перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Decathlon рассказали, когда закроют магазины в Екатеринбурге

9 апреля 2022, 17:40
Гость
Гость
10 апреля 2022, 21:18
Абсолютно глубоко плевать,пусть закрываются!
266189526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 19:40
А я люблю декатлон!!! Много удобной одежды для спорта и активного отдыха. Занимаюсь бегом и покупаю там много одежды для бега: повязки перчатки кофты термобелье... Для ребёнка всю спорт одежду и обувь там берём. Жаль о том что они закрываются((((Тяжёлое нынче время😕
Гость
10 апреля 2022, 18:21
е 1 вы достали уже ,вечно ноющие
Гость
10 апреля 2022, 18:15
ЛАПТИ КОМУ ЛАПТИ ОТ МАЛО ДО ВЕЛИКО ЕСТЬ С КРАСНЫМИ ПОЛОСКОМИ АБИБАС !
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 12:11
Закроют-не закроют. Чё заладили? Никто ничего не закрывает. Вон в карнавале все работают и ашан и макашница. А вот не рекламу похоже.
Гость
10 апреля 2022, 11:51
Скоро придет куча фирменных китайских магазинов и мы забудем про Икею, Декатлон, Амвей, и прочую западно-гейропскую дрянь
Гость
10 апреля 2022, 11:49
Очередной пиар ход. Типа, закрываемся, бегите скорей покупать! Одна схема с Икеа. Устроить кипишь, потом открыться через месяц снова, и опять - кипишь! Люди начинают скупать все нужное и ненужное
Гость
10 апреля 2022, 11:02
вчера там было. набрал на 17тр, а на кассе поставили скидку и вышло всего в 13 200. хотя информации о скидках нет. приятно удивлен) скидку поставили так как карта их была. товара там много, но чувствуется что некоторых размеров нет.
Гость
10 апреля 2022, 10:49
Срочно,Срочно все скупить,а то вдруг и в правду закроется,быстро всем в очередь))))
Гость
10 апреля 2022, 03:15
В последние годы качество в декатлоне не алё. Единственное, что более менее , так это чулочно-носочная продукция. Брал носки для бега - неубиваемые! А в целом, ну как закроются так и откроются. Лично я скучать не буду.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 00:37
вонь страшная нефтью и резиной в этом декалтоне. и темень...мрачный мерзкий магазин с ядовитой синтетикой. Закрывать! Однозначно!
Гость
9 апреля 2022, 22:29
Дичь несусветных масштабов.
Гость
9 апреля 2022, 22:26
Лишь бы abibos оставили.
Гость
9 апреля 2022, 22:23
Да и пусть закрываются. Все эконом эконом и плохого качества было. На моей практике ничего хорошего там не купил
Гость
9 апреля 2022, 22:17
В какое паршивое время живем...
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2022, 21:57
Те, кто радуется, ещё не поняли, что всё рушится, есть только хорошая мина при плохой игре, и эта мина тоже скоро скиснет.
Гость
9 апреля 2022, 21:23
Вот что они устроили идиоты, чего вы добиваетесь, надо сначала было создать импортозамещение прежде чем творить такую дичь
Гость
9 апреля 2022, 20:57
Как ни почитаешь, все в торговле работали, тыщи. А производил кто? Одни торговцы на зп у других торговцев покупали? Или бюджетники с пыли от газовой трубы?
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2022, 22:18
Так страна бензоколонка. Что бы что то купит нужно что то продать. А что бы это продать, это нужно изготовить, но для производства нужна страна без взяток и воровства, а самое главное нужен хороший менталитет у населения, которое бы развивалось и производило, но второй вариант - заселить все копчения и и выкачивать ресурсы
Гость
9 апреля 2022, 20:08
То что их закроют да пожалуйста! Никогда не признавал эти сараи для колхозов и псевдоактивных горетуристов. Не спортамастеров ни дикатлонов Сочувствую буд чам Останутся мужики без работы.
Гость
9 апреля 2022, 19:30
Там в основном люди с области работают, обратно уедут хоть!
Гость
9 апреля 2022, 22:28
"Помимо этого, Decathlon продолжит поддерживать 2,5 тысячи своих сотрудников в России. Им продолжат выплачивать зарплату, но как долго — пока неизвестно." Не рановато нагнетают? Если только один из двух в Свердловске закроется, откуда скорбь про 2,5 тысячи?
Гость
10 апреля 2022, 01:10
Гость
9 апреля 2022, 22:28
"Помимо этого, Decathlon продолжит поддерживать 2,5 тысячи своих сотрудников в России. Им продолжат выплачивать зарплату, но как долго — пока неизвестно." Не рановато нагнетают? Если только один из двух в Свердловске закроется, откуда скорбь про 2,5 тысячи?
Нарисуй логическую цепочку, где это ведет к улучшению жизни и процветанию.
Гость
9 апреля 2022, 19:09
Купил пару переносных стульев и стол. В походе удобно. Остальное лютое дерьмо.
Гость
9 апреля 2022, 19:29
Игорь, а ты прям все опробывал?стулья то и то в кредит взял😂
Гость
9 апреля 2022, 18:56
Уральцам чо спорт?! Им пивнухи да кибы подавай!
Гость
10 апреля 2022, 17:06
Да!Но только вся молодежная алкашня ходит в спортивных штанах и кроссовках с сигой в зубах!В 90-х себе такое авторитеты и спортсмены позволяли.Остальные могли по роже получить за такое одевание.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2022, 18:32
Нужно еще одни супердешевые бутсы напоследок купить для бега.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2022, 18:30
Да все закроют потихоньку
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 18:25
Выловят всех дееспособных с сией редакции и вышлют на фронт, сча опобликую кое-что.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 18:16
Декатлон французский магазин, а что там из Франции было?
Гость
9 апреля 2022, 19:26
сима вроде россЕйский...А что там из россии?)))
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 08:51
Гость
9 апреля 2022, 19:26
сима вроде россЕйский...А что там из россии?)))
Я про то и написала, ни Франции ни рф
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 19:24
Как и в икее из Швеции разве только продукты)
Tеd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 18:11
Сеть французских магазинов, торгующих китайским г***м )
Гость
9 апреля 2022, 18:29
торгуй русским 💩 или даже 💩 у нас не производят? почетные симы тоже перепродают китайское💩
Гость
9 апреля 2022, 18:30
Гость
9 апреля 2022, 18:29
торгуй русским 💩 или даже 💩 у нас не производят? почетные симы тоже перепродают китайское💩
Прибыль уходит во Францию, зачем оно надо?
Tеd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 19:50
Гость
9 апреля 2022, 18:29
торгуй русским 💩 или даже 💩 у нас не производят? почетные симы тоже перепродают китайское💩
Ну ты наверно вообще не в курсе как дела делаются... )) Та же ИКЕЯ вами любимая, уже давно ничего не возила с родина.. вся эта "супер мебель" делалась из российского сырья... они даже наклейки с ЛДСП не отдирали...
Гость
9 апреля 2022, 18:04
Мак Дак робит ведь всеешо))
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2022, 17:58
Пока раз сто на посошок не выпьет не уйдет. Вон дерьмобургерные тоже шашкой над головой махали типа уходим и ни чо работают.
Гость
9 апреля 2022, 18:07
это франчайзи. в мск питере и т.д. почти все закрылись. екб и тюмень скорее исключение
Гость
9 апреля 2022, 17:46
Декатлон нельзя закрывать, а то Спортмастер совсем в край оборзеет.
Гость
9 апреля 2022, 18:12
В Спортмастере просто брать никто не будет по конским ценам, смысла не будет, есть более дешёвые китайские товары. В кредит ради пуховика же не полезете, еда важнее будет.
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2022, 21:23
Он уже давно оборзел. У меня их золотая карта, то есть закупался в свое время в приличном количестве. И года 2 уже ничего не покупаю, потому как неприлично высокие цены, даже на китайское г..но.
Гость