Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Охота за прокладками. Екатеринбурженки сметают с полок товары личной гигиеныОхота за прокладками. Екатеринбурженки сметают с полок товары личной гигиены

18 мар 2022 в 14:33

Так, что следующее на очереди?

18 мар 2022 в 16:03

Была сегодня в "Перекрёстке". Всё было и сахар, и мука, и прокладки. Зачем нагнетать это ажиотаж? Ах, раскупили, ах все кинулись.

18 мар 2022 в 14:32

Браво,Е1. Темы,которые мы заслужили (нет)

18 мар 2022 в 15:41

"На Плотинке в разгар рабочего дня собрали тысячи людей. Рассказываем, что там случилось." - Е1, почему в этой тебе подозрительно безлюдно в плане комментарий?! вы кому там рассказываете?😐

18 мар 2022 в 14:37

Вот ритейлерам то хорошо. Все залежи с позапрошлого года распродали, да еще и по повышенным ценам.

18 мар 2022 в 14:32

"Женщины в Екатеринбурге отправились на стихийный шопинг. Вслед за сахаром с полок магазинов начали пропадать средства личной гигиены: тампоны и прокладки. Полупустыми полками делятся читатели E1.RU.

— Цены стали космические. Все прокладки по акции скупили, — рассказывает читательница Елена. — Я на всякий случай взяла себе пачки на четыре месяца вперед." - маловато будет😐а вообще жесть конечно, у меня слов нормальных нет....

18 мар 2022 в 14:41

А зачем покупать то? Нельзя что ли жить как раньше? По надобности покупать? Я по ходу одна адекватная осталась, мне по барабану на всё, покупаю все как и раньше по мере необходимости, видимо прокладки то уже не найду😂ну ниче марля вон лежит дома😂 будьте адеватней люди, придите в себя... цены все равно вырастут и через полгода Вы это все равно будете покупать...и никуда это все не денется, не надо скупать и будет товар на полках....

18 мар 2022 в 14:47

Дело действительно не в боязне дефицита, дело в цене! Я уже писала что эти наши дни календаря становятся не красными, а золотыми, а с нынешними ценами, возможно и платиновыми! И конечно лучше купить сейчас побольше по приемлемым (относительно) ценам, чем потом ещё раза в 2-3 дороже. Скоро будем бабушкины методы вспоминать(

18 мар 2022 в 15:05

Беда, действительно все смели😀 что делать теперь?

ешка так и пытается нагнетать под видом освещения информации: маски, прививки, куар-коды, сахар, теперь прокладки...

18 мар 2022 в 14:46

Вата в аптеке есть.😁😜😂

18 мар 2022 в 14:35

Е1, эта новость - цветочки, или ягодки еще будут?😳

18 мар 2022 в 16:32

Пора закрывать Е1, нагнетают очень много, то сахар,соль гречка, теперь прокладки

18 мар 2022 в 15:21

Пора уже вступить в 21 век и пользоваться капами. Удобно, экономно, экологично.

Гость
18 мар 2022 в 15:12

будут вату подкладывать как раньше женщины мучались в СССР. У нас же не было раньше прокладок (тряпки или вата). Своего производства нет (и не будет уже видимо), все импорт.

18 мар 2022 в 16:53

предлагаю сделать обзор про аптечные товары. например каков спрос на клизьмы и свечи от гемороя.

Рекомендую в скором порядке затарится бинтами и ватой!

Гость
18 мар 2022 в 14:38

чем ответят мужики?😂

18 мар 2022 в 16:04

Объявление от мужчины: "избавлю от месячных на девять месяцев".

18 мар 2022 в 14:45

Е1, я думаю, что мужская часть комментирующих, много дополнительных тонкостей, из обсуждений дополнят😁

Гость
18 мар 2022 в 16:12

Прокладки важнее чем этот крым..................

хорошо быть мужиком!

18 мар 2022 в 16:47

Не знаю, где как была сегодня в Пятерочке, есть прокладки разные и разной ценовой категории. И ажиотажа ни какого нет.

18 мар 2022 в 16:09

Прокладки понятно! Сахару столько нафига?

19 мар 2022 в 02:01

Вот, и все оно - Вяличие 😬. Учимся жить по - новому.

18 мар 2022 в 14:52

Скоро обновится раздел "Меняю..." Во всех сетях и городских сайтах..Раскупят сейчас вагонами..Потом...Есть, чем заняться 🤩

19 мар 2022 в 13:09

Закупилась на 4 мес, а дальше что? Жить тоже 4 мес рассчитывает? На всю жизнь не запасешься.

20 мар 2022 в 04:04

В магнит косметик навалом их. Е1 вы специально панику наводите на людей?

Злопамятный
18 мар 2022 в 15:14

целлюлоза из которой делают эти самые прокладки является также еще и сырьем для приготовления нитроцеллюлозного пороха.

Поэтому потерпите без прокладок до конца этой маленькой... победоносной... ну, в общем, вы поняли.

18 мар 2022 в 15:02

Новости в стране орков

Джон
18 мар 2022 в 14:56

Потому и раскупают. Не потому, что боятся дефицита, а ожидают роста цен. И правильно делают.

Гость
18 мар 2022 в 15:14

Придётся вам девчата смериться с данным положением и ждать ещё повышения цен на все по терпите скоро будете привыкать к такому

Гость
18 мар 2022 в 20:24

Люди, человеки не сходите с ума. Не провоцируйте торгашей повышать цены,не будет такого ажиотажа,сети не будут задирать цены.

владимир
18 мар 2022 в 23:14

Вчера по ТВ на эту тему один генерал сказал, что без них запросто прожить, он никогда не пользовался.

18 мар 2022 в 15:05

"Слипаться" начинает от стихийно скупленного сахара?😂😂😂

Грустный Фунтик
18 мар 2022 в 15:38

все просто... чтобы решить эту проблему со средствами женской гигиены и критическими днями... нужно на законодательном уровне разрешить женщинам один раз в месяц, во время критических дней брать больничные дни, 3-5 дней. Вот и все. Пусть женщины дома сидят в эти дни.

18 мар 2022 в 15:41

мне оставьте, жадины, скоро надо будет, приду в магазин- а там пусто😢

Компот
18 мар 2022 в 14:33

Че, совсем с ума все посходили???

Комментатор
18 мар 2022 в 23:34

Средства гигиены, презервативы, лезвия сменные для бритья...что ещё народу скупать?

18 мар 2022 в 21:22

Бинты вата и старые футболки

18 мар 2022 в 19:01

Ни чё в аптеках вата есть!!!
Back in USSR😃😁🥳👍

Андревна
18 мар 2022 в 15:13

На всю жизнь не затаришься. Всё равно рано или поздно покупать придётся - это ж расходник.

Гость
18 мар 2022 в 15:16

Карусель на кассе чтобы купить сахара... теперь и за затычками...

Гость
18 мар 2022 в 15:25

Давайте тут обсудим новость про согласованный митинг. Там все блокируют 😄

Гость
18 мар 2022 в 15:30

ватные палочки то хоть еще остались ?? или тоже скупили для этого же места ?? )))

Гость
18 мар 2022 в 17:15

Посмотрела я на товары, которыми пользуюсь в повседневной жизни. Большинство - импорт. Составила список и закупила все на полгода - год. Прокладки, шампунь и колготки в первую очередь. Лакмусом был вопрос: я готова от этого отказаться? Или заменить на аналог. И вопрос не в экономии. А в том, что все эти выбранные мной товары подходят лично мне. И мне совсем не улыбается потом бегать по городу в поисках нужных мне расходников. Аналоги могут и не подойти. Да и какая экономия времени: закончился шампунь - достал из шкафа, никуда идти не надо. Почему я раньше так не делала?
А что до мест хранения - одна полка в хозяйственном шкафу. И спишь спокойно. А через год может все поменяется.

Ох-и-ух
18 мар 2022 в 20:58

Просто не хочется каким-нибудь «Петровичем» пользоваться вместо ов…

18 мар 2022 в 14:34

Прекратите раздувать панику! ВСЕ НАЛАДИТСЯ СКОРО! вариантов много:
-отменят\смягчат санкции
-закупка через другие страны
-замена аналогами
-производство на внутреннем рынке заменителей.
-и тд и тп!

Устала Я что-то
18 мар 2022 в 14:54

Что там плохо продаётся??? пишите статью на е1, они вам всё распрададут

Гость
18 мар 2022 в 14:45

Пару недель назад я писал в комменте, что дефицитом станут и женские средства гигиены. На меня накинулись какие-то дамочки, утверждая что прокладки точно не пропадут. Мол у нас в Ебурге делают какую то Милену. Нуну. Полки уже пустеют, цены летят в космос. Вспоминайте, как делали эти самые средства гигиены из подручных материалов при совке и успокаивайте себя тем, что и половцев пережили, и печенегов.

Гость
18 мар 2022 в 15:14

Вату, дурочки покупайте пока есть! Сами себе тампонов нашьете. Когда ваши заводы и предприятия закроют (очень скоро), у вас будет очень много свободного времени, тампоны будете шить на дому!!!

Гость
18 мар 2022 в 15:10

Скажите спасибо царю и контролирующим цены органам.

Гость
18 мар 2022 в 14:37

Дорогие женщины, не переживайте! Скоро снег сойдёт, а в лесах Урала мох - не дефицит. К тому же совсем бесплатно! 😁 Не выкидывайте старое постельное бельё и изделия из х/б тканей.

Грустный Фунтик
18 мар 2022 в 15:30

Остановитесь !!!!! 🤣🤣🤣🤣

Гость
18 мар 2022 в 20:25

Золотые слова!

Гость
18 мар 2022 в 14:36

у них у всех одновременно и интенсивно начались критические дни?😳

Гость
18 мар 2022 в 14:36

Пора привыкать как бабушки и мамы в детстве мучались. Но ради величия одного человека в принципе вся страна может и помучаться.

Гость
18 мар 2022 в 14:37

Е одаренные...

Гость
18 мар 2022 в 15:46

Блиииин, какое же народ стадо.

Гость
18 мар 2022 в 14:33

у девушек, которые не едят варёное, а питаются только фруктами, нет кровоизлияний во время месячных. и это научный факт.

гость
18 мар 2022 в 14:52

в период турбулентности...смуты и кризиса важнее не поддаваться паники, еще лучше рассмотреть возможность сокращения потребления!
Лучше остаться с деньгами, чем затариться и быть в безденежье потом...
Деньги еще никому не вредили, а вот безденежье не факт))

Гость
18 мар 2022 в 15:17

Конечно исчезнут! Все на покупки!
Пс: а рожать никто не собирается что ли?

Alexander
18 мар 2022 в 18:03

ну да, в СССР прокладок не было.
их делали сами: из ваты, тряпочек и обрезков старых чулок.

18 мар 2022 в 21:38

Айфон, икеа, туризм, сахар, прокладки. Кстати, что там с русобиями в европах?

Ежиха
18 мар 2022 в 14:56

что удивительно, древний человек только в звериной шкуре и с палкой-копалкой пешком заселил всю планету. вот были люди!

Гость
18 мар 2022 в 19:25

Теперь слово прокладка , звучит гордо!!!!

Гость
18 мар 2022 в 20:41

Белое не надевать.😁

Гость
19 мар 2022 в 10:00

Прокладки можно положить в мешрк с сахаром, чтоб не намокал. Весна, крыши побежали.

Гость
18 мар 2022 в 15:47

У нас есть свои производители!!!! Милана как минимум наша городская. Задолбали паникеры

20 мар 2022 в 10:39

В пятерочке полно подкладок, и цены норм... сходила купила без проблем... что ща паника... маркетплейсы абалдели конечно пишут за пачку 12 шт 500 с лишним р, взяла за 269 то же самое🤪 может и дороже чем раньше, но есть оно и это уже хорошо и менее 500 р.

Гость
18 мар 2022 в 15:27

Уважаемая редакция Е1. Мне срочно нужно продать партию валенок. Озвучье пожалуйста прейскурант на статью "Екатеринбуржцы срочно скупают валенки".

Гость
18 мар 2022 в 15:15

О - Открытие. Z - Zakrytie! 😂😜

Гость
18 мар 2022 в 16:24

Бабы, вы что, сахара пережрали?)))))

Гость
18 мар 2022 в 16:56

Используйте менструальные чаши, один раз купили и проблем нет.

гость
18 мар 2022 в 14:47

На всю жизнь не напасешься)))

Гость
18 мар 2022 в 15:18

Прокладки оптом. Расчет евро или натурой. Доллары не предлагать!

Гость
18 мар 2022 в 15:35

Е1 пора привлекать за ажиотаж.

Гость
18 мар 2022 в 16:32

замените редактора уже. Панические заголовки, а по факту- в магазинах все как было. Вы специально панику поднимаете. Люди начитаются ваших заголовков и бегут в магазины

18 мар 2022 в 18:23

Лавров заявил об укреплении России под санкциями.
Глава МИД России Лавров заявил, что санкции всегда только укрепляли Россию.
Вопреки намерениям ослабить Россию, страна под влиянием санкций укрепляется.
Такое мнение в ходе интервью RT высказал глава МИД России Сергей Лавров.

Ржач 2022
18 мар 2022 в 15:55

И бабка смотрит сбоку на прилавок😂😂😂😂😂 Ну куда вот?????😂😂😂😂😂😂😂

Гость
18 мар 2022 в 16:41

В магазине у дома прокладки лежат, никто ими даже не интересуется. Мне кажется, эта новость - рекламная акция с целью поднять спрос на прокладки

123456
18 мар 2022 в 19:39

Какой товар следующий на очереди? Перловка, пшено, манка? Позавчера видела в магните, женщин 7-8 ходят, бродят читают этикетки и тут залетает тётка с безумными глазами и бегом к стенду с прокладками, набрала в корзину 15-20 упаковок. Ну и что вы думаете? На остальных тоже эта зараза напала, побросали шампуни, крема и бросились хватать тампоны с прокладками. И всё это в тишине...прям страшно стало)

Саша
18 мар 2022 в 22:58

Ненормальные сумасшедшие! Цена на долбанные прокладки теперь 500-1000. Ваши запасы кончатся, а цены останутся. Хватит создавать искусственный спрос

Редакция
18 мар 2022 в 14:52

отменят\смягчат санкции (держи свой карман шире тупой)
-закупка через другие страны (Киргизию имеешь ввиду?)
-замена аналогами (вата? Стекловата?)
-производство на внутреннем рынке заменителей. (Из рубероида?)

Гость
18 мар 2022 в 15:05

Еще про хозяйственное мыло и спички Е1 забыли написать. Хватит нагнетать!

Гость
18 мар 2022 в 15:12

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤦‍♂️

Вова
18 мар 2022 в 15:16

Вот чудаки, эти прокладки у нас в городе производят без проблем.

Гость
18 мар 2022 в 16:29

Браво е1, сейчас к чему-нибудь ещё надо подогреть интерес, что залежалось на полках

Кристина
18 мар 2022 в 16:48

Я купила себе 6 пачек, моя душа спокойна. Мне на полгода теперь прокладок хватит

1234567
18 мар 2022 в 17:10

За мылом и спичками не пора еще бежать?

Гость
18 мар 2022 в 18:20

Химчистка А ?

Гость
18 мар 2022 в 21:26

Закупила соседка элитных прокладок на полгода

Вадим
19 мар 2022 в 16:38

Бабы, пардон леди России, откажитесь от заграничных прокладок и к вам потянутся мужики!

Людмила
19 мар 2022 в 19:08

Магнит косметика есть все и прокладки )

Валя
20 мар 2022 в 03:10

Такой идиотизм, сахар, теперь вот, прокоадки. Все есть, цены теже, опять ройзман все прокладки скупил и к венеку в сауну поехал

Гость
20 мар 2022 в 07:49

Видать резко всё обосрались и месячные даже у бабушек срочно начались.

Гость
20 мар 2022 в 13:14

А лопухом, как ваши бабушки, подоткнуться не пробовали?!
Как же нам теперь жить, без затычек....
Глобальная проблема. Цивилизации планеты конец.....

Михаил
20 мар 2022 в 16:15

Приехал к маме в деревню 50 км от Еката. И сахару полно и прокладок, соль все есть

Ирина
20 мар 2022 в 16:28

А на места в дурдоме ещё нет ажиатажа?

Алина
20 мар 2022 в 18:37

Ради принципа не куплю по завышенной цене на авито у барыг ,сами теперь пусть пользуются и передают их по наследству, у нас есть прекрасные прокладки Россиийского производства

Новости РЎРњР?2