E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Бизнес в Екатеринбурге развернул агитацию к народным выборам. За кого просят голосовать?

Бизнес в Екатеринбурге развернул агитацию к народным выборам. За кого просят голосовать?

Рассказываем, как продвигается выдвижение номинантов на Премию E1.RU

Среди номинаций появилась «Кофейня и кондитерская года», продвинуть себя помогут яркие стаканчики

Бизнесмены в Екатеринбурге начали агитировать клиентов принять участие в выборах... самой народной компании города. Премию вручит портал Е1.RU, уже идет прием заявок, ждем ваш голос.

Если вы хотите получить награду, расскажите всем об этом! Мы приготовили настоящий набор для самоагитации: листовки, плакаты и картинки для социальных сетей. Скачать их можно по ссылке и распечатать или запостить на своей странице.

Кампании по продвижению уже начали медицинские центры и рестораны Екатеринбурга, в этих номинациях развернулась самая жаркая борьба: кандидатов предложили больше 800 человек. Посмотрите, как участники предлагают голосовать за них.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

К агитации приступили и рестораны. Не забывайте ставить хэштег #НароднаяПремияЕ1.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Всего за двое суток кандидатов на премию выдвинули две тысячи раз. Если хотите, чтобы и вашу компанию поддержали клиенты, но не знаете, как продвигать себя, ловите смелые идеи!

Растяжки с призывом голосовать — уже классика
Наклейки не занимают много места и привлекают внимание
Для агитации лучше всего выбрать просматриваемое место
И в финале вариант для самых смелых. Вы удивитесь, но идею подал реальный фитнес-тренер из Новосибирска: он набил тату, чтобы продвинуть свой клуб на премии

Остался ровно месяц, чтобы успеть предложить свою любимую компанию в номинанты Народной премии Е1.RU: мы закончим принимать заявки 22 октября. С 25 октября начнется второй этап — голосование за лучший бизнес. А 26 ноября мы вручим премию лучшим из лучших на сцене «Космоса».

В 2021 году в Народной премии появилась новая номинация «Культурное пространство года». Мы рассказывали, какие компании туда можно выдвигать.

Церемония награждения для E1.RU станет уже четвертой (из-за пандемии пришлось пропустить Премию в 2020 году). Как проходила церемония и кто победил в 2019 году, можно почитать и посмотреть в нашей онлайн-трансляции, тогда премию Иван Ургант вел вместе с певицей Лизой Монеточкой. Впечатления зрителей мы собрали в отдельном обзоре.

В 2018 году на Премии пел Валерий Меладзе, церемония награждения прошла в КРК «Уралец». А на первую премию в 2017 году в «Ельцин Центре» прилетала телеведущая Лена Летучая.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе заявочного этапа и начале голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления