При Иосифе Виссарионовиче рождаемость над смертностью до Великой Отечественной войны стремительно росла. С 1927 года (147 миллиона человек) по 1939 год (180,7 миллиона человек), население СССР увеличилось на 33,7 миллиона (в границах до 17 сентября 1939 года). На 1 января 1940 года (в приделах новой советской территории) в Советском Союзе проживало 194,1 миллиона человек.
При Брежневе за 18 лет (с 1964 год по 1982 год) получили БЕСПЛАТНОЕ жильё более 163 миллионов граждан, которых в это время было в стране 226,7 млн. на 1964 год и 268,8 млн.человек на 1982 год. За восемнадцать лет население СССР прибавилось на 42 миллиона человек! Всегда бы нам такой "застой", как сейчас его облыжно называют буржуазные пропагандисты...
Гость
15 января 2022, 16:52
Попробовал заниматься грибами, только шампиньонами, прогорел, нужна определенная влажность, определенная температура, вентиляция . У меня видимо где- то нарушен был процесс, по половине мешков пошла плесень...
Гость
15 января 2022, 16:38
Маленькая банка мухоморов,доходит до 500 рублей.Брал и в магазине и на Шарташском рынке.Так себе удовольствие,даже под водочку,нет ни вкуса ни запаха.А которые из магазина,те даже не похожи на то,что я собирал в далёком 1975,они другие. Отсюда и крах империи,не может баночка грибов стоить дороже мяса.Жадность фраера сгубила и налоги,наше государство поддержит любое начинание,где можно содрать копеечку.
Гость
15 января 2022, 16:32
умные и у кого есть деньги пытается все продать и бежать пока калитка зоны не захлопнулась.помня недавнее прошлое
история имеет свойство повторятся, все по Марксу и Энгельсу все по кругу, все по спирали....
Гость
15 января 2022, 16:26
Кому нужны эти грибы воняющие сыростью, раз в пятилетку беру
Гость
15 января 2022, 16:24
Похоже знаю я этот бизнес. Старая там история. Был мужик с помещениями и деньгами, но не очень большими и трое ребят плюсом. Хотели заработать. Сложный это бизнес. Основу для вешенки готовить - отдельный бизнес. Растет не всегда. Продать - сложно. В сети дорого зайти
С авито:
стоимость 1 кг. вёшенки - 180 р. (от 10 кг.)
мощность фермы - 8 тонн в месяц.
Стоимость вёшенки в сетях:
Ашан: 150 р./ 300 г. (или 500 р./кг !!)
Очевидно, что такая большая разница в цене за кг. может означать, что народ
его покупает понемногу и попутно.
Гость
15 января 2022, 14:23
Когда сталкиваешься с продажей таких производств, видишь, что зачастую продают их люди которые умеют и хотят выращивать. А вот торговать ни ХРЕНА НЕ УМЕЮТ!!!!
Гость
15 января 2022, 13:59
"Грибы регулярно дорожают, а потому бизнес по их выращиванию — весьма прибыльное дело" а чего же тогда за долги такое "прибыльное" дело продаете?
Предыдущие владельцы прогорели и стали банкротами
Грибы регулярно дорожают, а потому бизнес по их выращиванию — весьма прибыльное дело
Что-то не сходится, то что пишет Е1. Если прибыльное, то почему прогорели владельцы ???
интересно было бы почитать, как развивалась компания и почему пришла к банкротству...
будет репортаж?
Гость
15 января 2022, 13:44
Лучше уж биткоины майнить
Гость
15 января 2022, 13:43
Люди нищают каждый день вот и вся арифметика!
Гость
15 января 2022, 13:40
У масс приоритет выпить. И подешевле чем закусить. На днях чуть не в драку разбирали "белорусское масло" за 60 руб. Этот продукт никаким боком ни к Белоруссии, ни к маслу. Будут это жрать только потому, что дешево. На качественную еду денег нет.
Гость
15 января 2022, 13:37
Как была эта деревня безголовая так и осталась. Что бы да комубы втюхать, Первоуральск, самый дырявый город.
Гость
15 января 2022, 13:34
Одно непонятно.
Это крайне выгодно и грибы дорожают каждый день, почему владельцы обанкротились?
. И потом.
Не те грибы видно вырашивали, ох, не те
Ну, если чайник есть - может и нормальная цена 30 млн. 😉
По экономике: какова будет себестоимость грибов с этой фермы и по какой цене
можно будет их сбывать ?
Возможно банкротство именно из-за проблем со сбытом (сети тупо не берут, т.к.
у них свои поставщики, а продавать частным порядком просто невыгодно).
Гость
15 января 2022, 13:33
НЕТ_ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО_СПРОСА
По-просту говоря, денег нет у людей чтобы такие вещи покупать.
Все на Сирию и Донбасс уходит.
Гость
15 января 2022, 13:30
Надо брать!
Гость
15 января 2022, 13:20
Вот Газпром я бы прикупил, а грибы и в Монетке куплю за недорого. 😂
почему губернатор не спасает сельское хоз -во, чем 4 500 000 человек собирается кормить?!!! ему отвечать за все придется и за все заплатить. Но и нам тоже - голомором, страданиями, некоторым жизнью. Все же понимают, даже в 90-е ситуация была несравнимо лучше
Гость
15 января 2022, 13:08
Если на грядки с грибами положить штангу с грузами, тогда эта ферма станет золотой,
Гость
15 января 2022, 13:03
Люблю соленые грибы.👌 Купить, что ли?😳
Гость
15 января 2022, 13:03
Неправильные грибы растил товарищ, потому и прогорел...
Достижения
Свой среди своих