перейти к публикации
567 комментариев к публикации

«Просто остановитесь!». Екатеринбуржцы обрушили на рестораны волну ненависти и угроз из-за QR-кодов

31 октября 2021, 08:30
Гость
Гость
13 декабря 2021, 09:53
Придётся ДР в гараже праздновать 😅😅🙃
Гость
16 ноября 2021, 02:29
вы просите остановится????????? а как же простые люди к которым вы отнеслись по скотски ведя у себя эти фашиские торговые ярлыки как только вы прогнулись и дали согласие на это вы сами поставили себя раком люди не скот что бы на них вешали ярмо а уж тем более что бы их считали за товар кушайте теперь это большой ложкой желаю вам разорится и закрываться
Гость
12 ноября 2021, 21:34
разоряйтесь и закрывайтесь те кто ввел у себя в заведении qr коды мы к вам не пойдем😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
2 ноября 2021, 09:53
Голосую рублём.
Гость
1 ноября 2021, 21:25
Все удивляюсь, с чего вдруг наше государство, которое только и грабит народ, вдруг прониклось такой заботой к своим гражданам? Вы реально думаете, что власть заботиться о нас, вакцинируя? Вы не думаете, что это способ разграбить бюджет? Люди - новая нефть. Все эти коды, прививки, это не забота, это кнут. И вас всех гонят на скотобойню. А вы бежите радостно хвостом виляя и веря, что путин о вас заботится
Гость
1 ноября 2021, 20:00
Мне воо предлагали налаживать эту систему за большую зарплатку. Я против глупых неоправданных ограничений и я отказался. Не мннавится поддерживать коды уходите с работы. Что не так то а вы за свои тридцать серебренников на входе начнете и почки отрезать, вы же заложники ситуации
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 17:43
все кто ходит в рестораны - антипрививочники что ли?)) и даже не переболевшие?
Гость
1 ноября 2021, 16:57
Моё субъективное мнение.Ничего хорошего из за запретов не выйдет.Государственные органы должны найти компромисс.Ни те ни другие.не хотят терять прибыль.В нашей стране ещё никому не удалось воспрепятствовать Государству в его стремлении к победе.Печально.
43730428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 16:33
Так рестораны, ТРЦ не по своей воле эти коды проверяют.... С них тоже есть спрос и штрафы, в случае чего немалые. Там обычные люди работают и также переживают сложившуюся ситуацию
Гость
1 ноября 2021, 16:18
При чем тут Европа и Америка. У них вакцинация впринципе обязательная. Родственники в Америке проживают (пригород штата Вашингтон) и там НИКОГО не спрашивают насчёт прививок от короны. Детям с 12 лет прививка обязательна, и разрешения родителей не спрашивают. Хотят ввести вакцинирование с 3 лет. Россия - единственная страна, где ещё спрашивают желание людей при любой прививке (прививка от короны стала теперь исключерием, уже не спрашивают!). Отходя от темы Короны, в 2017 была дикая вспышка кори, которой с давних времён не было. Потому как инстамамы все прививки на свете злом считают, вместо того, чтобы подобно мамам в развитых странах, сходить к иммунологу и узнать о состоянии иммунитета ребёнка и тогда принимать решение. Да, это платно, но не критично дорого. Дороже выйдет беременной женщине, которая повстречается с кем-то, болеющим той же корью. Смерть плода 100%, даже если мама привита. И ничего пока не придумали на эту тему в медицине.
Гость
1 ноября 2021, 15:58
А зачем требовать расправы? Сами закроетесь, и никто особо не пожалеет.
Гость
1 ноября 2021, 14:46
Представители власти(власть у нас народ), считают народ тупыми животными, скотом, которому не нужны подписи и печати установленного законом образца на документах! Наверное подозревают, что всё таки не все оскотинились и поэтому бояться подписывать, что бы не нести ответственность?!
Гость
1 ноября 2021, 14:16
Привейтесь и ходите в тц, или не прививайтесь тц без вас не обеднеет
Гость
1 ноября 2021, 14:06
Человеческое сознание поменяли. Люди перестают быть людьми. Лишили права голоса и выбора. "Рабы", "антиваксеры" - к чему оскорбления!? Власть продолжает делать все, чтоб ей не верили, и чтоб гражданское общество разделялось и ненавидело друг друга. А, может, это и есть цель? Во главе всего стоит экономика. Я поверю в антиковидные мероприятия, когда будут бесплатно делать тесты на антитела и ПЦР, когда в указах будет указано, что дни "каникул" подлежат оплате из федерального бюджета согласно средней зар. плате конкретного работника, а не за счет работодателя, когда Росгвардия и полиция будут бесплатно раздавать маски, когда перестанут заставлять прививаться, когда наконец-то скажут, что рост заболеваемости в том числе связан с длительными торфяными пожарами, потому что организмы ослабели. Кто верит в вакцину и мероприятия - ваше право. Мое право - не верить. Мой опыт болезни и лечения показал, что выздороветь - это только моя проблема. Ни врачей, ни адекватного лечения не было. Ковид - это не та болезнь, от которой неизбежно умрешь. Поэтому я и считаю, что необходимо поддерживать естественный иммунитет и не мешать организму. Это МОЕ ПРАВО. Все чаще приходит в голову страшная мысль, что скоро просто будут останавливать на улице, спрашивать код и если его нет - увозить на принудительную вакцинацию.
Гость
1 ноября 2021, 14:01
А по мне,да пусть они сами себя и обслуживат во всех этих заведениях,самое главное то что мы без них обойдёмся,а вот они без нас(клиентов,посетителей)точно НЕТ.
Гость
1 ноября 2021, 14:00
Готовьте дома 🏘 будьте с близкими и родными! Пусть семья станет крепче, дружнее! Всем любви и радости 🌈
Гость
1 ноября 2021, 13:15
сколько недалеких посещают общепит😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 ноября 2021, 13:00
Читаю и удивляюсь. Все рвутся в рестораны,ТЦ, на курорты, а где денег взяли, у вас же их нет. Все в голос кричат жить не на что, а билеты в Турцию и Египет за 450000 есть... Не хотите прививаться, не надо, только будьте до конца честными с собой, как заболеет вы или ваши близкие, попросите лечить за ваши деньги, ведь на всё остальное они у вас есть.
Гость
1 ноября 2021, 12:59
Да, все так
Гость
1 ноября 2021, 12:44
Читаю комменты и диву даюсь. Неужели одна из высочайших смертностей в мире никого не волнует? Ограничения ввели, потому что люди мрут, как мухи, ситуация абсолютно не под контролем. Во всем мире сидели дома, носили маски и прививались, поэтому более-менее вылезли из этой ж*пы, но нет, у нас народ считает, что у нас особый путь, само как-то рассосется. Так вот - не рассосется. Придется и дома посидеть, и маску поносить, и даже, возможно, привиться. А на бедный малый и средний бизнес только дурак бочку сейчас катит, они оказались между молотом и наковальней и им как-то выживать без поддержки государства, без клиентов (а они как бы тоже теряют деньги) или с дикими штрафами за нарушение постановления, почему-то никто из посетителей не предлагает оплатить штраф за себя, который выставят ресторану. Спасибо всем тем, кто голосовал за ЕдРо, нефиг теперь жаловаться.
Гость
1 ноября 2021, 11:47
Самая лучшая борьба со всем этим беспределом - не потреблять... !!! Я думаю спокойно можно прожить до месяца с одной едой дома. (продуктовые магазины работают) И деньги целее будут. Они нам ультиматум и мы им байкот... Вот когда они разоряться, если не будет потребления, тогда только поймут что это и их война была, потому что станут на одном уровне с остальными... Такие смешные некоторые предприниматели, в лице таких маркетологов - "наша хата с краю..." А зарабатывают на нас. Да пошли вы...! Уже не привыкать сидеть дома, справимся...!
Гость
1 ноября 2021, 11:21
Во всем виноват один человек и его банда преспешников - которым надо заработать на распиле бюджетных денег . А кто он и на что деньги выделяют - все прекрасно знают .
266322051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:57
Насмешил юристы суд)))) - мы не кто в нашей стране ( гои ,скот) который отправляют в рай 100тысяч .
Гость
1 ноября 2021, 10:52
Коммерсы считают себя пострадавшими, а я считаю их соучастниками правового беспредела. Медицина в яме и надеяться остановить болезнь ограничениями, это утопия.
266322051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:50
Вова же сказал ,Слабых бьют .Вот и мочат нас в сортирах . Да отправляют по-быстрому в рай .
Гость
1 ноября 2021, 10:34
Вот правда, народ настолько тупой, что гневные высказывания обращает на и так страдающий бизнес, а не на тех, кто придумал эти куар-коды???
Гость
1 ноября 2021, 09:24
Это не закончиться. Или вы власть хотите победить??? У нас штрафы и уголовки сплошные за несоблюдение. Что вы хотите доказать? Вакцина не убивает. Убивает Здоровье за которым вы не следите, а вакцина ДОБИВАЕТ. Здоровые люди переносят нормально!!! Даже старики хорошо большинство переносят. Ждёте видимо когда вакцина станет платной... тогда все завоют видимо
Гость
1 ноября 2021, 08:51
Почему так организовано голосование? Под руку поставлен ответ, случайно нажимаешь, а исправить ни как не предусмотрено. Вы собирание лжетнформацию!
Гость
1 ноября 2021, 07:57
Случайно не зато проголосовал
Гость
1 ноября 2021, 07:50
Не ходите в рестораны пусть закроются уже совсем, тогда может у их владельцев что то в голове сработает, поймут что к чему.
Гость
1 ноября 2021, 06:07
Доброе утро. Ни кто не имеет право требовать у нас покупателей Qr код и паспорт. Во первых они не полиция , чтобы паспорт показывать. Во вторых пускай покажут свои Qr код. Если его у них нет значит они сами непревитые.
Гость
1 ноября 2021, 05:50
Барышня, ты ничего не попутала? Связи с общественностью - твои прямые обязанности. Как нестандартная ситуация и нужно реально поработать и посочувствовать людям, так сразу "Ой, все..."
Гость
1 ноября 2021, 04:13
И это только начало. Этот беспредел должен, так или иначе, быть остановлен. Терпению людей есть предел. И взорваться может очень сильно и там где не ждали, как впрочем и всегда в России.
Гость
1 ноября 2021, 01:50
Подстилки чинуш, пусть раззорятся
Гость
1 ноября 2021, 01:04
Да, так вам и надо! И дальше будете получать этот гнев, раз с языком в заднице сидеть удобнее и подчиняться этому рабовладельческому строю.
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2021, 00:51
Не ходите туда, куда вас не пускают. Деньги будут целее. Купите валюту.
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 00:42
надо останавливать заразу надо дожимать антиваксеров чуть позже и в ОТ надо впускать лишь имеющих код
Гость
1 ноября 2021, 00:30
Что то нет бесплатных прц тэстоов перед прививкой, высока вероятность того что дозу ковида получит уже заразившийся
266507826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 00:27
Все крупные Тц принадлежат иностранным компаниям, не надо туда вообще ходить, когда пойдут у них крупные убытки, пойдёт просрочка, ихние забугорные хозяева быстренько возьмут наших депутатов и чиновников за яйца, быстро все отменят, ходите в мелкие магазинчи и кафе и все будет пучком.
Гость
1 ноября 2021, 00:03
Не на тех гнев обрушают. Вообще не по адресу.
21166408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 23:53
БУГАГА во многих заведениях пускают, если назвать "пароль".
Гость
31 октября 2021, 23:29
Будет еще хуже, это только начало! Народ стал "просыпаться" и понимать где собака зарыта. Программа "Золотой миллиард" уже работает
Гость
31 октября 2021, 23:26
Да пора отменить коды.это ничего не решит.только нервы Людям портят
Гость
31 октября 2021, 23:18
Надо привиться! и проблем не будет. Москва нашла ключ к решению вопроса о вакцинации. Регионы ждет тоже самое и быстрее вводите эти санкции. Когда в поликлинике не обслужат и в магазин не пустят, о транспорте не говорю, будете пешком ходить, тогда побежите прививаться, но не обижайтесь, если на Вас вакцины не хватит!
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 23:01
Как сказал Кот Леопольд "Давайте жить дружно". Своё отношение поменяйте к ситуации, не надо ругаться и друг друга оскорблять. Все разрешится само собой. Очень много негатива в комментариях. Пожалуйста, чуть добрее 🙏
Гость
31 октября 2021, 22:35
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Гость
31 октября 2021, 22:35
В стране,где минималка 12 тысяч,озабочены здоровьем людей??Вы серьёзно?
Советский 💎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:33
Взяли бы и все дружно проигнорили. Не понимаете что ли, что бизнес спецом душат?
Гость
31 октября 2021, 21:48
А где же гражданка Тамара была в 2019 с ее пророческим даром? Только теперь открылся? А точно законодательная база сформируется, а не наоборот гражданочка присядет?
Гость
31 октября 2021, 21:16
Уважаемые маркетологи!!! И вы немного потерпите, пожалуйста! Людям необходимо пытаться бороться за свои права пожрать без кода. Тихо тут сидеть нельзя. Ваши хостесс ни в чем не виноваты, все это понимают, но проявлять негатив необходимо!!! Терпите. Ждём отмены этого маразма.
Гость