Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец «Гринвича» построит третий «Леруа Мерлен» в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
29 окт 2021 в 18:10

С такими ценами скоро и эти два загнутся. Реально если ищешь стройматериалы или еще что не для одной полочки дома, то понимаешь что в Мерлене уже давно делать нечего, за рынком вообще не следят

29 окт 2021 в 18:13

Ещё бы у владельца гринвича проект не прошел😄

Давааайте, пусть одни леруи кругом будут!
Народ вон уже статистику подбил, что данная сеть совсем не в фаворе, если такие, где и ассортимент выше , и цены приятнее.

"Новый торговый центр планируют построить у перекрестка Машиностроителей — Космонавтов, на бывших участках Уралмашзавода."

России в одночасье заводы стали не нужны с 1991 года.
Все заводы теперь в Китае.

Теперь Россия сильна Торговыми Центрами, менеджерами по продажам, таксистами, курьерами и МРОТом.

29 окт 2021 в 17:13

мало пробок на Космонавтов Машиностроителей?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:26

Одни и теже мафиозные фамилии.

Гость
29 окт 2021 в 16:43

Раньше Уралмаш был заводом всех заводов. А сейчас раздербанивают под человейники и трц по продаже китайского барахла.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:22

смотрели фильм "Камень"? это про них.

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 17:11

В пышме стройте или березе.

Будем туда на трамвае гонять. Или канатке 🚴‍♀️🏂⛷️🚡🎠

Их-ха

29 окт 2021 в 17:39

а второй где?

29 окт 2021 в 21:27

На хрен они нужны и мерлен и погребинский вместе с ним. Достали уже торгаши и ростовщики. Надо хоть что-то своё производить , а не отжимать производственные площади.

Гость
29 окт 2021 в 16:46

Только и можем, что торговать, да быть сырьевым придатком всего мира. Нет, чтобы производство развивать....

29 окт 2021 в 20:16

Где самый проблемное место для автомобилистов на Уралмаше? Как раз здесь. Ни утром , ни вечером не проехать через пр.Космонавтов с Баумана и Машиностроителей. Далее на Фронтовых Бригад еще один "Кирдык". Головы есть у кого-нибудь в Главархитектуре Екб?

Гость
29 окт 2021 в 17:02

Перекрыли своими заборами велопешеходную дорожку, единственный нормальный путь. Ни информационных стендов, ни человеческого обхода. Вот бы ничего у них не получилось.

Петр
29 окт 2021 в 16:55

Эпохально!!!! На месте завода торговый центр. Срамота!!!!!

Швейцар
29 окт 2021 в 16:55

Постройте два торговых центра, один только для привитых с куар кодом, а другой для тех кто не привился, и по выручке и посещениям мы поймём пользу от кодов и вакцинации. Только вот по-любому привитые будут в оба ТЦ ходить, полагая что они не больны, и им никакая зараза не страшна.

29 окт 2021 в 20:02

Где в Орджоникидзевском районе самая большая пробка и утром и вечером? Правильно! На проспекте Космонавтов. Причем выехать в эти часы с Баумана, Машиностроителей, Фронтовых бригад крайне тяжело! Добавьте к этому месту этот Леруа с поставляющими грузовыми автомобилями и многотысячную армию легковых автомобилей потребителей и экспедиторов! И Это в Центре Уралмаша!!! У меня лишь одно слово на это всё - Преступники!

29 окт 2021 в 20:48

И дорогу к нему отдельную со всех районов. Иначе ни как, космонавтов и так стоит с утра до вечера .

Гость
29 окт 2021 в 16:55

Изначально нравился Леруа. Но сейчас продают товар сомнительного качества по конским ценам. Раньше оби был хорошим, но ценовая политика тоже ползет вверх, но качество товаров пока норм. Задушили региональные сети стройматериалов.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:35

А зачем.

Гость
29 окт 2021 в 16:58

И так пробари лютые порой , а когда построят вообще труба будет

Гость
29 окт 2021 в 17:39

Если бы такими темпами строили школы , лет сады , больницы....вот это была бы новость. А то что ТЦ используют для отмыва левых денег на строительстве - это не новость. Всем давно понятно что люди в этой стране скот не достойный образования , лечения и нормального существования.

Гость
29 окт 2021 в 19:34

даёшь чистки-нацианализацию алигархов!!!!!

1951 год
29 окт 2021 в 20:40

Строители Уралмаша в гробу перевернулись.

гость
29 окт 2021 в 18:45

Накой он там нужен? Посреди магистральных улиц района! такие хибары надо строить в конце районов а никак на их стыке...
Если бы построили большой спортивный комплекс, Вас горожане бы одобрили...а так извините!
Им мало полупустого "Пассажа"?

Гость
29 окт 2021 в 19:50

Надо на окраине строить такие магазины, чтоб не мешать не кому, и пробак не создавать!!!! Вон Метро, и лента за городом не каких проблем, и парковка большая!!!!

Гость
29 окт 2021 в 17:02

Там вечные пробки давайте еще тц туда впихнем. Совсем же тц в районе нет.

Алексей
29 окт 2021 в 19:14

"и точном расположении пока не сообщается." Смешно. Там уже площадка, техника, сваи.

Владимир Михайлович
29 окт 2021 в 20:07

Очень неудобное, тесное место. Почему бы не построить на Серовском тракте, за городом?

Гость
29 окт 2021 в 16:46

и потом туда из за кваркодов никто ходить не будет)))

Bobik
29 окт 2021 в 16:51

Очень вовремя Леруа ввел вход по QR кодам. 😜

Гость
29 окт 2021 в 17:01

Хочу в Леруа поработать 😍, но я тупая меня не возьмут(

Гость
29 окт 2021 в 16:47

Хоть на базовом разгрузится людской трафик, не протолкнуться.

Гость
29 окт 2021 в 18:22

Там уже территорию расчищают и земляные работы ведут

Гозьд
29 окт 2021 в 19:03

На широречье стройте или в академе

Александр
29 окт 2021 в 21:35

Какая радость, а то у нас мало торговых центров)

Илья
29 окт 2021 в 21:34

Лучше бы Леруа мерлен открылся в нижнем Тагиле не месте Мэтро, а то сом и бобер строй вообще с ценами оборзели

Гость
30 окт 2021 в 02:33

Здорово! Наконец-то адекватный магазин рядом будет!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:28

На кой черт он там нужен? Обласничью рабочие места? А нафега они вообще к нам едут!!!

кареновирус
29 окт 2021 в 16:52

нафига он там нужен??????? постройте лучше на Полевском тракте!!!!!!

вася
29 окт 2021 в 17:13

Зачем он нужен? Они продают китайскую продукцию по ценам европы. В европейских магазинах этой сети то что продают у нас, запрещено! Лучше купить что-то в кастораме или в максидоме.

Гость
29 окт 2021 в 17:20

На территории заводов Уралмаш, Эльмаш, Химмаш земли ещё немеряно, застраивайте быстрее торговиками, народ очень просит!

Алекс
29 окт 2021 в 16:42

Он уже как год там строится.

Николай
29 окт 2021 в 16:51

зачем он нужен там? без него есть хорошие магазины

Гость
29 окт 2021 в 17:24

Там 50% представленного товара можно сразу на помойку нести, может им в производство вложиться, не станет ширпотреба из китая, чего там продавать будут?

Ромчик
29 окт 2021 в 22:21

Про это уже год известно, такая себе новость.

Гость
29 окт 2021 в 22:26

Ко они нужны

Гость
29 окт 2021 в 22:34

Заводовски на третий молл накидал..к успеху идёт ))

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 22:44

Стройте рядом с золотыми автовокзалом 💩🏬

Маша
29 окт 2021 в 22:55

Какой ужссссс разгромили всю страну, заводы, сельское хозяйсиво... Зачем нужны три Леруа? Деньги девать не куда? Лучше помогите нуждающимся детям, больным, пенсионерам, благотворительность.

Гость
29 окт 2021 в 22:53

Зачем нам столько Мурлен морло?А?

Чук
29 окт 2021 в 23:04

Самое время

дед 505
30 окт 2021 в 03:14

А чего не в центре города? На площади 5 года , например .

Гость
30 окт 2021 в 06:35

Многие товары там уже не комильфо

Дмитрий
30 окт 2021 в 07:37

В ассортименте мырло мурлен одно унылое кытайское гавно за большие деньги, гнать лягушатников.....

Зигмунд
30 окт 2021 в 08:27

Правильно пишите: построить коробку и сдать под Леруа.... Аренда кормит, 99,99% хотят жить на любой аренде, прокате, халяве вобщем.

Гость
30 окт 2021 в 09:47

А что столько ненависти?? Хоть магазин будет рядом где все есть, да те же хозтовары там по очень лояльным ценам, вот ещё бы Авто магазин в этом районе было бы супер, а то вообще ничего толкового... а не нравится, в галамарте закупайтесь, цены растут не просто так же, и товары есть на любой кошелек, например обратите внимание, все самое дешевое там отечественного производства и белорусского и не надо говорить про китай... это не проблема леруа, что в России все производства позакрывали. И премиум сегмент европейский достойного качества там есть. Конечно светильники только китайские в большинстве.

николай
30 окт 2021 в 11:07

запретить. слишком много проектов. не справляются. пусть сначала выполнят все свои обязательства потом посмотрим. застроят юг цнтр жби московскую. а там видно будет.а то везде лезут и не справляются. зачем . и кто дает добро. запретить. или передать остальные обьекты другим застройщикам. нам нужно как можно больше кв. метров сдать . может цены снизятся . а гринвич тормоз. запретить. пока не застроят что нахватали.

Гость
30 окт 2021 в 15:14

В сторону Горново Щита стройте

Vera
31 окт 2021 в 16:16

😆😆😆 ржач да и только...! Достали уже торгаши, кому скоро продавать то это будете. Вдоль и поперек эти ТЦ и магазины...

Ольга
29 окт 2021 в 18:44

На Юго-Западе постройте

Гость
29 окт 2021 в 19:18

Магазин, как магазин, народу куча, Уралмаш хоть разгрузит,возможно свободнее будет.

Гость
29 окт 2021 в 17:32

Норм-стройте -одобряю

Гость
29 окт 2021 в 18:03

+ отличный магазин, и отличный персонал, образец для любого тц.

Новости РЎРњР?2