Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге откроется новый ресторан с индийской кухней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
26 мар 2022 в 17:41

А что поел и не доел можно из окна гринвича выкидывать?
Если нельзя то какая-то не полна Индия получается....

А готовить будет узбек или таджик

26 мар 2022 в 17:30

А папа Индия будет?

26 мар 2022 в 18:15

На фото парень пришел на свидание похоже. А тарелочница пришла с подругой, сейчас поедят, отпросятся в туалет и в закат.....

27 мар 2022 в 10:39

блюда из говядины будут?

Фото пользователя
26 мар 2022 в 19:10

Был бы он не в фудкорте, сходил бы.

Бранделла
26 мар 2022 в 18:19

Душа просит обычную хорошую столовую.

Гость
26 мар 2022 в 18:14

Как бы кухню не называли у нас тут, по итогу будет плов- лаваш изготовленные таджиками😂

Джон
26 мар 2022 в 17:36

Индия начала заходить на российский рынок? Хорошо.

Парфирий
26 мар 2022 в 17:24

в ассортименте перец и рис?

Гость
26 мар 2022 в 18:13

Индийской или индусской кухней?

Гость
26 мар 2022 в 19:20

С индийской кухней и фудкордом хорошо сочетаются глистогонные средства.

John Lobb
26 мар 2022 в 17:38

Кому эти харчевни нужны???

Фото пользователя
27 мар 2022 в 15:47

Пир во время чумы? 😂

Фото пользователя
26 мар 2022 в 17:49

Индийская кухня это че ? Лепешки с горохом ??
Собственно ничем не примечательна .. В стабильные времена всю индию объездил

Бильбо
26 мар 2022 в 18:15

Это тот же владелец что и у артхи, из-за своей жадности и беспечности там погорел, решил сюда сунуться)бездарный тип, который не умеет общаться с гостями)

Гость
26 мар 2022 в 18:31

😁 готовить также будут грязными голыми руками в грязной немытой пасуде? как в Индии??

Фото пользователя
26 мар 2022 в 17:31

Меня интересует один момент, а специи индийские в блюдах будут? Или узбекский или таджикские или российские? Сомневаюсь, но схожу)

Почему?!
26 мар 2022 в 17:47

Кста, никто не в курсах, почему на Первомайской еврейский ресторан "Соломон" теперь превратился в ресторан "Древняя Бухара"? Это как-то связано с санкциями?

Фото пользователя
27 мар 2022 в 12:51

Инеанки - топлесс.
))

Гость
26 мар 2022 в 18:30

готовить индусы будут?

Гость
26 мар 2022 в 18:30

где на правах рекламы?

Гость
26 мар 2022 в 20:06

Если это реальная индусская кухня, то есть будет невозможно из-за количества специй. Заходили в Гоа в локалки ради интереса. Для туристов же готовят лайт версию почти без специй. А реальную еду моя жена с подругой есть не смогли. Пришлось за ними доедать. Так то я люблю очень острое, но не настолько острое...

ГоСТь
26 мар 2022 в 20:09

Этих ресторанов полным полно, а поесть нечего, прочих забегаловок тоже полным полно, а перекусить тоже нечего, кроме как ресторанов, кебабов, хачепурных и прочих перекусных открыть и построить тоже нечего, с голода точно не помрем.

Вася
26 мар 2022 в 22:03

Был в гринвич не понравилось, дорого и не вкусно.

Гость
26 мар 2022 в 22:27

Понос с индиской кухни будет, не наше это

Гость
26 мар 2022 в 22:50

Это по-современному особенно с уникальной необычной индийской кухней не к столу будет сказано.

Гость
26 мар 2022 в 22:54

Ужас

Она
27 мар 2022 в 00:30

ооо, самоса, паниир масала, чикен тикка и прочая вкуснотааа!! жду не дождусь и надеюсь, что это не будет чтото такое же адаптированное, как китайская, например, кухня, которая к кухне в самом китае имет отношение небольшое

27 мар 2022 в 01:49

Я када в Индии была хавала каждый день суп из морепродуктов, пыталась повторить но не вышло.

Гость
27 мар 2022 в 08:25

Кушайте кушайте гости дорогие все равно свиньям хотели отдавать !

Гость
27 мар 2022 в 12:36

Надеюсь готовить будут так же как в Индии, в антисанитарных условиях и грязными руками с обязательными налетами мух и набегами тараканов, т.е. с местным колоритом? И чтоб обязательно ближайшая аптека с угольными таблетками была доступна за несколько километров, для остроты ощущений...

Даниил
27 мар 2022 в 12:50

А зачем вообще этаж занимать постоянно пустыми заведениями!!!!

ветеран труда
27 мар 2022 в 18:46

погребиха придумала еще один способ отмывания.Вы вдумайтесь - в городе невозможно поесть пельменей, блинов, уральской кухни достойной. Зато разных жареных пауков и скорпионов скоро жрать будут. Позорят Урал

Приветиии
28 мар 2022 в 17:01

Не про столовую, а про рестораны

Михаил
27 мар 2022 в 05:26

О, давно пора, а то америкоские магазины и фаст фуды заколебали.

Новости РЎРњР?2