Комментарии к публикации «Шок-букет! Почему в Екатеринбурге взлетели цены на цветы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
23 июн 2022 в 10:47

Хорош нагнетать. В Германии вон подсолнечное масло до 5 евро за литр скакнуло, там у них тоже дико все в ценах взлетело. Рассказали бы лучше про цены в Европе, а мы бы сравнили где лучше живется.

Гость
23 июн 2022 в 10:49

цветы вообще деньги на ветер день два и нет цветов, красота мнимая, веник и есть веник, а потрачено за воздух фактически

Гость
23 июн 2022 в 10:51

Обычную траву с газона впаривают как красоту и что-то необходимое 😂😂😫

Кирилл
23 июн 2022 в 15:56

Скажу Вам как производитель уральского цветка...
Идет параллельный импорт по очень невысоким ценам, мы в этом году заложили впервые хризантему, на пробу. И теперь оптовая цена хризантемы 30 рублей, а была 60.
Вот и получается, что выращивать свое, теперь не выгодно совсем. Цену теперь диктует импортер, у которого есть доступ к валюте, бирже, и есть левая компания в Европе, через которую везут цветы. Да логистика подорожала, но курс сильно упал, и цены в Европе сильно упали, так как у них нет сбыта.
И вот я теперь сижу и думаю, а стоит ли мне вообще выращивать российское, если мне оптовики придут и будут цену предлагать за тюльпаны 15-20 рублей а сами продавать по 60-70, вешая лапшу на уши потребителю о подорожании импорта и логистики.

Гость
23 июн 2022 в 10:47

Мужики, на следующее 8 марта сушите мимозы. Будет хоть чем порадовать дам. Кто надеется купить букетик тюльпанов за 250 рублей или уральскую розу, не надейтесь.

гость
23 июн 2022 в 10:43

без цветов можно прожить. да,красиво, но вообще плевать.

Дмитрий
23 июн 2022 в 10:33

Е1 на кого работаем??? Краски сгущать для чего?! Цветы как были, так и есть, скоро уральская роза пойдёт! Сеять хаос и панику, не время

Гость
23 июн 2022 в 10:49

Ландыши, ландыши...(с).Полевые цветы, полевые цветы...(с)

Гость
23 июн 2022 в 11:01

от магазина ещё зависит. Есть где накручивают цены, а есть с нормальными ценами

Гость
23 июн 2022 в 11:39

Цены на цветы наоборот снизились, откуда вообще информация. С поставками вообще нет проблем, я начинаю сомневаться компетенции Е1. Зачем людей дезинформировать

Евгений
23 июн 2022 в 11:52

Лучше дарить не букет, а деньгами. Даже подарочные сертификаты теперь не в ходу...

сосед
23 июн 2022 в 14:39

цены на гвоздики выросли с начала СВО, почти в полтора раза, как главный ритуальный цветок

Гость
23 июн 2022 в 11:20

Цветы покупает только каблук

Фото пользователя
23 июн 2022 в 11:05

ну подумаешь цветы подорожали, кому надо все равно купят, в польше вон граждане голубей ловят для еды на помойках... а цветочки на тамошних погостах собирают пластмассовые

ну и че..подорожала..брали и будем покупать дон

Гость
23 июн 2022 в 18:50

Есть в рашке хоть что то на что не взлетели цены ?

Гость
23 июн 2022 в 11:21

Лучший подарок женщине на праздник это отсутсвие синяка

Новости РЎРњР?2