Комментарии к публикации «Сперва и не отличишь: в Екатеринбурге стали продавать Coca-Cola из Киргизии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
19 июн 2022 в 02:08

Скоро начнётся вакханалия, как в 90е — непонятно, откуда что привезённое, подделка или нет — не понятно. И втридорога.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 07:01

Дюшес и буратино с грушей совсем позабыли а многие вообще не знали😀

Гость
19 июн 2022 в 07:14

Пора возрождать массовую продажу Зуко и Юпи. А ещё старики могут вспомнить Херши-кола. Лозунг из рекламы к месту: «Вкус победы». Правда, произносился с американским акцентом.

Гость
19 июн 2022 в 06:38

Сговор для поднятия цен !!!!

19 июн 2022 в 21:59

вот водка нефть у них была супер ! Через таможку фуры шли ... банки супер по 500 рэ брали!
А теперь от 3500 стоимость оной

Марфушенька душенька
19 июн 2022 в 08:04

Это ж надо назвать колу фанки манки.

И по факту, патриоты хотят колу, они не хотят пить черноголовка, которая разливает реплики американских напитков.

Сами ничего придумать не можем?
Только похожее сляпать?

Фото пользователя
19 июн 2022 в 10:34

Кергизы подсуетились. Скоро станем Уральским южанистаном.

В подвале бодяжат из Yupi и Zuko. Просто добавь воды.

Гостья
19 июн 2022 в 02:04

Мне хоть из Бишкека сойдёт! И на том спасибо!

Джон
19 июн 2022 в 02:49

То есть вкус не запатентован, что можно с тем же вкусом, но под другим названием делать?

Фото пользователя
19 июн 2022 в 04:02

как можно пить средство для чистки унитаза? 🤔

Спасибо читателю, завтра попробую коктейль водку с кыргызской колой, назовём этот коктейль "Русско- кыргызская дружба". Про вкус и послевкусие отпишусь здесь.

Гость
19 июн 2022 в 06:38

Хоть бы и не было отравы .

19 июн 2022 в 04:02

Да кому оно нужно? Раньше особо не пил и сейчас переживу....

Сергей
19 июн 2022 в 07:46

Не пил это говно . И пить не собираюсь. Всю таблицу Менделеева туда заталкали.

Гость
19 июн 2022 в 10:10

на кой эту фигню вообще пить?

И снова здрасьте
19 июн 2022 в 09:14

Журналисты омеригу открыли?
Кола из KGZ - не удивлен. В начале месяца купил подписку на XBOX|PC, тоже для Киргизского рынка. В общем то бизнесмены молодцы, выкрутились, и нашим и вашим.

Гость
19 июн 2022 в 06:26

Она кислая

Гость
19 июн 2022 в 08:03

Что значит "сперва"?

Гость
19 июн 2022 в 09:53

Вот даром не мадо никакую

Гость
19 июн 2022 в 10:24

made in Кишбек.

Гость
19 июн 2022 в 10:29

Со вкусом кумыса

Гость
19 июн 2022 в 14:11

А что пепси вы не пьёте?

Гость
19 июн 2022 в 23:55

Так, вот и импорт пошел

Гость
20 июн 2022 в 13:51

на вкус тоже не отличишь))))

Фото пользователя
19 июн 2022 в 06:06

Та Буряты тож боевая единица? Сами буряты так не думают. КАждый 300-й жалуется, а каждый 200-й молчит.

Гость
19 июн 2022 в 04:25

Пейте на здоровье. Американские биолаборатории зря что ли работают.

19 июн 2022 в 09:01

Увижу - сразу куплю! На Новый Год перед гостями понтоваться самое то....

Ноториус Биайджи
19 июн 2022 в 02:09

Ну вот и славно!

Новости РЎРњР?2