E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Где поесть в Екатеринбурге В Екатеринбурге откроется новый ресторан с индийской кухней

В Екатеринбурге откроется новый ресторан с индийской кухней

Он появится в фуд-маркете «Гринвича»

Корнер «Мама Индия» откроется в фуд-маркете «Гринвича»

В фуд-маркете Estory, который находится в екатеринбургском ТРЦ «Гринвич», появится новый гастропроект. К запуску готовится корнер с индийской едой.

— «Мама Индия» — это новички рынка. Подавать будут индийскую кухню. Сейчас идет процесс ремонта, на фасаде юнита будут яркие цвета и индийские слоны, — рассказала Е1.RU маркетолог фуд-маркета Estory Елизавета Журавлева. — Точка будет рядом с «Портофино» и корнером «Плов и мясо».

Пока точная дата открытия нового заведения неизвестна. Не раскрывают в фуд-маркете и имя ресторатора, который запускает индийский проект.

На этой неделе в Estory открылся ресторан «Рамен & Гедза», где подают азиатские пельмени с семью видами начинок, четыре вида лапши, два — самосы и шесть — гёдза боулов.

Заведение с азиатской едой запустилось на этой неделе

Недавно в Estory выставили на продажу ресторан, где готовят гигантских устриц и морских ежей. За него просят 10 миллионов рублей.

Кроме этого, в нем решили продать первую кальянную. В «Искре» хотят поменять собственника, чтобы обезопасить себя в нестабильных экономических условиях. Само заведение продолжит работу, уточняют в Estory.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления