Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купили бы такой? В Екатеринбурге продают танк на ходу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
13 июн 2022 в 12:05

"В Екатеринбурге продают танк, который на ходу" (с) Е1
Который на ходу что? Рассыпается?
М.б просто танк? А детали о его техническом состоянии уже в подзаголовке указать.

13 июн 2022 в 10:34

В первую очередь такой экспонат может заинтересовать реконструкторов военно-исторических боев.
Еще может для разборок подойти и реальных наездов.😂😎

Эка невидаль.

Фото пользователя
13 июн 2022 в 23:28

В Екатеринбурге продают танк на ходу! А не который продают, который танк, который на ходу. Великий и могучий.

Житель ЕКБ
13 июн 2022 в 11:46

Нижняя часть оригинал? Не совсем. Ведущее колесо скорее всего от послевоенного АТ-П, диаметр почти в два раза больше оригинального. У Т-60 поддерживающих роликов было три, у этого два. До музейного далеко, ну а так подобие если...

Фото пользователя
13 июн 2022 в 10:56

К сожалению модератор не пропускает фразу из репертуара великого Михаила Жванецкого про "танк на базаре" 😞

онли бизнесс
13 июн 2022 в 10:27

ну это старье.
МО вполне легально продает частникам сравнительно новые БРДМ-2, МТЛБ
при участии в СВО трофеев и собственных музейных экспонатах (Т-62 ,БМД-1...)

Гость
13 июн 2022 в 12:21

Это не танк. Это самоделка "по мотивам". Узбагойтесь.

Гражданин
13 июн 2022 в 09:55

Господи...Что это за страна, где орудие для убийства вызывает у публики оргазм??

гога
13 июн 2022 в 09:54

Вы цену на соляру видели?Ну и зачем он ,еще и пушка заварена.

Фото пользователя
13 июн 2022 в 12:28

какой то минитанк ,за оверпрайс

13 июн 2022 в 10:30

Пара магических символов, два-три метра рельсы на корпусе, все это добавит к цене. Маркетинг плохо поставлен.

Поменял бы на мотоблок.

Дох
13 июн 2022 в 10:05

Мушку спилил

Sr Henry
13 июн 2022 в 12:39

«один миллион семьсот тысяч рублей»
недальновидно. годик-другой подождать и продать раз в десять дороже. минобороны

3203
13 июн 2022 в 10:20

в магазин ездить и спрашивать : сколько сколько?

Фото пользователя
13 июн 2022 в 09:58

Ну а че у Шварценеггера тоже есть так и че?

Гость
13 июн 2022 в 10:18

в Днр его , там танки кончились, а такой самое то. Там с винтовкой мосина воюют

Гриша
13 июн 2022 в 10:11

Хорошо, что нижняя часть оригинал, как у нормального танка и его хозяина

Гость
13 июн 2022 в 10:44

Соседи-прыгуны всем оружием торгуют которое получают и ничего.

Гость
13 июн 2022 в 11:35

Сменить танк на Лексус - новая скрепа

Игорь Питиримов
13 июн 2022 в 12:51

Скидывай цену мужик ! А то скоро для нужд фронта заберут

Чиста Эльмашевский поц
13 июн 2022 в 13:33

Молодец, половину дела с этим танком сделал - демилитаризировал его...

Гость
13 июн 2022 в 15:29

Походу не хватило ума создать сельхоз машину так создал убогое подобие танка!😜

Давно живу
13 июн 2022 в 16:10

А где пулеметы продают ? И пару гранат надо прикупить.

гав
13 июн 2022 в 18:54

на донбасс его

Гость
13 июн 2022 в 21:49

Хороший экспонат, фары с бампера не спилят… уже плюс. И покрышки зимой не надо менять…

Гость
13 июн 2022 в 21:54

Это таки не танк, а реплика. Проще говоря, копия 1:1, с не самой высокой достоверностью. Работы, конечно, было сделано много, но продаст он его в итоге в половину заявленной цены.

тов. Саахов
13 июн 2022 в 09:55

За сколько часов он набирает 100 км/час?

Эксперт Шмыга
13 июн 2022 в 18:51

А как эта техника попала в частные руки? Такое вообще законно?

Новости РЎРњР?2