перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге в Сбербанке произошел технический сбой

17 сентября 2021, 20:10
Гость
Гость
18 сентября 2021, 07:55
В 90х деньги слямзили, сейчас опять '' 25'', живых денег нет есть виртуальные, которых не видишь, прямо хорошие знаки на будущее наше.....
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 01:33
"Технический сбой", не "технологический"
Гость
17 сентября 2021, 22:14
Звонки от СБ надоели . И все служба безопасности достаёт. Все уже знают Мошенники. Нет все равно звонят ,лично посылаю по русский.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 21:46
Ушел оттуда 2 года назад и не жалею. С улыбкой слушаю звонки СБ, когда говорят, что у вас деньги со счета снимают ))) Троллю их ….)))
Гость
17 сентября 2021, 21:07
Может атаки какие-нибудь или испытания; после отключения электричества в городе, ни фото ни видео с места вырубки, приведшей к аварии так и не показали - странно...
Гость
17 сентября 2021, 21:01
Технические сбои это по сути визитная карточка этого банка...
30917368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 20:37
ДниЩе-Банк! Как можно доверять банку, который уже кинул целую страну в 90е !!!
Гость
17 сентября 2021, 20:33
А мне как раз в это время позвонил чувачок, якобы от службы безопасности Сбербанка и заявил, что у меня две минуты назад сменился "финансовый маркер". )
Деловитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 20:31
Главное чтоб у всех счета не обнулились с понедельника... 😁
Гость
17 сентября 2021, 20:21
Плохой сигнал к 19 сентября
Гость
17 сентября 2021, 20:18
Перевыпускал карту, пришла смс что карту можно забрать в офисе на преображенской, в москве...
Гость
17 сентября 2021, 20:16
Шо, опять что-то в интернете заблокировали и все отвалилось?
Гость
17 сентября 2021, 20:15
Не храните деньги в банках и на карточках там все ваши деньги в любой момент могут пропасть и банк как всегда не виноват и ничего не докажете
Гость
17 сентября 2021, 20:14
Сбер такой сбер. Я на киви 15 т.р. перевожу так мне карту блокируют. Типа подозрительная операция. А люди кредиты берут и мошенникам переводят миллионы и ничего, все работает!
Гость
17 сентября 2021, 20:14
Ну прорывы в рашке это уже норма. Рушиться, рушится всё к чёртовой матери
Гость