27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:49

"В апреле 2020 года Алексей весил 105 кг, а теперь 80 кг"
Я рад за Алексея. Пойду спать дальше.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:06

глаза сломаны при попытке найти изменения после одного сеанса массажа и без того милой девушки)) что произошло после таинства?

19 ноя 2021 в 11:24

почему у Алексея грязь под подбородком оставили?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:39

1. Хочешь стройную фигуру - иди в спортзал и правильно питайся
2. Нанесение тонны штукатурки на лицо - только до первого умывания. (за лицом нужно постоянно ухаживать, а не прятать "недостатки" (прыщи, морщины и т.д. тонной штукатурки)
3. Я за то чтобы девушки ходили к косметологу (удаление прыщей, черных точек, оздоровительный массаж лица и т.д.), но не для того чтобы тебя "заштукатурили" и отправили - это бред

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:05

дама на двух фотографиях красива и в молодости и сейчас. однако мастера перестарались и нарушили каноны. на лице должно быть только одно яркое пятно, поэтому пунцовые губы- это перебор. разумеется клиентка на чёрно-белом фото моложе.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:01

критику не удаляйте. даму - модель. накрасили грамотно , а причёска нелепая, колбаса надо лбом одинокая прядь . первоначально было стильно, седые волосы в художественном беспорядке.

19 ноя 2021 в 10:58

"Посмотрите на эти фотографии из паспорта: на каком из них Светлана выглядит старше?"
На цветном - лет 40, чб - 20-30 😂

Модер не знает значение термина "метросексуал"?
Больше причин для удаления комментария в упор не вижу.
Мрак...

19 ноя 2021 в 10:47

не позорились бы, антиреклама какая-то

19 ноя 2021 в 20:02

молодой человек с интеллектуальным лицом напрасно решил сделать брутальную стрижку. потерял харизму.

19 ноя 2021 в 19:22

JK Beauty Studio : зрелой даме достаточно нанести макияж и она становится красивой. волосы в "художественном беспорядке" смотрятся более стильно, чем взбитый "бублик" с чёлочкой надо любом.
13 by Timaty : лицо молодого человека до стрижки было интеллигентным и интеллектуальным, а после... ну если только он хотел добаь "народной" брутальности...
Мужики: измеряют параметры головы и пр. ... но додуматься выстричь славному мальчишка Прямую чёлку.. это давно не актуально, это тренд 80-х АВВА ..
Aurora: на фото 2007 г. дама несомненно моложе. На фото 2021г. красивое неистово разукрасили, нарушив при этом стальное правило "одного яркого пятна" на лице : или глаза или губы. Если каноны не соблюдать, вместо красоты и гармонии можно получить в результате вульгарность.

Вы знаете, ещё внешность можно изменить и без помощи 3 тонн хайлайтера, тональника и прочей дичи наглухо забивающей поры. Можно просто сразу взять газовую горелку и изменить своё лицо раз и навсегда. Результат тоже - угробленная кожа.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 10:46

О душе думать надо ,
а вы все за штукатурку и краску ратуете.
Она , что , по-утру, разукрашенная просыпаться будет, отфотошопенная?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 00:30

Пожилая женщина очень красива для своих лет.

А вот дама с 2007 и 2021 годом, перенесшая нити, ботокс и еще что-то там — блин, в 2007 она выглядела на 20, теперь на 40. Собственно, и без этого всего она бы выглядела все равно на 40.

[p[p
19 ноя 2021 в 10:42

тут прям вообще весело. особенно последнее фото, на одном живот надула, на втором - втянула.
два фото разных лет - их на нокиа3110 оба делали?
мужичонка, якобы со 105 до 80 - кроме втянутого живота нет изменений.
чувак из тимати 13 - так поменяйте любому человеку стрижку - тоже изменится.
фигня.
2 лишь неплохих варианта - это укладка шоколадки и старушку хорошо накрасили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 10:52

Колхоз из 90-х, привет!

Гость
19 ноя 2021 в 10:36

Вы точно уверены, что Алексея стрижка украсила?
Кипиш навели на голове и все.
Стрижки не замечано. Улуяшения - тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:29

Между фото «до» и «после» — всего один сеанс массажа
ГДЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТО? БАЛАНС ЖЕЛТОГО ЗАДРАЛИ

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:56

Кругом обман

Гость
19 ноя 2021 в 10:37

Что за дичь

гость
19 ноя 2021 в 12:42

девушке на первом фото нужно лечить кожу, а не брови черные ей рисовать, они вообще ее цветотипу и цвету волос не идут

Гость
19 ноя 2021 в 10:59

поржал над фотками, особенно про лицо до и после массажа, что изменилось 😂😂😂

Устала я что-тооо
19 ноя 2021 в 10:48

Не будут же они каждый день красить и завивать, домой пришла умылась и такая же стала как была. В России в целом женщинам задолбили , что они должны быть красивыми иначе их никто любить не будет. За границей из толпы русскую женщину всегда можно узнать: загар до черноты, цепочки золотые ( даже на пляже) вечерний макияж ( тоже на пляже) не удобная одежда в обтяг.

Гость
19 ноя 2021 в 20:04

Моя бывшая постоянно выпрямляла свои пакли утюжком, пока волосы не стали выпадать😂

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 11:46

фотошоп/"замыленность" фото/ верное освещение/ фото плохого качества творят чудеса, как на всех предоставленных фото. А возрастные морщины никаким массажем не убираются, и не возрастные заломы - тоже.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 07:34

Дама в возрасте и так красива. Но стала лучше после салона, безусловно. Остальные преображения сомнительны, особенно прически у пацанов. Второго просто под горшок, жесть!..

Злая.
19 ноя 2021 в 16:35

Конечно, кривой контуринг носа и холодные тёмные брови очень "украшают" девушку с первого фото. Спасибо за название салона. Туда - ни ногой. К тому мастеру - тем более.

ОТВЕТИТЬ
Семен
19 ноя 2021 в 11:09

Хы, на 4ой фотке пацана под горшок постригли, вот это мода! Мы в детстве так же раз в пол года стриглись, потому что это самая простая и дешевая стрижка

гость
19 ноя 2021 в 12:39

парням сделали стрижки из 2000х))

19 ноя 2021 в 11:01

Спортзал - единственный адекватный косметолог.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:57

Я с баллончика лучше покрашу

Гость
19 ноя 2021 в 10:36

Ludia ничего не помогло))

19 ноя 2021 в 16:33

Мне кажется у DluxStudio самое адекватное преображение. простым утюжком я думаю такие волосы не выпрямить, тем более на несколько месяцев🤯

Оксана
19 ноя 2021 в 18:43

У девушки которой сделали массаж лицо все поднялось вверх,эффект крутой особенно для тех,кому после 30ти
Надо было на модели более старшей показать им

Гость
19 ноя 2021 в 20:02

У девушки после массажа лицо шире стало) от удовольствия, наверное? А так вообще никто не преобразился) косметика смывается и снова тот же, родной) кроме спортсмена)

гостья
19 ноя 2021 в 20:26

Смысл-то в этой рекламе. К вам все равно не попасть. А ради стрижки колоться тем у чего "абсолютноникакихпротивопоказаний" - че-то не.

Гость
19 ноя 2021 в 10:38

что происходит? зачем? что... ааааааа...! 😁

Гость
19 ноя 2021 в 10:41

Тёток умой обратно и вся красота слезет

Семен
19 ноя 2021 в 11:13

У Лудии вообще испортили лицо. Был хоть небольшой овал, а стал круг. Она и так не худенькая скорее всего, а теперь еще и с круглолицая

Гость
19 ноя 2021 в 11:33

Зачем преображаться до неузнаваемости??? Какая патологическая неприязнь к себе...
Я не хочу в себе ничего менять, потому что люблю себя и уважаю.

Гость
19 ноя 2021 в 12:08

образ Алексея раньше был лучше

гость
19 ноя 2021 в 15:46

не публикуют комменты!

Гость
19 ноя 2021 в 19:56

Женщина в возрасте и так хороша. Зачем ей ресницы наклеили? Это уже колхоз.

Гость
19 ноя 2021 в 20:01

женщина в фиолетовой кофте просто красавица!от нее такой шарм и без макияжа!

Гость
19 ноя 2021 в 20:03

фото Лидии особенно впечатлило )))

енот
20 ноя 2021 в 02:51

на первом фото из свеженькой девчонки подростка сделали возрастную, потрепанную жизнью даму.. жуть

Гость
20 ноя 2021 в 04:34

Молодому человеку с отросшими волосами всё только испортили , обкорнали под горшок , лучше бы не трогали , было намного лучше . Убого !

19 ноя 2021 в 22:52

105-80 чешут! я сейчас 86-выгляжу как этот тип на 105😁

Гость
19 ноя 2021 в 10:43

🤦‍♂️

Гость
19 ноя 2021 в 10:51

Бабуське, с третьей фотки, позод в салон помог.

Чатланин
19 ноя 2021 в 11:35

Приходите ко мне на штукатурку, будет ништяк, как старый штукатур глаголю.

Иоанн
19 ноя 2021 в 11:59

🤯🤯🤯

Гость
19 ноя 2021 в 12:50

ничего нового не увидели, все стандартно . где преображение?

Неприкрытая роскошь
19 ноя 2021 в 13:19

Директор клиники и фото подобрал…на фоне стильного интерьера!

Гость
19 ноя 2021 в 20:27

Некоторые потеряли индивидуальность после преображения

Гость
19 ноя 2021 в 20:27

ну не удивительно,в Москве бомжей не бритых ,вонючих за 2часа периделают в бизнесээээнов

Скунс Розочка
19 ноя 2021 в 22:40

У Алексея Павлова видно как срезали жир, что его тело дело рук хирурга

Первый Захаров мало изменился, разве что волосья дыбором поставили

Тётки изменились за счёт макияжа

А мужикам макияж не нужен, они как в том анекдоте уже красивые

Гость
19 ноя 2021 в 23:05

Алёша хоть трусы бы спрятал с сушилки)))

Гость
19 ноя 2021 в 23:06

Реклама салона "Экзотика"? Дак опоздали лет на 15, не актуально))

Гость
19 ноя 2021 в 23:18

Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.

Гость
20 ноя 2021 в 00:33

Почему все, кроме мужика с лишним весом, ДО преображения выглядели норм? 😂

Введите Имя
20 ноя 2021 в 02:08

Бабушка ничего такая. Особенно до.

Моня
20 ноя 2021 в 13:25

Сахар из молодой девушки сделал не современную женщину в возрасте! Промах у парикмахера и визажиста. Мне понравилась работа визажиста со зрелой кожей. Все хорошо скрыли, не утяжелили макияжем.

vnf
21 ноя 2021 в 15:44

две ложки соли и Вас в натуре не узнать, через пол часа)))

Гость
19 ноя 2021 в 10:53

Почему Лизе Песковой можно на балу Tatler скакать без куаркода, а я не могу зайти за продуктами в ТРК???? У меня тоже антитела, пустите меня на бал и в магазин...