Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купи роллы в последний раз». Рестораны Екатеринбурга на грани закрытия из-за повышения цен на рыбу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
30 июн 2022 в 05:09

Про корма для Мальков пишут, ещё что-то... А как в целом наши рыбаки на севере продают рыбу в ту же Норвегию, ТК продавать своим дороже и сложнее из-за бюрократии, что не пишут?) Не патриотично?

30 июн 2022 в 05:05

проснулись, килька и мойва, дороже минтая, а красная рыба вообще, стоит как крыло рухнувшего самолета, в то время как у нас в свердловчане водятся осетры

30 июн 2022 в 08:14

Скоро на прилавках:
-роды из леща;
-роды из карася;
-роллы из карпа;
-роллы из щуки.
🤣

Предполагаю,что референдумы в лнр и днр незаконны по причине :
1) отсутствия избрания тех личностей,которые захватили административные здания и против которых была объявлена ато
2) референдум мог назначать только украинский парламент
3) отсутствие наблюдателей
4) референдум при террористах это смешно.

ЧАМ
30 июн 2022 в 04:52

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 07:16

Сезон 10, серия 524 сериала русский бизнес плачет о закрытии и жалуется.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 11:37

Не мешайте проблемами,идёт спецоперация!!!

За последние 1,5 месяца цена на гелий выросла в 3 раза - давайте сейчас на е1 пойду шародувы и будут жаловаться что они собираются закрыться, потому что цена на шарик для потребителя выросла выше психологического предела.

З.Ы. на профильных ресурсах сплошной вой и стенания, которые изредка перемежаются адекватными комментариями что свет клином на шариках с гелием не сошелся и можно переориентироваться на композиции с воздухом.

Скромный гражданин
30 июн 2022 в 04:56

Удивительно. Складывается ощущение, что рыбу возили из-за границы, а сейчас она в дефиците. Сверхдержава в очередной раз удивляет.

Последствия признания террористических республик ? Кто это будет компенсировать ?

30 июн 2022 в 05:07

жалко то что тут не получается фото выдать(((

30 июн 2022 в 23:29

реально ФАС должна подключится, не хочу я без филадельфии жить! что за кошмар

30 июн 2022 в 12:03

пусть включают импортозамещение лосося чебаком и ершом, все будут в плюсе - местные рыболовы, рестораторы, фармацевты и врачи лечащие глистов

ХойЦой
30 июн 2022 в 04:46

Из карасей и толстолобика крутите. Красная рыба не по понятиям

Гость
30 июн 2022 в 04:33

Бред.

30 июн 2022 в 23:55

Все понятно конечно и можно посочувствовать! Но, господа рестораторы, а кому сейчас легко? Стройматериалы, автомобили и тд. - цены на все выросли в 2 раза, соответственно снизив объем продаж. И перспектива весьма нерадостная. Так что привыкайте. Буква "Z" вам в помощь!))

Гость
30 июн 2022 в 07:40

Ешко комменты чистит

Фото пользователя
30 июн 2022 в 15:07

Конечно Чилийский лосось дешевле стоит,но и по качеству хуже... А наши просто нажиться хотят и думаю не в корме тут дело.

Гость
30 июн 2022 в 05:04

там рыбы то кот 💩 , одной рыбы на всю смену хватит 😂 че прибедняются , и где импортозамещение ? у нас что рыбы своей нету и морей и озер ?

В аккаунт входит с большого количества попыток. Настройте уже капчу (на кол вообще нужна ?). Периодически глючит несколько дней.

Гость
30 июн 2022 в 07:40

Заказываю только Филадельфию, но из за конских цен, больше не ем полы. Теперь хаваем пиццу и булки с котлетой в Точке.

Можно перенять опыт французов и с королевских лягушек делать изумительные роллы

30 июн 2022 в 04:57

Не люблю суши. Рыбный плов с огурцами, завернутый в бумагу из водорослей. Предпочитаю тот же лосось и форель в виде стейка граммов на 300. Супруга, наоборот, суши любит, но в меру, разок-другой в месяц. От того, что пару раз в месяц куплю ей сет по новым ценам, не разорюсь. Да и, полагаю, для абсолютного большинства граждан, суши не являются основным продуктом питания. Переживут.

Гость
30 июн 2022 в 08:30

Щи да каша- еда наша

Гость
30 июн 2022 в 09:36

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Гость
30 июн 2022 в 09:37

А все идет по плану!

Практикующий адвокат
30 июн 2022 в 12:59

А как же белорусский лосось??? Белоруссия - великая морская держава!!!

Гость
30 июн 2022 в 14:50

Скоро в все в РАЙ поедут, там роллы не нужны

Гость
30 июн 2022 в 15:17

Почти все такие остроумные, мол, можно и карасями обойтись, и вообще картошечкой, а ведь в конце это бгоольшого пути - 100 гр хлеба на обед.

Гость
30 июн 2022 в 04:52

Всё, что нужно знать об этом "материале"...

«Ну, и покупателей призываю поскорее порадовать себя роллами с лососем. Возможно, это будет в последний раз…»

Иван Зайченко

Гость
30 июн 2022 в 07:53

Сушуов накручивали 50%%%% и делали паршивые разваливающиеся ролы.
Савсем оборзели.
А за 10% поработать не хотите? 10% это тоже маржинальны доход. Форель и лосось правда подорожали, это так. Ну закывайтесь тогда тоже, ролы это не продукт первой необходимости, особенно с накруткой 50%!!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 15:25

Бычки в томате лопайте.

Гость
30 июн 2022 в 06:31

Каквыше уже писали, расход рыбы на ролл исчезающе мал на самом деле. Так что про закрытие из за подорожания лосося - это брехня. Гораздо более вероятно, что хозя этих сетей хочет обанкротить предприятия списать все долги и перепродать например своей теще.

30 июн 2022 в 05:52

Меньше глистов будет

Гость
30 июн 2022 в 07:07

С декабря 2021г.вы подняли цены почти в 2 раза. Так что уходите, вы нам такие не нужны. Хотя я ваш клиент и считаю вашу кухню лучшей.

Гост
30 июн 2022 в 08:02

Делайте роллы с шпротами

Гость
30 июн 2022 в 08:07

Филадельфия - блюдо японской кухни? 🤣🤣🤣Где то сейчас один самурай сделал себе харакири.
Подорожал лосось? Значит истинно русский патриот не должен лить слезы по этим буржуйским излишествам, а перейти на православных карасиков и пескариков из Исети.

гость)
30 июн 2022 в 09:34

давно не заказывал роллы, перешел на пиццу.
С рыбным хозяйством у нас в России БЕДА!

Гость
30 июн 2022 в 09:39

Надо на картошку переходить .

...
30 июн 2022 в 09:57

Ничего, рыбки можно наловить в наших уральских реках и озерах)

Гость
30 июн 2022 в 10:00

ой, а что случилось?

Гость
30 июн 2022 в 10:00

Селедка не подорожала, ролы то с какой рыбой делают?

Гость
30 июн 2022 в 10:01

для чего этот роллы нужно.?.лучьше наш любиммй арзебайджанский люля и кабоп который распалажился на пехотинцев! вкус качиство на висоте говядина боранина заходи💂‍♀️💂‍♀️💂‍♀️🌯🌯🍗🍗

Гость
30 июн 2022 в 10:01

дак ролы кругом уже продаются из заменителя заменителей рыбы и крабовых палочек)))))

Гость
30 июн 2022 в 10:12

с огурцом роллы есть будем))))

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
30 июн 2022 в 10:17

У нас в России картошка в почете. Сами же говорили нам санкции не почем. Вот и кушайте то что сами вырастили. И еще лет 10.

Володьков
30 июн 2022 в 10:24

Главное, чтобы "Вилка-Ложка" остались....

гость
30 июн 2022 в 10:50

Вот проблема. Пусть разработают новые ролы с селедкой, скумбрией, ставридой, салакой, горбушей. Масса вариантов.

Гость
30 июн 2022 в 11:03

Ну можно же делать роллы из кильки с гречкой и капустой. В чем проблема?

Гость
30 июн 2022 в 11:41

делайте из дикой рыбы кета,горбуша кижучь итд пользы будет больше чем этих морс
ких свиней на кошачем корче есть

Гость
30 июн 2022 в 12:23

Что снова новости сверх державы? Или снова всех переиграл великий стратег?

Гость
30 июн 2022 в 12:32

Пусть закрываются, все равно все дорого.

Гость
30 июн 2022 в 12:45

Картоха с салом

Практикующий адвокат
30 июн 2022 в 12:52

А никто не говорил, что будет легко. Переходите на пюрешку и карася.

Elena
30 июн 2022 в 13:08

подсказываю: просто уберите филадельфию из меню и работайте дальше. многие люди берут роллы без рыбы

Leon
30 июн 2022 в 13:15

Вся страна рыбу по этой цене покупает,вы че особенные чтоли лучше всех остальных? Не ревите! Чет я не слышал как перевозчики плачут что топливо и запчасти в цене растут! Сомневаюсь что вас услышать они на всю страну болтяру положили и на вас в том числе

Гость
30 июн 2022 в 14:14

В россии нету океанов лесов и т. д.
Борьба с население продолжается

Вероника
30 июн 2022 в 14:29

Картоха нынче тоже в почёте.

Гость
30 июн 2022 в 14:48

Когда прекратят издеваться над народом России?

Вдова Кличко
30 июн 2022 в 16:42

А почему бы нашим свердловским рестораторам не перенять опыт Казани, где делают роллы не только из красной рыбы, но также из окуня, сомовых, масляных рыб. И цены на роллы и суши там ниже на 30-40%. Погуглите и вы удивитесь.

Гость
30 июн 2022 в 17:26

Ну какая в России может быть японская кухня? Давайте нашу русскую нормальную еду!!!

Гость
30 июн 2022 в 21:07

А че, богатые тоже плачут.

Жмых
30 июн 2022 в 23:18

Скоро будем лакомиться роллами из репы с карасем. 🤔

30 июн 2022 в 23:39

А что случилось?
Насколько я помню, тут один высокий дядька из больших кабинетов, рассказывал, что нам на пользу? А что нет разве? Обманывал?

Гость
30 июн 2022 в 08:29

Русский человек - исконный обитатель лесов и степей, ему рыба, а тем более морская, а тем более сырая, скорее вредна, чем полезна.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 08:42

Санкции на пользу идут. Сразу заметно. 😂😂😂

Ирен
30 июн 2022 в 08:58

А я сама готовлю роллы. Получается и вкусно, и не дорого. Готовить роллы- проще простого.

Гость
30 июн 2022 в 07:05

Да ваших роллах, рыбой только намазано, так что не верите давайте

Новости РЎРњР?2