перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Свердловской области резко сократилось число компаний с иностранным капиталом

22 сентября 2021, 14:04
Гость
Варяга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 11:45
Как решить проблему с офшорами? Ввести ограничение для всех банков на вывод средств в эти страны. Все, проблема с офшорами в эти страны решена.
Гость
23 сентября 2021, 11:44
Интересно, в нашей стране ледорубы ещё изготавливают?
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 09:30
Это к вопросу кто владеет Россией. Советские заводы отдельно бесят. Но мы этого достойны. Если 145 млн хотят так жить, кто им папа?
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 08:47
Низя иметь бизнес зарегистрированный в России, отожмут махом если ты не друган сами знаете кого!
Гость
23 сентября 2021, 08:45
Какая неудобная правда.
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2021, 00:18
Зато мы делаем ракеты.И покорили Енисей.А так же в области балету-мы впереди планеты всей!
Гость
22 сентября 2021, 23:19
эти компании еще из наших налогов получают субсидии
Гость
22 сентября 2021, 23:18
а иноагентом будешь ты!
Гость
22 сентября 2021, 23:17
путинизм это ад
Гость
22 сентября 2021, 22:13
Как политическая организация так иноагент, а как предприятие - то можно
Гость
22 сентября 2021, 22:10
А зачем тогда показушный патриотизм топов этих компаний?
Гость
22 сентября 2021, 22:06
Информация несвоевременная, неопубликованная до выборов
Гость
22 сентября 2021, 22:03
Вот куда уходят деньги в том числе с дорожных камер
Гость
22 сентября 2021, 21:35
Вот в те страны и нужно ехать жить, а здесь только сказки будем и дальше слушать про то как живём хорошо🤬
Гость
22 сентября 2021, 20:52
А Россия зарегистрирована в США.
Гость
22 сентября 2021, 19:14
ВВ вручи имордена за службу Росси
Гость
22 сентября 2021, 18:54
Конечно, вроде слышали про это, но когда вот так прямо в лоб, снова....это как то шокирует! Конечно, реальных иностранцев там похоже нет, это все свои же, которые тащат себе в карман, но карман у них далеко специально положен, чтобы в случае чего, они могли туда-сюда, и с концами... И это действительно сработает, даже если начнется национализация и т.п., но только в России и для Россиян. с точки зрения Запада они все как на ладони и беспомощны как блохи. Так что все наши разговоры об экономической и правовой независимости пшик просто, пока хозяева заводов держат кошельки за бугром. Но когда то надо начинать наводить порядок?!
Гость
22 сентября 2021, 18:36
зарубежные компании добывают недра россии,всех давно пора национализировать..
Гость
22 сентября 2021, 18:25
Где имена, пароли, явки, фамилии, принадлежность к политическим партиям, где я Вас спрашиваю и почему владельцы бизнесов 100% немцы!?!?
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2021, 17:52
тут есть государственные компании ? или это частный бизнес который пришол с запада бизнес не чего личного ! а в этих компании денег не платят рабочим ? не модернизируют производства ? в чем смысл этой статьи и хорошо что от туда вкладывают же деньги суда а выводят часть денег как спонсоры хотят получать прибыль или я что то не понял ? мы уже часть мирового бизнеса не куда не уйти если тока война не произайдет )
Гость
22 сентября 2021, 16:09
Вот где ваши метро и транвай, холопы. Не забудьте заплатить за ЖКХ, кста, а то пени нащитаем.
Гость
22 сентября 2021, 15:39
Терпите, терпилы. Это ещё цветочки. Сейчас они поняли, что население это аморфные безвольные амебы
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 15:24
Только частные предприятия имеют право иметь счета за границей,теперь после поправок конституции даже депутатам нельзя иметь счета за границей и каждый год полный отчёт состояние семьи,один косяк и клетка.Вот одна из главных поправок,а не это обнуление.Это на Украине даже президент Порошенко-олигарх имел счета на Кипре,даже документы есть в интернете.
Гость
22 сентября 2021, 15:21
Ужас то какой, всю Россию матушку захватили иностранные агенты!
Гость
22 сентября 2021, 15:20
Руководство явно не глупые люди. Держат день там где безопасно, все равны перед законом.
Гость
22 сентября 2021, 15:15
Интересно, а в Европе и США, Китае сколько компаний зарегестрированых в Российской Федерации?
Гость
22 сентября 2021, 15:03
Зато потом они купят машину для скорой помощи и боты местные начнут орать - спасибо олигархи уральские
Гость
22 сентября 2021, 15:03
Всё, зарегистрированное в оффшорах, надо национализировать. Вот где полно работы для Зюганова.
Гость
22 сентября 2021, 14:56
«Уральская горно-металлургическая компания». Прибыль — 2,06 млрд рублей. Учредители — пять компаний, зарегистрированных на Виргинских островах, Кипре, в Панаме и Лихтенштейне. «Надеждинский металлургический завод». Прибыль — 1,17 млрд рублей. Учредители — «Халдивор Файнанс Лимитед», Кипр (30%), и «Нокомис Селект Инк», Виргинские острова (30%). И эти люди будут рассказывать нам про патриотизм и эфемерное "величие" России? Про кольцо врагов вокруг нас, и прежде всего НАТО, несуществующее засилье "нацистов" на Украине и крымнаш? 😫😭 И эти компании - одни из крупнейших производителей цветнины и чермета не только на Урале, но и в России! При этом средняя зарплата россиянина почти в 2 раза ниже, чем в бывших союзных прибалтийских республиках и Польше, которые практически не добывают нефти и газа, металлических руд! Что ещё нужно сделать с этим народом, чтобы до него дошло, что враги и их приспешники уже 30 лет как здесь??? Они выкачивают сырьё и ресурсы, а народ горбатится на них за копейки. И продолжает верить...
Гость
22 сентября 2021, 14:55
что бы не происходило все ведет к одному повышению цен и налогов/поборов даже финансовым профессором не надо быть
Гость
22 сентября 2021, 14:46
697 - это далеко не 50 % от 734
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2021, 14:44
А когда начнут указывать в СМИ или рекламе, что фирма зарегистрирована в офшоре? Например, идет реклама, а внизу надпись: фирма зарегистрирована в офшоре. Народ должен знать героев.
Любовь Заветная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 14:43
График повеселил, который авторы/редакторы нарисовали. С процентами беда в Росси🤣 видимо
Гость
22 сентября 2021, 14:22
Едим Россию 👍!
Гость
22 сентября 2021, 14:19
Диванные эксперты точно знают почему УГМК зарегистрирована в офшорах. Но они не знают что есть наш суд а есть Лондонский суд. И если какой нибудь генерал захочет переоформит УГМКа на своего сына или тестя то ему придется это аргументировать в Лондонском суде.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 14:15
Всё в порядке у сильных мира сего, а мы и дальше платим налоги и спим спокойно...
Вадтм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 14:11
Уральские локомотивы, УГМК зарегистрированы не в нашей раше. Вот поэтому живём хорошо.И дальше голосуем за Путина и едро.Похоже скоро уровень жизни опустится ниже африканского.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 14:10
теперь понятно кто такие УГМК
Гость