E1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Бизнес В Екатеринбурге в Сбербанке произошел технический сбой

В Екатеринбурге в Сбербанке произошел технический сбой

Из-за этого закрылись офисы в Кировском районе

Сейчас сотрудники Сбербанка сбой устранили

Сегодня, 17 сентября, в Екатеринбурге в отделениях Сбербанка произошел технический сбой. Из-за этого некоторые офисы пришлось закрыть. В частности, обслуживание не смогли получить жители Кировского района.

— Я был в отделении на улице Владимира Высоцкого, за час до закрытия всех посетителей попросили выйти и сказали, что отделение закрывается, — рассказал читатель E1.RU. — Причиной назвали какой-то сбой. После этого я поехал в отделение на Сиреневом бульваре, оказалось, что офис там также закрылся.

В пресс-службе Уральского банка Сбербанка E1.RU подтвердили информацию.

— В некоторых офисах Сбербанка в Екатеринбурге сегодня вечером из-за технического сбоя на короткое время приостанавливалось обслуживание, — подчеркнула собеседница редакции. — Сейчас сбой устранен, большинство отделений оперативно вернулось к нормальной работе. Сбой никак не повлиял на безопасность клиентов, угрозы для денежных средств не было и нет.

Ранее мы писали, что в конце января в работе оператора «Дом.ru» произошел массовый сбой. В прошлом году из-за массового сбоя у пользователей из России не работали сервисы Google.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления