17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
24 сен 2021 в 07:31

“без информации об опасности использования для жизни или здоровья граждан этой продукци” - им что, баннер на магазин повесить «Не пей, опасно для жизни» ?

Интересно, а как в пятёрке и магните представлена информация об опасности

24 сен 2021 в 10:04

Очень православное название. и делом богоугодным занимаются, алкашкой торгуют. Очень православно очень по христиански..

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 07:24

Интересно ,а уставной капитал у этого ООО союз святого Иоанна.( ну так чисто поражать) . 10 000 рублей??? И когда мы жить хорошо начнём??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 07:45

Спаивают местное население, те потом или от цероза загибаются или режут друг друга

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 07:44

Это эксперимент, хотят посмотреть снизится ли криминальная обстановка на выходных. Правительство думает это из-за алкашки, а нет это из-за нищеты 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 08:14

грех рпц через верный народ спаивать.
мясо, сыр, яйцо и хлеб оставьте.
это по-христиански.
а кагор на розлив и в храмах можно...

24 сен 2021 в 12:11

ну пожертвование сделают сами знаете куда, и все возвернут, карточек на 150р мало видать оказалось.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 21:50

Надо "Алко-карту" вводить. Превышаешь годовую норму потребления алкоголя, лечись за свой счёт. При трудоустройстве тоже необходима будет.

Гость
24 сен 2021 в 07:42

Оказалось, лицензию у ООО «Союз Святого Иоанна Воина» (юридическое название сети) приостановило Росалкогольрегулирование 23 сентября.

Юрлицу с таким названием грех алкоголь продавать

Гость
24 сен 2021 в 07:50

Святой Иоанн резко протрезвел.....

Гость
24 сен 2021 в 07:52

Вспомнил… - «На табачных изделиях пишут - курение убивает, а почему на алкогольной продукции не пишут???» - «А зачем на алкогольной продукции писать - курение убивает?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 07:32

чо репецэ на паленке поймали?
мало им в 90-е сколько народу споили

Фото пользователя
24 сен 2021 в 07:47

Когда уже русские поймут что алкоголь это начало конца

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:45

а в них еще кто то ходит чтоли

Гость
24 сен 2021 в 07:31

Какая разница где сивухой торговать, в монетках, пятёрочках, верных, красно белых, и ТЦ. Как было пойло сивухой так и осталось а где его продают там или здесь наплевать, главное всё говно людей только травят, качественному алкоголя России не видать, так же как и нормальной жизни....

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 09:32

странно что в заголовке у е1 не добавили "выборы прошли и..."

Абрам
24 сен 2021 в 08:40

Какая мне разница, что и в каком магазине продают, а что не продают. Выйдя из любого магазина в пределах 100 метров будет другой магазин, потом еще магазин, еще магазин, пока не упрешься в двери какого нибудь парк-хауса. Зачем мне проблемы какого нибудь ООО, ЗАО, с таким же успехом можно написать про ларек с шаурмой, что вы в принципе то же делайте.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:43

Стара как мир информация... У них новая лицензия уже есть. Новая лицензия № ЛМО 50РПА0017432 от 17.09.2021

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 07:46

запретите вообще всю синьку, и тут же преступления перестанут быть.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
24 сен 2021 в 07:37

а почему только у Верного??? А отжатый у челябинца ФСБшниками КиБ??? Уже давно пора ограничить продажу алкоголя.

ДЮХ
24 сен 2021 в 07:59

Не побоюсь предположить, что и тут без Д.Медведева не обошлось...Святых в бизнес "послал"

Гость
24 сен 2021 в 08:19

Ну и название.... Какой алкоголь с таким названием? Грех

К. Мозолевский
24 сен 2021 в 09:42

Лицензию изъяли по причине отсутствия разработанных паспортов безопасности. Это инструмент воздействия, которым незаконно, но успешно пользуются администрация и силовые ведомства, оказывающие давление на торгово-промышленную палату. Паспорт антитеррористической безопасности должен быть разработан для каждого объекта, подходящего под определенные критерии. Не сделали - получите!

Гость
24 сен 2021 в 07:36

Киб закройте

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:23

Когда уже в кб запретят продавать алкоголь? Достала эта маргинальная чернь толпами выжидающяя своей очерели на очередную бутылку водки

Фото пользователя
24 сен 2021 в 07:50

КиБушку только не кошмарьте.

Гость
24 сен 2021 в 08:56

Видимо не поделились с "нужными людьми".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:25

да какой сознательный человек в наше время вообще употребляет алкоголь???
на кого это рассчитано?

ОТВЕТИТЬ
кир
24 сен 2021 в 07:32

проблемы питерцев

Гость
24 сен 2021 в 08:02

В академическом давно пора сухой закон вводить. Там и так население в большинстве своём неадекватные областники. А уж после пары чекушек вообще дичь творят.

Гость
24 сен 2021 в 08:22

синька зло

Гость
24 сен 2021 в 08:54

ООО «Союз Святого Иоанна Побухателя»

К. Мозолевский
24 сен 2021 в 09:53

Отсутствие разработанных паспортов антитеррористической безопасности на объектах - вот реальная причина изъятия лицензии!

Zzz
24 сен 2021 в 10:50

Одни алконафты с фуфырями возле этих верных трутся постоянно

не драко мафлой
24 сен 2021 в 16:24

давно пора. я бы везде алкоголь запретил

Гость
24 сен 2021 в 16:27

ООО «Союз Святого Иоанна Воина»
чё??? )))))))))

Выхухоль в сандаликах
24 сен 2021 в 16:31

Я только Сидр и пью в последнее время. Он вкусный, жмыхает нормально, не вонючий как пиво и жена не палит.

гостья
24 сен 2021 в 16:34

Союз Святого Иоанна Воина, да с таким названием, не только спиртное, но и сигареты продавать нельзя, да и вообще кроме хлеба и молока с яйцами там ничего другого продаваться не должно)))

Гость
24 сен 2021 в 16:47

Вчера захожу в Верный и спрашиваю - у вас написано, что алкоголь не продаётся. Она - нет.. Я ей говорю.. - не об этом говорю.. Почему написано - алкоголь не продаёться...Почему с мягким знаком?

гость
24 сен 2021 в 17:20

похоже их тоже отжать хотят, те же самые структуры

Гость
24 сен 2021 в 20:22

какой сухой закон? бухло на каждом углу круглосуточно!

Гость
24 сен 2021 в 22:41

Есть один + тихо под окнами алкаши отплыли в другие магазины

Гость
25 сен 2021 в 07:00

Давно пора алкоголь только в специализированных магазинах продавать. Убрать из всех продуктовых.

Гость
24 сен 2021 в 07:50

Лучше бы запретили продавать алкоголь вобще!

ОТВЕТИТЬ
Кря
24 сен 2021 в 08:25

Вообще бы запретили алк, вон от него люди полоумят повсюду!

ОТВЕТИТЬ
ауе
24 сен 2021 в 07:52

Я знаю почему запретили... Потому что там всегда продавался качественный крепкий алкоголь без контрафакта, и не дорого. Только там его покупал. Вот конкуренты и настучали!

ОТВЕТИТЬ