Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Была давка, люди теряли своих детей». Что творилось в екатеринбургской IKEA в последние часы работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ210
4 мар 2022 в 06:33

Когда Господь наказать хочет, он разум отнимает...

4 мар 2022 в 03:03

"все как с ума сошли". Ну да, а она сама? Пришла в 4, ушла в 10. Ну так... Постояла понаблюдала, больше заняться то нечем.

4 мар 2022 в 04:10

🤦🤦🤦 даже не знаю как по культурней сказать, потому что так и хочется высказать как есть.
Как в очередях в больнице сидеть или ждать часами задержки рейса и пр., все кричат " я ж с ребенком" , зато дети совсем не помешали за какой-то фигнёй тащиться с часовым ожиданием очереди, да ещё и во время всплеска заболеваемости. Там совсем малыши ведь .
Я вот ещё думаю, может у Икеи выручки упали, они таким образом решили прибыль поднять по-быстрому . 🤔

4 мар 2022 в 03:01

Надо...же..... А кто тогда в интернете воет, что все в России нищие?

4 мар 2022 в 03:01

Додумались с детьми переться. На фото совсем малыши

4 мар 2022 в 03:27

IKEA это просто торговая площадка не имеющая своего производства и продающая продукцию не самых известных производителей, просто наклеивая свой ярлык. По сути это наш "Светофор". Не так давно здесь кто-то отозвался о "Светофоре": "Никогда не ходил и не пойду в этот магазин для нищебродов" и его многие поддержали. Как все-таки у нас любят иностранные буквы в названии магазина

Фото пользователя
4 мар 2022 в 04:48

Страх превращает людей в скот. (с).

Гость
4 мар 2022 в 03:10

Стадо

Фото пользователя
4 мар 2022 в 02:54

Капитализм - это джунгли, а в джунглях, как известно, живут звери.😁

Фото пользователя
4 мар 2022 в 04:46

Потолок как в заводском цеху. Нахапали всякого гамна, потом на помойку потащат.

4 мар 2022 в 04:08

Великая Россия продалась за тубаретку.

Гость
4 мар 2022 в 06:59

Мне страшно от того в каком тупом стаде я живу 😐

Гость
4 мар 2022 в 03:10

Сколько ж дураков на Руси

Гость
4 мар 2022 в 03:05

8 новостей о временном перерыве в работе IKEA за день! Если завтра никто не закроется хотя бы на обед, то новостей не будет, видимо, сайт опустеет.

Это можно назвать одним словом - стадо! Вот создают ажиотаж и дефицит искусственно. Маразм.

проостоойрусскийчеловек
4 мар 2022 в 02:50

Надеюсь среди покупателей драк не было ?
За табуретку, за кастрюлю, за всякое дешевое барахло...

Гость
4 мар 2022 в 05:57

Ещё и детей туда потащили. Есть мозги у людей? Умом Россию не понять🤷‍♀️

Гость
4 мар 2022 в 07:30

Были у меня планы купить мебель, но если Икеа уходит, не хочет видеть своего постоянного покупателя, то зачем мне делать ей выручку в последний день?

Гость
4 мар 2022 в 06:36

У меня один вопрос - зачем? До этого дня ведь как-то жили без набора ножниц, и текстиля?

4 мар 2022 в 08:54

Мегамарт на Серафимы так же закрывали.....))))

Фото пользователя
4 мар 2022 в 03:30

Я там был года 4 назад.

Гость
4 мар 2022 в 05:27

люди просто дикари

Алексей
4 мар 2022 в 06:49

В ИКЕА очень хороший менеджмент. Сегодняшняя истерия напомнила денежную реформу Павлова о обмене 50 и 100 рублей, когда дали всего 3 дня на обмен всей стране. ажиотаж был такой же. Сообщили новость в середине дня, СМИ быстро распространили ее и результат налицо: огромные очереди и народ сметает с полок все, надо или не надо.
ИКЕА избавилась от залежалого товара, спокойно сейчас может провести инвентаризацию при минимальных остатках товара, возможно будет ремонт или переформатирование торговых площадей.
Не думаю что сеть откажется от такого крупного рынка сбыта как Россия.

4 мар 2022 в 09:58

Жду следующую новость: икея передумала и решила работать дальше... Люди, ну что Вы как... нелюди.... 🤦‍♀️

Зоя.
4 мар 2022 в 02:41

Безудержное потребительство сродни болезне.

гость
4 мар 2022 в 03:32

Стыдно за людей
Может это уже не люди а быдло?
Не там толпы где надо.
Их и не жалко, значит всего этого и заслуживают

папа псих
4 мар 2022 в 06:28

одичалые.... мне этого дешового шведского овна и даром не надо...

Гость
4 мар 2022 в 07:30

Такая дичь просто. Русских как хотят ущемляют, уходят с наших площадок мировые бренды, наш народ вместо того чтобы поддержать свою страну ломится за хламом, Вместо того чтобы показать всем компаниям кто брезганул нашей страной, средний палец, мы еще им и последнее отдадим. Кому сдались эти айфоны, икеи, машины при нынешней обстановке? Какая разница какой значок на твоей тачке? У всех 4 колеса! Не в трамвае и Слава Богу, звонит телефон в кармане, какая разница яблоко на ней или просто Китай? Совсем уважения нет ни к себе ни к стране! Льют каждый день свои помои на всех, на власть, на соседа, на коллег, на президента, а сами под носом не видят. Мыслите как стадо кудрявых. Весь мир плюет на нашу страну и на нас русских, а мы в ладошт хлопаем и бежим по магазинам захххграничным бренд же епрст

Гость
4 мар 2022 в 06:51

Дичь

Танчик
4 мар 2022 в 08:54

Я и так туда никогда не хожу, но в данный момент не пошла бы принципиально!!!! Народ вы сошли с ума!!!Мне стыдно за вас😠😭

Гость
4 мар 2022 в 08:21

Стыд то какой!

Дарья
4 мар 2022 в 09:32

Супер распродажа! Даже скидки давать не пришлось)))))))) коммерсанты из всего прибыль получат! Жди опять после этой давки подъёма заболеваемостью короновирусом и новые ограничения)))))

Патриот всея Руси
4 мар 2022 в 08:24

Как же люди оскотинились. Неужели этот ширпотреб стоит того времени, которое это стадо теряло, когда стояло гуртом в очереди. По другому это сумасшествие назвать не могу, это по сути можно назвать стадом овец, баранов, коров, которые бегут за кормом, что бы стать чьим то кормом. Это ужасно. А ЛЮДИ ценят свое время, потому что это самый невосполнимый ресурс.

Фото пользователя
4 мар 2022 в 11:26

Даже не замечу закрытия....я там лет 10 не был.!!)))😉😉😉

Гость
4 мар 2022 в 08:18

Люди опомнитесь, что ж вы как бараны, всё делается специально, чтобы поднимать цены и создавать дефицит

4 мар 2022 в 21:11

Кто будет оплачивать аренду за такую? Явно скидку арендодатель не даст, откроется через месяц.

Гость
4 мар 2022 в 02:56

Ха, а за чем так ломились?

Гость
4 мар 2022 в 02:55

После шмурдяка у них только одни инстинкты животные остались. Так и будут всю жизнь в намордниках бегать по инерции.

Гость
4 мар 2022 в 03:20

Поэтому нас и имеют все страны.

Гость
4 мар 2022 в 07:49

В нашей стране вообще есть нормальные?

Гость
4 мар 2022 в 07:32

Чудаки

Dark
4 мар 2022 в 05:49

Икеа вообще транснациональная компания, которая зарабатывала прибыль в стране пребывания и вывозила её за границу.. Так что не жалко!

Не шопоголик
4 мар 2022 в 07:21

Что в Икее хорошего? Везде этого барахла навалом. А за продуктами туда тащится, так совсем безумие

Фото пользователя
4 мар 2022 в 11:23

Сбережения истратили....на что теперь будут жить?)))))😁😁😁

4 мар 2022 в 08:39

оби и леруа тоже закроют? ну все - ремонт встал

Сергей
4 мар 2022 в 07:10

Вчера был в IKEA. Людей действительно было очень много. Необходимо было вернуть подарочный сертификат. Приехал в 21 уехали в 23-20. Было все достаточно спокойно все стояли, ждали. 5+Сотрудникам, отличная команда. Все разъяснили, '' пальчиком'' подсказали где, куда, и как. На моих глазах очень деликатно сглаживали нервозность. Сидел, наблюдал за работой 6,7,8 окошечка-молодцы девочки.. Ещё раз5+

Гость Кто то верит в этот бред ?
4 мар 2022 в 02:57

Ура мы ломим гнуться шведы !!!

Гость
4 мар 2022 в 05:27

зачем это гуано из икеи

Нина
4 мар 2022 в 09:46

Жители Екатеринбурга, у меня вопрос: из каких диких лесов (или пустыни? Вода ведь тоже была очень востребована) вы вчера появились? Как вы до сих пор обходились без табурета?

Это ж надо,
5 мар 2022 в 11:15

сколько у нас населения, которому срочно надо потратить деньги! Я так понимаю, следующим номером программы будут стоны о нищете?

Фото пользователя
4 мар 2022 в 11:53

Переизбыток бабла у населения.

Гость
4 мар 2022 в 07:34

Это последствие нулевых и десятых, все уважаемые хватить разворовывать страну с дешевым долларом, будем создавать свои товары, а то привыкли жить за счет импорта, 89 проц авиапарка иностранное, позорище

4 мар 2022 в 09:09

Хроники общественного психоза да и только. Крупу, соль скупать надо. Я то знаю.

Фото пользователя
4 мар 2022 в 11:27

Товары там очень дорогие и одноразовые, как презервативы!!)))😁😁😁😁😁

Татьяна
4 мар 2022 в 07:13

Последний день Помпеи,сходили бы лучше в детские дома,.

Гость
4 мар 2022 в 04:52

Лексус закрывается, сотрудники от безденежья продают бесплатные маски lexus на авито. Жесть!

Горожанин
4 мар 2022 в 07:43

Что то коментов мало, видимо все истерички дрыхнут после шопинга в икея.

Сергей
4 мар 2022 в 08:50

Что вы мамаши с детьми стоите, мучаете их, есть много альтернатив Икеи, паникеры

Гость
4 мар 2022 в 10:23

макдоналдс и квс закрыть.нечего жрать гамбургеры.

Дермидонт
4 мар 2022 в 09:22

Да уж,как будто без этого отстоя которое там продают они не проживут. Да ещё и детей неумные мамаши с собой взяли.

Tijiro
4 мар 2022 в 09:31

Да ну вот ещё переживать по этому поводу. Производство-то в России. Просто сейчас начнут под другим брендом продавать—это первое. А как начнут, сможет ли ИКЕА вернуться назад? Не факт. Зачем, если мы сами это можем делать—это второе. Ну и третье... я вас умоляю, что там нет такого, что а) нельзя сделать самим; б) найти в других магазинах; в) заказать у местных? Проблема не заслуживает даже статьи на этом сайте

гостья
4 мар 2022 в 09:59

Соседи, добрый день! У нас в Челябинске вчера открылся "HOFF" в ТК"Таганай" . приезжайте, товар тот же, что и в ИКЕЕ. Очередей нет!!!

4 мар 2022 в 10:06

ИКЕА закрывают в России магазины и правильно делают.путин с кадыровцами вторглись в другое государство и там устанавливают свои порядки диктуя свои условия и захватывая военные базы,города и поселки.БЕСПРЕДЕЛ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВЫШЛО ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ.НУЖНО ВСЕМ МИРОМ ОСТАНАВЛИВАТЬ ЭТО БЕЗУМИЕ КОТОРОЕ ВЫТВОРЯЮТ ВЛАСТИ РФ.#НЕТ ВОЙНЕ.

Гость
4 мар 2022 в 08:04

провинция 🤣окодем!

ГОСТЬ
4 мар 2022 в 10:14

Что позоритесь то, Россияне? Потом вся Америка и Европа будет потешаться над нами.Через 3 месяца все заработает.

Анжелика
4 мар 2022 в 11:52

кто знает, когда закончилась вчера эта мега - гигантская очередь в кассы, в Икея... напиши, плиз, интересно.... в районе 23 ч. еще была громадная очередь, начинающаяся от отдела с коврами....

Гость
4 мар 2022 в 08:00

Стадо одним словом.
Что же вы будете делать когда железный занавес окончательно закроется

Гость
4 мар 2022 в 08:39

Стадо, помчались на прощание выручку делать буржуям. Да оставьте, им ещё печки топить своей картонной мебелью.

Гость
4 мар 2022 в 10:31

Две трети из купленного по факту никому не нужно окажется. Как это было не так давно с холодильниками и микроволновками

Просто так....
4 мар 2022 в 10:55

Сейчас переоценят все свое барахло, ценники перепишут и снова вернутся в Россию и Беларуссию.
Может даже раньше заявленного срока...

Гость
4 мар 2022 в 12:53

Вот ржали над видео из США где люди вовремя распродаж бегут и всё скупают, а тут посмотрите,взрослые припёрлись с детьми(о безопасности вообще не думают) и остервенело скупают лампы,вазы,матрацы словно это последний хлеб.Оскатинилось общество,морально обнищало(((

вот она народная любовь !
Хотя стадо ползущее на коленях, сродни стаду свиней идущих на убой - даже глаза такие же полные страха и неуверенности в следующем часе ! Жадинка проснулась, в надежде хапнуть побольше а потом разбираться зачем !
Печально что страна довольствуется объедками и крошками со столов олигархов !

Гость
4 мар 2022 в 04:06

До людей только сейчас доходит, что это всё не на неделю и не на месяц, это теперь наша жизнь.

Мда, с ума сошли совсем

Гость
4 мар 2022 в 08:49

Это Академ, ипотеку там отбивает.

Анжелика
4 мар 2022 в 11:30

враки... не было никаких пустых полок... товаров было полно... в 23:00 у кассы была тонна ножниц... барышня просто не внимательна, не умеет искать нужный товар... да, людей было много, но все люди были дружелюбны, культурны, спокойны, все было хорошо... магазин вчера работал до последнего покупателя... во сколько был последний клиент не знаю...кто знает напишите, интересно...

Гость
4 мар 2022 в 12:59

Зачем было скупать это всё у тех,кто против твоей страны гадит?Куда бы они этот товар дели?если воздушное пространство закрыто,да и в принципе любое другое,кинули бы они весь этот хлам тут и всё.А так только опозорились,предатели перебежчики,деньги были лишние они в экономику другой страны быстро их слили

Гость
4 мар 2022 в 14:59

В США, это за мебель и другое, за вещь не считают, икея, это для бедных

4 мар 2022 в 22:29

а не эти ли люди кричат что могут обойтись без всего вот этого импорта?

Марина
4 мар 2022 в 06:24

Вот так выручка)балбесы

Владимир
4 мар 2022 в 09:46

Как бараны!

геннадий
4 мар 2022 в 10:12

за чем толкаются? В Икеи всё от ложек до диванов произведено в России и Китае? Ажиотаж из за того.что как во время распродаж люди надеялись на огромные скидки. Те более.что ходили слухи.что Икея всё распродает перед тем как закрыться. ни чего подобного конечно не произошло. Очередной маркетинговый ход.

как бы так
4 мар 2022 в 10:18

Обычный типа маркетиноговый приемчик-обявить о закрытии магазина, сейчас во время типа санкций от запада это очень удобный момент, всеобщая дурь населения зашкаливает. Дурной народ вломится, чтобы все скупить, то, что раньше нафиг не надо было, вуаля, магазин избавился от залежалых товаров, которые никто не брал. Ну, а потом они опять откроются, может под другой вывеской, а может и под тожей самой. Они же за рынок боролись и вряд ли просто так с него уйдут. НАРОД. ну не будьте вы идиотами, не ведитесь на их маркетинговые уловки!!!!

Гость
4 мар 2022 в 10:59

С 4 до 10 провести время в магазине! Жесть! Заняться больше нечем? Я уже лет 6 не была в икеи, и не понимаю всекго этого ажиотажа. Все мне необходимое есть в близлежащих магазинах. И цены в Икеи не такие уж и маленькие.

Гостья
4 мар 2022 в 11:28

Провести с ребёнком два часа. А что там такое есть, без чего не прожить.? А ведь корону никто не отменил. А патриотизм? Не покупать, не увеличивать их прибыль. Хотя бы так. А если это утка. Чтобы такие кинулись и все скупили.

Ольга
4 мар 2022 в 11:32

Как я зауважала маркетологов Икеи! Распродали за один вечер все, что пылилось месяцами, выручка огромная! Через неделю скажут: упс, мы погорячились, открываемся, всем велком

Местный
4 мар 2022 в 11:49

Че ваще за магазин?

Сергей
4 мар 2022 в 11:55

Люди. Вы что дикие. Это не самые главные товары для жизни. Половина хватало то что им не нужно и будет лежать без толку.
Нужно было бойкотировать этот магазин. Пусть уходят. Своё откроем Русское

Марина
4 мар 2022 в 12:12

Дело-то обычное, житейское, люди думают о будущем

я хорошая
4 мар 2022 в 12:30

Просто дичь! Позорище да и только.

гость
4 мар 2022 в 12:28

Я представляю, как ржут над этими кадрами иностранцы, они таки добились своего. Кукуха у людей окончательно съехала. А все кричат у людей нет денег, есть деньги и очень много судя по всему.

Гость
4 мар 2022 в 13:25

Сейчас всё это появится на сайтах типа Авито нужно просто не покупать у них ничего пусть сидят на всём этом скрабе и репу чешут.Вложили свои деньги в экономику страны,которая против нас,где их мозги.

Дурочка.
4 мар 2022 в 13:55

Мы завтра закрываемся - всё скупают. А на следующий день работают в прежнем режиме. И возврат не принимают.😜

Гость
4 мар 2022 в 14:00

Они голосуют за ужесточение санкций в отношении России, оставляют наших людей без работы, а мы бежим делать им выручку 🤦 слов нет....

Гость
4 мар 2022 в 14:21

хлеба зрелищ это икея

Гость
4 мар 2022 в 14:23

они весь неликвид💩 продали вам

Гость
4 мар 2022 в 14:58

За ДЕРЬМОМ очередь, с головой в порядке?

Люся
4 мар 2022 в 15:03

Если сказать,что завтра закроют "Светофор",я представляю,что будет!!!

Гость
4 мар 2022 в 18:01

Народ реально сам себе проблемы создает, не удивлюсь что получится так же как с айфонами и после завтра откроются!!! Просто переоценку товара сделают и все )))))

Ирен
4 мар 2022 в 20:24

А что? Без ИКЕИ прожить не сможете? Я один раз в этом магазе была ( лет 10-ть назад). Не впечатлило нисколько! Вот сейчас, даже не жалею, что не посещаю этот магазин. И, ничего.... живу, здравствую, и не рыдаю, что, дескать, магазин закрыли!

Новости РЎРњР?2