Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предлагали пытать людей, откручивать пальцы проволокой»: телохранитель — о работе в «Финико»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Фото пользователя
24 окт 2021 в 08:35

Я помойму смотрел этот фильм

24 окт 2021 в 10:21

Что-то не клеится все описанное. Рассказывают про «деньги рекой», про вменяемый миллиард, а один из основателей покупает Land Rover и Рав4. Даже не Майбах или Ролс.

24 окт 2021 в 08:36

"Екатеринбурженка Марина работала в женском отделе телохранителей «Финико» и вела бухгалтерию, она рассказала, как была устроена компания. Публикуем ее рассказ от первого лица"
Хороший пересказ версии адвоката Марины, но скорее всего не отвертеться бухгалтерше под прикрытием

24 окт 2021 в 11:08

Реактивные ранцы тоже за свой счёт приобретать приходилось?

007
24 окт 2021 в 08:37

Кто-то слишком много пересмотрел бондиану и миссию невыполнима

Фото пользователя
24 окт 2021 в 08:51

"но даже девчонки не трусили и не увольнялись, делали свою работу"-бабосик платили же, жадность и никаких моральных принципов. посадить бы всех зазывал и вообще всех причастных.

Настало время удивительных историй🥴

24 окт 2021 в 09:11

Высокоморальные люди. Ни ума, ни совести не хватило даже на то, чтобы не нести это в СМИ. Подвернётся опять такая работа пойдёт не задумываясь.

Гость
24 окт 2021 в 08:42

Это что презентация нового романа Устиновной?

Фото пользователя
24 окт 2021 в 10:37

Прочитал на одном дыхании. Пишите еще в таком же духе, Д.Донцова нервно курит в сторонке.

Скунс Розочка
24 окт 2021 в 09:07

Странная статья. Дочитать не смогла.
Да мы знали чем занимается компания, соглашались пытать, так как платили хорошо 12 000 рублей в день.
А потом сотрудников стали выгонять без зарплаты, отрезать пальцы. Мы знали, но продолжали работать, думая что мы так и будем получать 12000 рублей в день.

Как-то так.
Дама телохранитель - бухгалтер.
Складно поёт.

Bonnano
24 окт 2021 в 08:37

Бред. Заказуха или жажда поймать журкин хайп?

Гость
24 окт 2021 в 08:51

Рав 4 при миллионных доходах не покупают…

Жду лета
24 окт 2021 в 10:00

Заставляли вести огонь по коллегам за свой счёт☝️

Фото пользователя
24 окт 2021 в 08:52

Я когда работал в финпромко у нас там всех ценных кадров поувольняли и наняли, спецов, бывших военных, очень тупые и ленивые люди, ходили стучали друг на друга, трусливые, всего боялись, особенно того что их уволят, я с ними протянул недолго, написал заявление и ушол, с бандитами когда они были было интереснее работать, а вояки все ссыкуны

гость
24 окт 2021 в 08:45

Сказочки для Иванушек-Придурочков.Не буду перечислять глупые их изложения-напишу одно-НЕ СМЕШИТЕ людей,"быстро нашли специалистов",их просто сейчас практически НЕ ОСТАЛОСЬ-одни бездари и полуграмотные .....

24 окт 2021 в 09:22

Деньги не пахнут и деньги застлали нам глаза, всю писанину можно описать.

Гость
24 окт 2021 в 08:39

Агент 007 в юбке. Это она сценарий свой к фильму рассказала

Ирен
24 окт 2021 в 08:39

Уральская Никита:)))) Жесть! Ворье и жулье, и отправить вас всех на нары!

Саша
24 окт 2021 в 09:24

"Я вела наружное наблюдение, разрабатывала контрснайперские меры" — после этого не стал читать дальше. Просто смешно

24 окт 2021 в 09:55

неумная женщина с ружжжом))))

Дрючик Фючик
24 окт 2021 в 09:34

Что за дерьмо!Какая в жопу контразведка🤣🤣🤣🤣🤣Херню тут понаписали.Фантасты херовы.

24 окт 2021 в 16:08

Прочитал и заплакал..как скучно я живу!

чихпых
24 окт 2021 в 09:41

Отправьте её на агафуровские дачи к контраздведчикам, они там поди есть... Пусть отдохнёт. Выйдет, пусть снова расскажет че там было....

ууу
24 окт 2021 в 09:57

пол года фраера пожили красиво, а теперь придется десяток лет отмотать в тюрьме. те кто в бегах, им тоже не позавидуешь, у них земля под ногами горит и они тоже рано или поздно на нарах окажутся.
печальная история... глупые людишки, в мире столько возможностей, а они выбрали такой глупый путь, причинив огромное количество страданий себе, и тем, кто им доверился

Анна
24 окт 2021 в 12:08

елси ты проф спортсмен иди воспитывать в спортсменов а не людям пальцы откручивать сразу было понятно кого и зачем нанимали но продолжали работать а че теперь жаловаться

Алина марфовна
24 окт 2021 в 09:35

Что за чушь...

Мы победим
24 окт 2021 в 09:00

Огонь на поражение по коллегам, командировки за свой счёт и прочая.
И продолжали молчать и работать. Истинные сторонники законности или предатели своей профессии?
Думаю, второе.

Гость
24 окт 2021 в 09:53

Е1, пиши есчо!

Гость
24 окт 2021 в 10:46

Это вообще про что статья?

24 окт 2021 в 08:41

Это точно женские руки?

Гость
24 окт 2021 в 08:48

а где про ковид хоть одно предлодение , что за роман триллер агаты кристи вы нам прочитали

Гость
24 окт 2021 в 09:20

Зачем эта чушь нам?

Екатерина
24 окт 2021 в 09:33

Осеннее обострение во всей красе

Гость
24 окт 2021 в 09:37

вы прочитали новую главу сказки андерсена

Судья Дред
24 окт 2021 в 17:02

Сказочный рассказ ))))поржал от души , котразветчики ухааххаа ,это наверное они про себя так думали а на деле обычный чоп сторож ,профи работают иначе и если бы с профи поступали как тут написанно то давно изрешетили бы хозяина ))))

ФОМА не верующий
24 окт 2021 в 09:49

что то больше на сказку смахивает. Так наверное только у Бориса Абрамовича в его АТОЛЛЕ было. Но где был Б.А.Б и где эти чмошники с их делишками ? Масштаб не тот

Виталий
24 окт 2021 в 10:20

Насколько наш народ глуп и ленив что позволяет держатся на плаву и не хреновом очень даже компаниям вроде этой финико , это просто финик в результате.

Лена
24 окт 2021 в 11:03

А где раньше Мариночка была?, туда же её к Габдулиной

Ночь Музыки
24 окт 2021 в 11:24

нсли платили по 12 рублей в день,а потом перестали а она продолжала работать ,а зачем тонда работать?

Игорь Иванович
24 окт 2021 в 14:38

E1, хватит выдумывать небылицы ))))

гость
24 окт 2021 в 16:15

донцова курит в сторонке

Масяня ©
24 окт 2021 в 17:28

Хи хи. Даже в этом фантазий ном дерьме комменты чистят)))

Гость
24 окт 2021 в 18:19

"но даже девчонки не трусили и не увольнялись, делали свою работу" надо же идейные какие и храбрые девочки, не разу не за деньги ведь работали)

После описанной стажировки можно ехать в Мексику и устроится в фирмы типа ЗАО "Лос Сетас" или ТОО "Дель Гольфо":)

Виталий
24 окт 2021 в 10:20

Ага агент соул!

Гость
24 окт 2021 в 11:13

Жанр повествования непонятен. Для биографии много недосказанного, отсутствие фактов. Океан воды короче.

Введите Имя
24 окт 2021 в 13:00

Ну судя по рассказу она не виновна! Отпустить и выплатить денег!

Гость
24 окт 2021 в 21:55

Некоторым не нравилась идеология, которая была в СССР.
До чего же докатилась Россия сейчас!

Всемогущий
25 окт 2021 в 05:03

Успокойтесь , интервью брали у ребенка.

Роза
25 окт 2021 в 08:16

Какая то мутная жижа, не верю. Не правдоподобная история...

Гость
25 окт 2021 в 14:04

так верните людям деньги, если преступника взяли.

Алексей
11 ноя 2021 в 07:12

Бред, все смешалось люди кони. И телохранитель и бухгалтер и контразведка и пыточных дел мастер. Комсонавтской подготовки не хватает для полного счастья и поездки руководителей на марс.

Гость
6 фев 2022 в 16:21

Какая то шляпа, непрофессиональные сказки и ничего конкретного

Гость