Из-за долгов по зарплате на Сысертском хлебокомбинате возбуждено уголовное дело
10 сентября 2021, 13:30
Гость
11 сентября 2021, 15:23
В Первоуральске закрыли хлебокомбинат,хотя хлеб был отменного качества .А то что закрыли мясокомбинат закрыли, это также считается нормальным.Странно всё это выглядит при молчании областной администрации и города.
Гость
11 сентября 2021, 06:43
Если хлебозавод был в частных руках, то и в закрытии виноват владелец. А стоящим у власти надо подумать, как восстановить хлебопекарное производство и в столице Урала, и в области. И пора прекратить эту практику: продавать нарезанный хлеб, задирая цену раза в полтора-два.
Единственный нормальный хлеб, который можно было купить в сетях. Остался режхлебгавно, который годится только на корм свиньям. И смак дорогой и искусственный... Теперь будем сами делать хлеб, дожили...
Гость
10 сентября 2021, 23:14
История Сысертского хлебокомбината начинается с хлебозавода, который был открыт в г. Сысерть в 1942г. (законодательного акта не обнаружено),
на всеслава надо бы тоже возбудить.там такая же ситуация.
Гость
10 сентября 2021, 22:00
Автор, в чем легендарность Сысертского хлебозавода? То что повышение цен правительством и жадность торгашей утопили хлебзавод, это ежу понятно. Когда-то в 2000 годах в Екб закрывались хлебзаводы Чернецкий утверждал, что хлебозаводы из пригорода накормят полуторамиллионник. Вот их и накормили.
Гость
10 сентября 2021, 21:11
Частники должны быть вне конкуренции с гос предприятими. Продукция госов должна быть по качеству качественной на 100%. У Смака на третий от силы день на батонах появляется плесень, на хлебе Русском- на второй. А все говорят- качество!
Гость
10 сентября 2021, 21:01
Даешь плакаты с губернатором и текстом: Хлеб. Это волнует каждого.
Гость
10 сентября 2021, 20:52
Хлебокомбинаты (как и молзаводы, птицефабрики) - стратегические предприятия, в случае чего они мобилизуются на выпуск своей продукции для нужд населения и/или армии, военизированных структур. Частный завод мобилизовать куда сложнее. Поэтому такие предприятия должны быть государственными.
А как называются легенды, в которых описан данный комбинат, и кто их автор?
Гость
10 сентября 2021, 16:27
Хлеб Сысертский реально самый вкусный! Очень жаль терять такой завод! С детства любила их хлеб, пряники и многое другое. Почему действительно не может помочь губернатор и иже с ним? Напрашивается мысль, что на этом месте уже что то хотят строить, поэтому и молчат...
не знаю даже о таком...
какой он легендарный ? как клава кока, монетка или нилетка ?
Гость
10 сентября 2021, 15:42
А что у нас Губернатор не шевилится чтобы кому то пристроить комбинат, решить вопрос с долгами помочь и продать его?
Гость
10 сентября 2021, 15:27
Прощай комбинат. Кормил в трудные времена. Но сечас такое время, когда всем на все на(чик-пик)ть...
Гость
10 сентября 2021, 15:18
вот уже и хлебокомбинаты стали легендарными, не думал что доживу до этого дня...
Гость
10 сентября 2021, 15:12
Последнее место, где делали настоящий вкуснейший хлеб. Не та вспененная пушистая ерунда, что под видом него сейчас продается.
До того был хлебозавод на Студенческой, а сейчас какой-то березовский завод №7 пихает во все магазины свою тоскливую продукцию... Поучились бы у сысертцев.
Булки терпеть не могу, а 1/2 такого кирпичика можно было съесть без чего-бы то ни было. Ибо вкусно.
Гость
10 сентября 2021, 14:57
оставят область без хлеба, лишили народ Сысертских пряников, в ебурге сколько хлебозаводов закрыли, сейчас хлеб идет с каких то нелегальных производств, почти весь порезанный чтобы быстрей гнил, пропадает Режевской хлеб голод готовят. Завод закроют, а потом какой нибудь дурной квест там откроют и своей дурью восхищаться будут
Хлебокомбинаты должны быть в руках государства и обеспечивать население хлебом, а не зарабатывать бабло. Булки сладкие пусть частники лепят, а обычный хлеб должен быть под контролем властей. Нельзя отдавать частникам такие предприятия как хлебокомбинаты!
Гость
10 сентября 2021, 14:12
Кто там орал, что это лучший завод? Чо, совсем сбрендили?
Хлеб из фуражного зерна 5 категории по ценам высшего сорта?
Эту продукцию давно перестал брать, ибо качество упало ниже плинтуса
Гость
10 сентября 2021, 14:11
Намеренно банкротят предприятия пищевой промышленности. Попахивает саботажем. Хотят устроить голод.
Гость
10 сентября 2021, 14:09
Вмешались, когда уже дверь на клюшку закрыли...
Для галочки вмешались? Мы правильно поняли?
А помните был такой пряник "Сказы Бажова". Убили производство. Про пирожки с повидлом вообще тишина
Гость
10 сентября 2021, 13:48
1,5 млн. долга людям наверное любой из чинов может запросто достать как паспортину из широких штанин и отдать людям. В чем проблема то, уважаемые чиновники? 😳 Наверное в совести.😥
Гость
10 сентября 2021, 13:46
Где наша местная власть? Где депутаты,которые в клочья рвут друг друга ради рейтинга и места в Думе? Где наш красавец губернатор,который развешал свои фото по всей области и кричит-выстоим,отстоим и это важно каждому? Вот результативность работы тех,кому мы доверяем и кому раздаём мандаты,а вместе со всем этим и льготную жизнь. Никто из них пальцем не пошевелил чтобы сохранить завод,а зачем?! На заводе работают исключительно местные жители,а вот если бы мигранты,то решение было бы принято незамедлительно. Один из лучших заводов- банкрот? Это возможно?
Гость
10 сентября 2021, 13:44
Показуха!! Губер делает вид что он хозяйственник. Самый лучший Губер - Россель Эдуард!! Так есть и так будет
Гость
10 сентября 2021, 13:42
У нас же вроде губернатор целый есть. Почему не хочет решать данные проблемы? Это явно не первый случай. Что может быть важнее, чем местное производство. Хотя с его ЗП ,наверное, сложно войти в положение простых людей ,у которых еще и работы не стало.
Простого круглого белого и черного хлеба и "кирпичей" первого сорта реально не хватает на прилавках. Что происходит? Где ассортимент? Прилавки неплохо обеспечены местным производителем на букву С, но он дороговат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев