перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Названы 10 лучших медицинских центров Екатеринбурга

4 ноября 2021, 16:34
Гость
Гость
5 ноября 2021, 18:39
В УГМК на мед. услуги такие цены конские. А как на работу к ним в мед. центр устраиваться - так зарплата маленькая.
Гость
5 ноября 2021, 13:11
УГМК и Новая больница вообще никак не "доступные цены"
белка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 12:01
Какая ГАРМОНИЯ????? Поставили мне диагноз "внематочная беременность" и срочно отправили в 40-ю больницу. Напугали меня до смерти осложнениями. В 40-й мне, поверив результатам из Гармонии, срочно сделали лапароскопия с ОБЩИМ наркозом, между прочим. И не нашли никакой "внематочной"😳. Так что сердце и весь мой организм говорит "спасибо" 😠 😭за зря перенесенную операцию с наркозом.
Гость
5 ноября 2021, 10:45
УГМК - это помойка, развели почти на 110000 рублей, после чего прописали их таблетки по 49000 рублей на неделю и лечится, так месяца три перед операцией. Название таблеток неизвестно, как они сказали это их разработка и она не разглашается. За моё возмущение оперативно приехали мусора и выставили меня из больницы. Операция по удалению зуба и кисты из носовой пазухи, стоимостью у них около 150000 рублей, но оказывается кроме бесконечных осмотров надо пропивать перед операцией "секретные таблетки". Приехав уже с адвокатом они всё почистили, а мои чеки сказали, что подделка и меня видят первый раз и вся прокуратура за них.
Гость
5 ноября 2021, 09:23
на кладбище.. там все вежливые и добрые. и даже музыка играет. иногда. но не все её слышат.....
Гость
5 ноября 2021, 08:33
Гармония? Вы шутите?
Гость
5 ноября 2021, 00:45
Медицина - зло!
Гость
5 ноября 2021, 00:13
А какие тогда недоступные по ценам??
Гость
4 ноября 2021, 22:57
Вы только на комментарии как-то реагируете???! Или это все фигня?!? Заказ??? Зачем нужен ваш рейтинг!!!! Идите в ж....
Гость
4 ноября 2021, 22:54
Могу поспорить на счет МЦ "Мира" ( офтальмолог Костаоева пациенту сказала "как вы живёте с таким зрением!!!!!)!!! Ужас! И это. "врач"?! Таких "врачей" в жопу надо гнать!!!!! Также по поводу МЦ "Здоровая семья" врач УЗИ органов малого таза, не посмотрев в карту пациента, спрашивает про менопаузу. Мало ли кто как выглядит!!!!! Таких врачей-рвачей не должно быть в медицине!!!! Отстой!!! Полный отстой!!!! Ни кому не пожелаешь столкнуться с такими "врачами'!!!
Гость
4 ноября 2021, 22:41
В заголовке вместо союза "и" нужно читать "или"
Гость
4 ноября 2021, 20:06
А здоровье365 где? Без прикрасс очень крутая поликлиника👍
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 19:59
в России нет ни платной, ни бесплатной медицины (с) Пипл пока не взбесится, потратив кучу времени и денег, этого не поймет. А истина в том, что пипл травят ежесекундно, а он думает, что это пустяки (ведь у него богатырское россиянское здоровье, закаленное бухичем и сижками)😭
Гость
4 ноября 2021, 19:49
Делать бизнес на здоровье людей могут только бездушные, алчные безбожники. В цивилизованных странах платная медицина только для желающих, для остальных всё бесплатно.
266563938

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 19:44
Мира просто ужас квалификация врачей ноль нашли на УЗИ тромб,домой своим ходом отправили .....ужас больше ни ногой и вам не советую.
Гость
4 ноября 2021, 19:17
Теперь вежливость - главный критерий качества мед услуг 😂😂😂 Врачи в бесплатных клиниках за копейки жизни спасают, у них тоже и опыт есть, и руки золотые. Только некогда им париться, работать надо.
Гость
4 ноября 2021, 19:14
В УГМК персонал и сервис отличные, но цены да...
Гость
4 ноября 2021, 19:09
Нищеброды диванные заистерили.
Гость
4 ноября 2021, 18:30
Да пошли они я бесплатно умру
Гость
4 ноября 2021, 18:22
е1 почему у вас одни заказные статьи?
Гость
4 ноября 2021, 18:20
Гармония?????? Ха- ха
Гость
4 ноября 2021, 18:17
А слабо сделать рейтинг среди государственных и бюджетных учреждений здравоохранения? Многие врачи из бюджетных учреждений подрабатывают в частных лечебных учреждениях. Нагрузка и деньги во многом влияют на их отношение к людям. А это печально.
july9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 18:12
Зашли как то в Классик Дент, зуб ребенку надо было вылечить, молочный зуб с кариесом, сказали это стоит от 10 тыс, а если обнаружится пульпит, то от 20 тыс, понятно, что зубы сейчас дорого лечить, но чтоб так наглеть. Больше туда ни ногой, хотя живём рядом.
246698921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 18:09
А почему только платные соревнуются, платные они все одинаковые , все красиво всё вежливо, а бесплатные почему не соревнуются , или эти уже не в счёт
Гость
4 ноября 2021, 17:23
УГМК - это зашквар
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 17:21
угмк то тут каким боком?
Гость
4 ноября 2021, 17:19
Зубная клиника Угмка самая лучшая,прекрасное отношение, даже не жалко денег, хожу как на праздник.
Гость
4 ноября 2021, 17:07
Серъезно?! Эти цены можно назвать доступными?! Речь ведь идёт не об одном визите, как правило находят кучу болячек, которые надо лечить. И потом за каждый визит и процедуру надо выкладывать снова и снова...
Гость
4 ноября 2021, 17:01
Виталаб, терапевт Доктор Минин. Голосую за него. Наблюдаемся у него семьей уже не один год. Всегда вежливый, всегда весёлый. Врач старой школы, а не вот эти вот ваши
Гость
4 ноября 2021, 17:00
Стыдно, товарищи! Почему нет, например, Сбербанка? Там тоже вежливые сотрудники, как в Сбербанке, так и в Линлайне нельзя вылечить геморрой или зубы. Как можно сравнивать несопоставимые вещи? Здоровая семья - Новая больница и т.д. Ладно проплатили, но сделайте это красиво.
Гость
4 ноября 2021, 16:49
Ни одной бесплатной больницы. За бабло они из кожи вылезут
Гость
4 ноября 2021, 16:48
Всю бесплатную медицину развалили. Всё сделали частной и платной. Путину импичмент. Всё правительство в отставку. Надо восстанавливать социализм.
Гость
4 ноября 2021, 16:45
А где СМТ. Или они не проплатили?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2021, 16:40
Доступные цены понятия растяжимые, кто то днюху на 15 тысяч евро отмечает, кто водку паленую пьет.
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 16:38
Где бабки платишь , там самые вежливые ) все просто .
Гость
4 ноября 2021, 16:38
За такие суммы что они выставляют я и сам вежливый был бы даже с местными блаженными комментаторами.
Гость