я так понимаю, чтоб больше всех переживает редакция е1
Гость
10 июня 2022, 13:40
Как и всегда, у нас умеют только копировать чужое. Свое видимо очень сложно сделать. Был мак импортный, стал мак импортным только с нашим названием и все, гордость. Тьфу
Гость
10 июня 2022, 13:39
Не понимаю я фанатства макдачки. Меню довольно блеклое было, по сравнению с той же КФС. А базовые бургеры у макдачки - ну ужас просто
Потому, что не красиво будет звучать. В русском языке слово «Мой» ещё подразумевает глагол единственного числа настоящего времени, производное от слова «Мыть».
Например: «Мой посуду», «Мой полы»
Гость
10 июня 2022, 13:33
А у меня ощущение, как будто вместе с Макдональдса ушла и беззаботная юность. Чувствую себя теперь старухой, которая будет скучать о былом времени, и брюзжать: «А вот в наше время было раздолье…»
Гость
10 июня 2022, 13:43
До 2020 года итак жизнь была раздольем и без вашего Мака. Далее Март 2020, позднее Февраль 2022
Гость
10 июня 2022, 13:44
Для жирух ничего не поменялось. Ведро маянезика и куриные обрезки и сейчас напомнят тебе о валиках сала над лосинами и прыщах.
Гость
10 июня 2022, 14:02
Гость
10 июня 2022, 13:44
Для жирух ничего не поменялось. Ведро маянезика и куриные обрезки и сейчас напомнят тебе о валиках сала над лосинами и прыщах.
Фу, какой ты грубый. Мужчин с лишним жиром не меньше.
Неужели реально так всех волнует тема МакДональдса, что лента пестрит новостями об его закрытии. Аж бесит...Закрылся.. Работал последний день...Теперь точно закрылся...Окончательно закрылся... Поменял название...Поменял логотип...Название не известно...Приложение устарело... 😫😫😫
Гость
10 июня 2022, 13:48
Вкусная и быстрая еда, образ жизни для многих миллионов молодых людей. Конечно волнует.
Гость
10 июня 2022, 13:29
Надоели не возвращайтесь
Гость
10 июня 2022, 13:23
семь вариантов озвучили (очень печальных),
а выберут из двух других
Гость
10 июня 2022, 13:23
Е1 вы устарели уже давным давно
Гость
10 июня 2022, 13:22
Вот только бы из-за "обнови" снесла эту приложуху😂 Обновите - другое дело.
Достижения
Свой среди своих