
Водители погибли до приезда скорой
На Режевском тракте 50-летний челябинец на Renault выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с Kia. Оба водителя погибли на месте. Трагедия случилась днем 21 сентября.
«На месте происшествия работают инспекторы ДПС и следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. В связи с происшествием на данном участке введено реверсивное движение. Движение в направлении города Реж временно ограничено», — рассказали в Госавтоинспекции Екатеринбурга.
Известно, что водителю Kia был 71 год. Он жил в Екатеринбурге.
«Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения контролировать свое самочувствие и состояние здоровья, быть предельно бдительными при первых признаках сонливости и усталости, выбирать безопасное место для остановки и отдыха, а также строго соблюдать требования дорожных знаков и разметки на участке с реверсивным движением», — сообщили в ГАИ.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше, врач давал советы, как реанимировать человека, и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.














