напомню еще раз, что вложения в акции российских компаний первого и второго эшелона, в большинстве случаев дают хороший рост и хорошую дивидендную доходность... + надежность.😎
Гость
9 апреля 2022, 17:08
Давали, до 24.02.22
Гость
8 апреля 2022, 19:11
заройте ваши денежки ....
Гость
8 апреля 2022, 18:31
Вклад в гос. банке сейчас оптимальное вложение и защита от инфляции. Они застрахованы, сами банки надёжные и деньги точно вернут. Тот же промсвязьбанк уже второй месяц под санкциями и ничего, работает.
Гость
9 апреля 2022, 17:05
Ещё не вечер.
Гость
8 апреля 2022, 17:17
наши все суперпупер экономисты похоже вкладывали в зарубежную недвигу и яхты, а теперь нам рассказывают что правильно и что нет. без бездарей разберемся сами
год назад знакомый купил квартиру в Турции за 95 тысяч евро. Позавчера продал за 170000 евро. Сегодня купил две в новостройке около моря. Я не эксперт, но считаю что это круче любого банковского вклада.
Рада за тех, у кого есть, что вкладывать! Я зарплату с карты быстро снимаю всю, для надежности, и вкладываю наличкой в кошелек. Еле дотягиваю (не всегда!) до следующей...
Дак может на работе надо работать, а не на е1 строчить? Правда, если строчить на е1 не ваша работа)
Снимать тоже не понятно зачем, если будет полная жопа, то вас эти деньги ни на карте, ни в кошельке не спасут. А так на карте хоть кешбэк и % на остаток есть. При равномерной трате, допустим 50к рублей получается рублей 700-800 плюсом.
Дак может на работе надо работать, а не на е1 строчить? Правда, если строчить на е1 не ваша работа)
Снимать тоже не понятно зачем, если будет полная жопа, то вас эти деньги ни на карте, ни в кошельке не спасут. А так на карте хоть кешбэк и % на остаток есть. При равномерной трате, допустим 50к рублей получается рублей 700-800 плюсом.
вы и тут пытаетесь взять ответственность и всех научить жить, смешной вы ...
с 50000 выхлоп в 700 !
вы и тут пытаетесь взять ответственность и всех научить жить, смешной вы ...
с 50000 выхлоп в 700 !
В сталкинг подались?)
Если для вас 700 рублей не деньги, отдайте их мне или девушки из 1 комментария. И спасибо за комплимент что я на себя какую-то ответственность беру.
Гость
8 апреля 2022, 10:55
А какие отличия вклада от депозита. Безграмотный какой-то заголовок.
Достижения
Первая сотка