Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец «Паштета» и Momo откроет новый ресторан в квартале богачей. Разглядываем интерьер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
31 мая 2022 в 11:58

Девиз заведения: "Беги, Форест, беги". Подальше от этого места.😁

31 мая 2022 в 11:44

Эти столовые видать сильно прибыльный бизнес,раз открываются одна за одной, а застройщики думают что у них самый прибыльный,вот дурилки.😂😂👍

31 мая 2022 в 09:59

зеленые растения😁 пластмассовые

Фото пользователя
31 мая 2022 в 10:48

Да поймите и уймитесь. Всем тут на это накакать.

Очередная пафосная гастриловка с хрючевом втридорога.Рюмочные и пивнушки открывайте, как при товарище Брежневе.

Т.Т
31 мая 2022 в 09:53

микро столы едва вмещающие раскрытое меню, неудобные стулья, теснота и цены конь. Принцип как Не своя компания)

Фото пользователя
31 мая 2022 в 13:40

В МОМО роллы катают ужасно,особенно на доставку...лучше бы в тех что есть заведениях наладили работу,поваров рукастых наняли,а потом бы новые заведения открывали...

Гость
31 мая 2022 в 09:50

Очередная блевальня

Гость
31 мая 2022 в 09:49

Только красавицы и амбала не хватает в заголовке

Елена
31 мая 2022 в 15:25

дак и назовите ресторан "лес". мы же не в Америке, чтоб "forest". что за дурацкая американизация

Фото пользователя
31 мая 2022 в 11:54

Помню, там пельменная была.
Мы туда с воткой на обед ходили.
Душевно было.
Соль, красный перец, уксус на столе.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:15

Поштет и момо по нечётным дням щчи будут наливать забеслатно.

Гость
31 мая 2022 в 09:48

интерьер вторично,главное че жрать дают и по каким ценам

Гость
31 мая 2022 в 09:51

Красиво. Впечатляет. Только в заголовке "квартал богачей" смущает.

Гость
31 мая 2022 в 09:51

Интерьер роскошный!!!!😍

ВТ.
31 мая 2022 в 10:16

квартал богачей))))испортили рекламу людям ! интерьер как в своей компании

Гость
31 мая 2022 в 11:14

Какие люди злые =(

Гость
31 мая 2022 в 11:38

интерьер совершенно обычный.главное,что не хачапури опять и хинкали,а то достали уже.Раньше на каждом углу были роллы и суши,потом лапшичные, сейчас хинкали.А самое смешно,что заведения восточной кухни как работали так и работают и куча народу там.

Гость
31 мая 2022 в 17:29

Очередное пафосное заведение с ничтожной проходимостью и закономерным итогом.😎

Господин
31 мая 2022 в 19:03

А почему они богачи? Так как по ипотеке много должны?) на сайте Росреестра посмотрите, там куча квартир в ипотеке…

Гость
31 мая 2022 в 09:47

Удачи в Ереване!(с)

Фото пользователя
31 мая 2022 в 09:50

не взлетит, надо рюмочные для маргиналов и люмпенов открывать, где много людей и высокая плотность электората, например академ, широкая речка, солнечный.

Новости РЎРњР?2