Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге после скандала с захватом бизнеса навсегда закрылся магазин Natura Siberica»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
16 дек 2021 в 14:30

Потеря потерь, закрылся магазин с косметикой сомнительного качества, одни только названия несуществующих растений (вулканическая морошка, черный сахалинский кедр, дикий красный японский можжевельник ...) на тюбках чего стоили

Даже не представляю, что и делать-то теперь, как жить?!!!

16 дек 2021 в 14:54

Что, не удачная попытка отжима? Ничего бывает, в следующий раз повезёт.

16 дек 2021 в 14:48

Я даже не знал до сегодня вообще о существовании сие заведения

16 дек 2021 в 14:29

этой натур сиберики в любом магазине полно
и в магнитах, и в золотом яблуке

16 дек 2021 в 15:50

косметика так себе.
Качество не очень, а цены огого.
Так что невелика потеря

16 дек 2021 в 22:23

Там и не бывал

16 дек 2021 в 14:20

Ну ладно, до свидания!

16 дек 2021 в 16:25

злыдни в клиентах. Лично для меня эта новость не хорошая, к сожалению, для мой кожи подошла продукция именно этого бренда. И не весь товар этого бренда продаётся в других магазинах.

а по чему на английском то? ну фиг с ним в заграницу бы продавали, но внутри то страны?😂

Гость
16 дек 2021 в 14:19

не велика потеря

Гость
16 дек 2021 в 14:39

Зачем эти магазины вообще нужны? Ведь продукция этого бренда продается как в простых магазинах, так и в интернете! Причем, в интернете, намного дешевле, чем в магазине-оригинале!

Седой
16 дек 2021 в 16:41

Ну да. Зато ювелирка сейчас попрёт. Самые нужные товары

16 дек 2021 в 22:56

Скандал разгорелся после смерти ее основателя Андрея Трубникова. Он не оставил завещания, и наследники начали делить его бизнес.

Не понял где захват. Просто терки родни за бизнес и все.

Гость
16 дек 2021 в 20:16

Чё Алтушкин не помог что ли? А то вроде всем помогает по местному мнению?

Ровня
16 дек 2021 в 20:41

Деревня первый раз услышала, что нет никакого сахалинского кедра. Ну надо же. Прочитайте ещё про кедры, которые в Крыму все в основном (скорее всего, высадили). А так - норм косметика, не хуже по качеству псевдоанглийской обуви и прочего бреда. Ювелирка же тоже вся палёная (туфтовое золото, вместо камней стразы), но ваши быдлянские бабы думают, что это крисивенька и выпрашивают себе 10е кольцо на палец.

Гость
17 дек 2021 в 04:32

А с чем связан лживый заголовок, а, писаки с еона? )) "Ах, как ужжасноо, опять в России бизнес отжимают..", тогда как речь всего лишь о внутрисемейных разборках.

Пошёл писать завещание, чтобы мой бизнес не пострадал.

Гость
16 дек 2021 в 14:39

Как я любила бабушку Агафью, земля ей пухом😢

Гость
16 дек 2021 в 14:21

В 90ые рэкетиры были в кожанках, теперь в форме с погонами

Гость
16 дек 2021 в 14:50

Все, что не русским языком написано или обзывается следует считать иноагентским и срочно закрыть!!! ☹️☹️☹️☹️☹️☹️ Вношу это предложение в гордуму и мэру Орлову для принятия решения!☹️ Задолбала эта иностранщина!☹️☹️☹️

16 дек 2021 в 14:36

Словьёв-то каких понапихали....
Натура))

Гость
16 дек 2021 в 15:11

Пафосная история про какой то мутный ларек чтобы я все бросил и ломанулся в ТЦ?

макс
16 дек 2021 в 16:58

Да и хрен с ним.новостей нет больше??

Грек
16 дек 2021 в 17:30

Да, пропал бизнес. Дом, разделившийся в себе, не устоит.

Гость
16 дек 2021 в 18:32

бизнесменам уже пора уяснить, что ларьки непонятными названиями не пользуются спросом. На русском надо названия придумывать своим лавочкам. К бабушке Агафье как-то не подходит такое название. Узнаю о таких лавочках, когда закрываются. Закрылся - значит нет спроса.

Чатланин
16 дек 2021 в 18:59

Нам всем капец.😁

Гость