Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге закрывается самый дорогой итальянский ресторан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:25

символично))) 20 лет была "сладкая жизнь", а теперь закрывается

31 мая 2022 в 17:37

Да и пес с ним...

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:31

Вита больше не дольче...

31 мая 2022 в 17:30

Хотите, чтоб я плакал ? - Нет !
(я не ходил туда в обед) 😉

Гость
31 мая 2022 в 17:30

99,9 % населения Екб не заплачет. Ибо у них просто нет денег ходить по Дольче витам.

31 мая 2022 в 17:13

Элитную столовку закрыли.Аминь.😎

31 мая 2022 в 17:16

Буква Ю!))

1 июн 2022 в 01:48

горе то какое!😢😁

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:23

тяжко богатым в нашем городке ,сходить некуда , все постоянно закрывается

1 июн 2022 в 07:34

в такой рыгаловке не был, и даже не знаю где она была

31 мая 2022 в 17:21

Поменялся собственник, сейчас это все добро отошло Холдингу УГМК, поэтому и решили сменить концепцию, скорее всего, на что-то более демократичное.
Надо отдать должное бывшим хозяевам, что несмотря на высокий ценник, ресторан имел своего постоянного клиента и удержался на плаву, когда другие заведения закрывались.

Дермидонт
31 мая 2022 в 17:32

Хорошо! Может чебуречную откроют,а то эти итальянские блюда по такой цене организм не переваривает.

Гость
31 мая 2022 в 17:30

Я больше 15рублей, за хрючево местных рестораторов не дам! Закрывайтесь!

Гость
31 мая 2022 в 17:14

Пельменную открывай. А не тошниловку с блюдами по 100грамм за 800 рублей

Гость
31 мая 2022 в 17:27

П - пофигу!

серж
31 мая 2022 в 17:42

помянем рыгаловку

Сидящий_в_кустах
31 мая 2022 в 17:41

Богатые тоже плачут!

Седой
31 мая 2022 в 18:03

Чебуречную так откроют

Гость
31 мая 2022 в 18:08

О, это тот самый "Покровский", в который я случайно зашел лет 15 назад и не возникло желания посетить его снова?😎

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:37

Творческий отпуск повара.

Гость
31 мая 2022 в 17:59

Шеф повар в сималенд пойдёт? По стопам Ананьева?

Гость
31 мая 2022 в 20:34

Какая жаль! Где я буду обедать и ужинать?😂

Андрей
3 июн 2022 в 12:34

Работать в ресторане было приятно и познавательно .

Наталия
3 июн 2022 в 16:57

А теперь откроется : столовка, с возражденным меню из 40-х прошлого столетия ;) учтите члены профсоюзов будут обслуживаться вне очереди :)

Гость
31 мая 2022 в 22:12

Нищеброды пишут пакости, завидуя и ухмыляясь , что закрылось место на котлрое они не заработали.

Мерзостная либерота
31 мая 2022 в 18:32

Любимый ресторан Соловьева. Как вы посмели закрыть? Кувайшева к ответу,

Гость
1 июн 2022 в 00:58

Так противно читать комментарии. Из России (из Екатеринбурга в частности) уходят последние островки цивилизации и культуры. Страшно и грустно, что люди этого не понимают и история ничему их не учит. Отличный был ресторан, частичка Италии в Екатеринбурге! Очень атмосферный, настоящий, а не фальшивая пустышка, каких в городе большинство. Да, в последнее время, к сожалению, вкус и качество блюд упали, но всё же очень и очень жаль, что приняли решение закрыть! 😢

андрей
1 июн 2022 в 08:30

печально на самом деле но таковы реалии

ЧИНГИЗ
1 июн 2022 в 11:23

почему все хорошее уходит из Екб? а что придет?

Фото пользователя
1 июн 2022 в 15:54

Слышу рыдания либералов и Куйвашева.

Новости РЎРњР?2