Ночные заведения можно будет открыть только после снятия ограничений в библиотеках! Почему за это никто не родеет, денег никто за это не запла/получит?! Библиотеки важнее рюмочных! Иначе о чем можно будет поговорить с собу-седником?!
Гость
8 декабря 2021, 20:18
Поддерживаю! Все равно в трамваях все всмятку ездим вместе! Часть укололась-часть переболела! Дайте уже и НГ погуляем в ресторанах дружненько! Дайте народу зрелищь иначе зачем эти 10- дневные праздники!?
Да пофигу на ваши бары и рестораны! У нас уже денег на боярку только осталось
Гость
8 декабря 2021, 20:05
Такое явление, как солидарность, практически исчезло из жизни граждан этой несчастной страны... 😞
Гость
8 декабря 2021, 19:23
Это не только ограничения абсурдны, вся эта фуфлодемия - один большой абсурд.
Гость
8 декабря 2021, 19:23
Просто скоро Новый год! Ведь всегда праздники отмечали и теперь опять за наш счёт хотят поднять выручку. Так сказать на чужом горбу хотят в рай въехать. Отменяйте кукукоды везде!!!!!!
Да хватит уже, весь бизнес загнули... Уже представители ТЦ ходят флаеры раздают и шепчут, что кукур код можно не показывать, лишь бы хоть кто-то пошёл к ним. Думаю они усвоили урок ,что не нужно этой поганой власти подыгрывать!
Гость
8 декабря 2021, 17:54
Так, всё-таки, требуют или просят???
Гость
8 декабря 2021, 17:41
Я то же думаю, от чего это вертепы разврата и порока простаивать должны))) требую пустить народ в ночные клубы, вакцинированным вход платный)))
Гость
8 декабря 2021, 17:00
Кто про что, а вшивый про баню
Гость
8 декабря 2021, 16:49
требуем немедленного закрытия винных распивочных, запрет алкоголизации населения! Требуем немедленного развития спорта, оздоровления, групп здоровья, туризма! Спиртным травиться - считают можно, а в спорт и фитнес ходить - нельзя! Куда это годиться!Геноцид!
Как только ситуация начинает накаляться - сразу вводят послабление, сейчас откроют бары/рестораны и тут же введут новые придуманные ограничения. Как обычно по эйфорию от послабления...
Это самое важное, что ли, ночные заведения? Беситься негде или что? А вот то, что зайти пообедать нельзя, продукты купить, нельзя зимнюю обувь купить и одежду - это придумали людоеды...
Гость
8 декабря 2021, 16:20
Куда нам за Челябой!!!! Там мужики!!! Сдесь додики, ссыкло!!!!
Видимо, в ночное время вирус более агрессивен. Сидим дома.
Гость
8 декабря 2021, 15:51
Неее... Наш губер не такой...)
Гость
8 декабря 2021, 15:48
А что у нас что-то не работает? Все изначально забили на тупые указы губера. Только некоторые тц писаются от страха, некоторые даже и какаются)
Гость
8 декабря 2021, 15:05
Компания возит продукты именно для ресторанов и кафе. Так вот, судя по обьему поставок ничего не ищменилось с введением кодов. Ничего! Роста нет но и спада тоже) так что работают они, как работали так и работают, просто тихо и без шума
Гость
8 декабря 2021, 14:57
Если днём можно с QRкодом, почему ночью с ним нельзя? Где логика?
Гость
8 декабря 2021, 14:55
Там маргиналы одни собираются. Люди ночью спят. А это нечисть
Ведь не удобно же пить кофе через маску, может лучше дома без неё !!!
Гость
8 декабря 2021, 14:00
вот уж бары с пьянью-орами-драками-поножовщиной - нифига не жалко. их и без пандемии надо было бы прикрывать пожестче. А несколько рабочих мест (обычно молодежь несемейная) - не страшно в обмен на общественное здоровье, спокойствие и благополучие.
Достижения
Свой среди своих