Старые клиенты и сарафанное радио. Как предприниматели выкручиваются без иностранных соцсетей
29 марта 2022, 15:00
Гость
30 марта 2022, 18:50
Газета бесплатных объявлений "Ярмарка" рулит!
Гость
30 марта 2022, 13:21
Выкрутимся!
Гость
30 марта 2022, 10:08
Просто слов нет о людях, которые всю (или большую часть) рекламу делали через глисту. На рекламу надо тратиться в разы больше или производить продукцию так, чтобы рассказали другим. А конкуренция по фоткам началась уже давно
Постоянные клиенты обычно и делают рекламу. Либо новые, но получившие качественную услугу. Делают по принципу: мне сделали - очень всё прекрасно! Соцсети дают только видимость повышения клиентов. В реале лучше получается у довольного потребителя.
Очень непонятные слова (таргетирование) и услуги, которыми не разу не пользовался. Но наверное кому-то они важны. Не падайте духом! Налаживайте и настраивайте отечественные сети, и все опять наладится. Пока только одни сопли... извините за прямоту - ничего не работает, все привозил из-за границы, никто теперь не купит. Значит меняйте направление , перепрофилируйтесь
Гость
30 марта 2022, 03:08
Опять же, в армию можно на контракт пойти, ща всех берут.
Гость
29 марта 2022, 15:55
не вписались в ситуацию)))
Гость
29 марта 2022, 15:49
Пострадали получается те, кто продает блеск и понты. Ребята, делайте свои сайты. Это надежнее. Да, наполнять его сложнее и поддерживать на должном уровне. Но ведь не боги горшки обжигали
Пусть не ноют, есть сайты бесплатных объявлений. А если совсем невмоготу станет работать, то свое дело можно закрыть и пойти работать на Почту России, к примеру. Ну, или пекарню открыть.
Гость
29 марта 2022, 15:26
Вот и получается, что не только должно быть несколько финансовых потоков, но и несколько альтернативных рекламных площадок.😜 Инста рухнула... И всё, капец!😳 Нет ничего надежней сарафанного радио!👍
Гость
29 марта 2022, 15:13
Я давно пользуюсь использую "YotaPhone" на операционной системе "Аврора", товар продвигаю через "Росграм". Не жалуюсь, на "Ё-мобиль" себе и жене заработал!
подружка моя грит полстограмм работает, так что всё это - вода...
... хотя я предпочитаю "тристаграмм"... на каждого в процессе общения в сети старых знакомых
Достижения
Свой среди своих