E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Покупаем шапку TikTok и акулу IKEA: шопинг-гид E1.RU по «Таганскому ряду»

Покупаем шапку TikTok и акулу IKEA: шопинг-гид E1.RU по «Таганскому ряду»

Показываем, что можно найти на рынке, пока магазины в ТРЦ закрываются

Если постараться, на рынке можно отыскать даже легендарную акулу из IKEA. За нее здесь просят 600 рублей, но всегда можно поторговаться

Торговые центры в Екатеринбурге с каждым днем пустеют. Из города из-за санкций ушли крупные мировые бренды одежды и обуви. Поток покупателей в оставшихся магазинах заметно просел.

Екатеринбуржцы уже начали искать альтернативу исчезнувшим с полок товарам и обнаружили многие из них на «Таганском ряду». Журналисты E1.RU тоже прошлись по торговым рядам и нашли немало интересного (даже знаменитую акулу из IKEA за 600 рублей). Публикуем наш шопинг-гид по легендарному рынку.

Ранее мы рассказывали, какие иностранные магазины остались в России, несмотря на санкции (будьте внимательны, список меняется едва ли не ежедневно).

О том, как стилисты переживают уход иностранных брендов, читайте здесь. Посмотрите также, какие огромные очереди были в Zara перед закрытием. Из-за ситуации на Украине работу в России приостановили такие магазины, как H&M, Stradivarius, Mothercare, Pazollini, Canon и re:Store. Правда, последний спустя сутки вновь открылся.

Всё о санкциях и последствиях ситуации на Украине читайте в специальном разделе E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления