29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Всё в порядке у сильных мира сего, а мы и дальше платим налоги и спим спокойно...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:44

А когда начнут указывать в СМИ или рекламе, что фирма зарегистрирована в офшоре? Например, идет реклама, а внизу надпись: фирма зарегистрирована в офшоре. Народ должен знать героев.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:11

Уральские локомотивы, УГМК зарегистрированы не в нашей раше. Вот поэтому живём хорошо.И дальше голосуем за Путина и едро.Похоже скоро уровень жизни опустится ниже африканского.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:10

теперь понятно кто такие УГМК

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:30

Это к вопросу кто владеет Россией. Советские заводы отдельно бесят.
Но мы этого достойны. Если 145 млн хотят так жить, кто им папа?

Гость
22 сен 2021 в 14:56

«Уральская горно-металлургическая компания». Прибыль — 2,06 млрд рублей. Учредители — пять компаний, зарегистрированных на Виргинских островах, Кипре, в Панаме и Лихтенштейне.
«Надеждинский металлургический завод». Прибыль — 1,17 млрд рублей. Учредители — «Халдивор Файнанс Лимитед», Кипр (30%), и «Нокомис Селект Инк», Виргинские острова (30%).

И эти люди будут рассказывать нам про патриотизм и эфемерное "величие" России? Про кольцо врагов вокруг нас, и прежде всего НАТО, несуществующее засилье "нацистов" на Украине и крымнаш? 😫😭
И эти компании - одни из крупнейших производителей цветнины и чермета не только на Урале, но и в России! При этом средняя зарплата россиянина почти в 2 раза ниже, чем в бывших союзных прибалтийских республиках и Польше, которые практически не добывают нефти и газа, металлических руд!
Что ещё нужно сделать с этим народом, чтобы до него дошло, что враги и их приспешники уже 30 лет как здесь??? Они выкачивают сырьё и ресурсы, а народ горбатится на них за копейки. И продолжает верить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:15

Интересно, а в Европе и США, Китае сколько компаний зарегестрированых в Российской Федерации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:39

Терпите, терпилы. Это ещё цветочки. Сейчас они поняли, что население это аморфные безвольные амебы

Гость
22 сен 2021 в 18:25

Где имена, пароли, явки, фамилии, принадлежность к политическим партиям, где я Вас спрашиваю и почему владельцы бизнесов 100% немцы!?!?

Гость
22 сен 2021 в 14:22

Едим Россию 👍!

Гость
22 сен 2021 в 15:03

Всё, зарегистрированное в оффшорах, надо национализировать. Вот где полно работы для Зюганова.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 11:45

Как решить проблему с офшорами? Ввести ограничение для всех банков на вывод средств в эти страны. Все, проблема с офшорами в эти страны решена.

атеист
22 сен 2021 в 18:54

Конечно, вроде слышали про это, но когда вот так прямо в лоб, снова....это как то шокирует! Конечно, реальных иностранцев там похоже нет, это все свои же, которые тащат себе в карман, но карман у них далеко специально положен, чтобы в случае чего, они могли туда-сюда, и с концами... И это действительно сработает, даже если начнется национализация и т.п., но только в России и для Россиян. с точки зрения Запада они все как на ладони и беспомощны как блохи. Так что все наши разговоры об экономической и правовой независимости пшик просто, пока хозяева заводов держат кошельки за бугром.
Но когда то надо начинать наводить порядок?!

Гость
22 сен 2021 в 16:09

Вот где ваши метро и транвай, холопы.
Не забудьте заплатить за ЖКХ, кста, а то пени нащитаем.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 17:52

тут есть государственные компании ? или это частный бизнес который пришол с запада бизнес не чего личного ! а в этих компании денег не платят рабочим ? не модернизируют производства ? в чем смысл этой статьи и хорошо что от туда вкладывают же деньги суда а выводят часть денег как спонсоры хотят получать прибыль или я что то не понял ? мы уже часть мирового бизнеса не куда не уйти если тока война не произайдет )

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:43

График повеселил, который авторы/редакторы нарисовали.
С процентами беда в Росси🤣 видимо

Гость
22 сен 2021 в 14:46

697 - это далеко не 50 % от 734

Гость
22 сен 2021 в 14:55

что бы не происходило все ведет к одному повышению цен и налогов/поборов даже финансовым профессором не надо быть

Гость
22 сен 2021 в 15:21

Ужас то какой, всю Россию матушку захватили иностранные агенты!

Lexus
22 сен 2021 в 15:20

Руководство явно не глупые люди. Держат день там где безопасно, все равны перед законом.

кир
22 сен 2021 в 18:36

зарубежные компании добывают недра россии,всех давно пора национализировать..

Татарское сообщество
22 сен 2021 в 15:03

Зато потом они купят машину для скорой помощи и боты местные начнут орать - спасибо олигархи уральские

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:14

ВВ вручи имордена за службу Росси

Погодин
22 сен 2021 в 20:52

А Россия зарегистрирована в США.

гость
22 сен 2021 в 22:10

А зачем тогда показушный патриотизм топов этих компаний?

гость
22 сен 2021 в 22:13

Как политическая организация так иноагент, а как предприятие - то можно

Гость
22 сен 2021 в 14:19

Диванные эксперты точно знают почему УГМК зарегистрирована в офшорах. Но они не знают что есть наш суд а есть Лондонский суд. И если какой нибудь генерал захочет переоформит УГМКа на своего сына или тестя то ему придется это аргументировать в Лондонском суде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 00:18

Зато мы делаем ракеты.И покорили Енисей.А так же в области балету-мы впереди планеты всей!

23 сен 2021 в 08:47

Низя иметь бизнес зарегистрированный в России, отожмут махом если ты не друган сами знаете кого!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 15:24

Только частные предприятия имеют право иметь счета за границей,теперь после поправок конституции даже депутатам нельзя иметь счета за границей и каждый год полный отчёт состояние семьи,один косяк и клетка.Вот одна из главных поправок,а не это обнуление.Это на Украине даже президент Порошенко-олигарх имел счета на Кипре,даже документы есть в интернете.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
22 сен 2021 в 21:35

Вот в те страны и нужно ехать жить, а здесь только сказки будем и дальше слушать про то как живём хорошо🤬

гость
22 сен 2021 в 22:03

Вот куда уходят деньги в том числе с дорожных камер

гость
22 сен 2021 в 22:06

Информация несвоевременная, неопубликованная до выборов

Гость
22 сен 2021 в 23:19

эти компании еще из наших налогов получают субсидии

Гость
22 сен 2021 в 23:18

а иноагентом будешь ты!

Гость
22 сен 2021 в 23:17

путинизм это ад

Анна-Мария
23 сен 2021 в 08:45

Какая неудобная правда.

Юрий
23 сен 2021 в 11:44

Интересно, в нашей стране ледорубы ещё изготавливают?