Все понятно конечно и можно посочувствовать! Но, господа рестораторы, а кому сейчас легко? Стройматериалы, автомобили и тд. - цены на все выросли в 2 раза, соответственно снизив объем продаж. И перспектива весьма нерадостная. Так что привыкайте. Буква "Z" вам в помощь!))
реально ФАС должна подключится, не хочу я без филадельфии жить! что за кошмар
Гость
30 июня 2022, 23:18
Скоро будем лакомиться роллами из репы с карасем. 🤔
Гость
30 июня 2022, 21:07
А че, богатые тоже плачут.
Гость
30 июня 2022, 17:26
Ну какая в России может быть японская кухня? Давайте нашу русскую нормальную еду!!!
Гость
30 июня 2022, 16:42
А почему бы нашим свердловским рестораторам не перенять опыт Казани, где делают роллы не только из красной рыбы, но также из окуня, сомовых, масляных рыб. И цены на роллы и суши там ниже на 30-40%. Погуглите и вы удивитесь.
Конечно Чилийский лосось дешевле стоит,но и по качеству хуже... А наши просто нажиться хотят и думаю не в корме тут дело.
Гость
30 июня 2022, 14:50
Скоро в все в РАЙ поедут, там роллы не нужны
Гость
30 июня 2022, 14:48
Когда прекратят издеваться над народом России?
Гость
30 июня 2022, 14:29
Картоха нынче тоже в почёте.
Гость
30 июня 2022, 14:14
В россии нету океанов лесов и т. д.
Борьба с население продолжается
Гость
30 июня 2022, 13:15
Вся страна рыбу по этой цене покупает,вы че особенные чтоли лучше всех остальных? Не ревите! Чет я не слышал как перевозчики плачут что топливо и запчасти в цене растут! Сомневаюсь что вас услышать они на всю страну болтяру положили и на вас в том числе
Гость
30 июня 2022, 13:08
подсказываю: просто уберите филадельфию из меню и работайте дальше. многие люди берут роллы без рыбы
Гость
30 июня 2022, 12:59
А как же белорусский лосось??? Белоруссия - великая морская держава!!!
Гость
30 июня 2022, 12:52
А никто не говорил, что будет легко. Переходите на пюрешку и карася.
Гость
30 июня 2022, 12:45
Картоха с салом
Гость
30 июня 2022, 12:32
Пусть закрываются, все равно все дорого.
Гость
30 июня 2022, 12:23
Что снова новости сверх державы? Или снова всех переиграл великий стратег?
Ну можно же делать роллы из кильки с гречкой и капустой. В чем проблема?
Гость
30 июня 2022, 10:50
Вот проблема. Пусть разработают новые ролы с селедкой, скумбрией, ставридой, салакой, горбушей. Масса вариантов.
Гость
30 июня 2022, 10:24
Главное, чтобы "Вилка-Ложка" остались....
Гость
30 июня 2022, 10:17
У нас в России картошка в почете. Сами же говорили нам санкции не почем. Вот и кушайте то что сами вырастили. И еще лет 10.
Гость
30 июня 2022, 10:12
с огурцом роллы есть будем))))
Гость
30 июня 2022, 10:01
для чего этот роллы нужно.?.лучьше наш любиммй арзебайджанский люля и кабоп который распалажился на пехотинцев! вкус качиство на висоте говядина боранина заходи💂♀️💂♀️💂♀️🌯🌯🍗🍗
Гость
30 июня 2022, 10:01
дак ролы кругом уже продаются из заменителя заменителей рыбы и крабовых палочек)))))
Гость
30 июня 2022, 10:00
ой, а что случилось?
Гость
30 июня 2022, 10:00
Селедка не подорожала, ролы то с какой рыбой делают?
Гость
30 июня 2022, 09:57
Ничего, рыбки можно наловить в наших уральских реках и озерах)
Гость
30 июня 2022, 09:39
Надо на картошку переходить .
Гость
30 июня 2022, 09:37
А все идет по плану!
Гость
30 июня 2022, 09:36
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Гость
30 июня 2022, 09:34
давно не заказывал роллы, перешел на пиццу.
С рыбным хозяйством у нас в России БЕДА!
Гость
30 июня 2022, 08:58
А я сама готовлю роллы. Получается и вкусно, и не дорого. Готовить роллы- проще простого.
За последние 1,5 месяца цена на гелий выросла в 3 раза - давайте сейчас на е1 пойду шародувы и будут жаловаться что они собираются закрыться, потому что цена на шарик для потребителя выросла выше психологического предела.
З.Ы. на профильных ресурсах сплошной вой и стенания, которые изредка перемежаются адекватными комментариями что свет клином на шариках с гелием не сошелся и можно переориентироваться на композиции с воздухом.
Гость
30 июня 2022, 08:15
Композиция из воздуха - отличное описание импортозаместительных усилий
Гость
30 июня 2022, 08:16
А вообще, в конкретном случае правильно, нечего тратить гелий на шарики.
А вообще, в конкретном случае правильно, нечего тратить гелий на шарики.
А на что его тратить?)
Гость
30 июня 2022, 08:07
Филадельфия - блюдо японской кухни? 🤣🤣🤣Где то сейчас один самурай сделал себе харакири.
Подорожал лосось? Значит истинно русский патриот не должен лить слезы по этим буржуйским излишествам, а перейти на православных карасиков и пескариков из Исети.
Гость
30 июня 2022, 08:02
Делайте роллы с шпротами
Гость
30 июня 2022, 07:53
Сушуов накручивали 50%%%% и делали паршивые разваливающиеся ролы.
Савсем оборзели.
А за 10% поработать не хотите? 10% это тоже маржинальны доход. Форель и лосось правда подорожали, это так. Ну закывайтесь тогда тоже, ролы это не продукт первой необходимости, особенно с накруткой 50%!!
Гость
30 июня 2022, 08:00
Из этих 10% оплачивать аренду, оборудование, налоги и труд. Так и останемся только с продуктами первой необходимости. В успешной во всех отношениях державе в самом расцвете сил.
Гость
30 июня 2022, 09:27
А что ты скажешь о продавцах цветов с их 100% маржинальности?
Не лезь в чужой кошелёк. роллы нормальные у Сушкофф. Но не заказываю уже. Вечные опоздания курьеров и Зайченко уже раздражает постоянным нытьём и штрафами ГИБДД
Гость
30 июня 2022, 07:40
Заказываю только Филадельфию, но из за конских цен, больше не ем полы. Теперь хаваем пиццу и булки с котлетой в Точке.
Гость
30 июня 2022, 13:09
И правильно. Нече жрать эту буржуйскую помойку, у нас своих исконных продуктов в избытке. Пиццу кстати тоже неплохо бы из страны убрать.
Гость
30 июня 2022, 16:06
Гость
30 июня 2022, 13:09
И правильно. Нече жрать эту буржуйскую помойку, у нас своих исконных продуктов в избытке. Пиццу кстати тоже неплохо бы из страны убрать.
Достижения
Свой среди своих