Как всегда ,самая дешёвая камера во дворе,те тсж они что камеру нормальную поставить не могут,опять украли с жильцов
Гость
21 июля 2022, 11:42
Стоимость почему выросла в цене.? Евро 55 всего
Гость
15 июля 2022, 22:31
Органы слушают вождя
Гость
4 июля 2022, 08:31
Ой да ладно уж вам всем.. лишь бы не было ... хотя .. кто 90е помнит ещё?.. так 90х как таковых не будет... 90е будем вспоминать с теплотой в душе....все сейчас уж очень поменялось чтоб святые 90е вернулись....
Гость
3 июля 2022, 13:35
Пора ездить на общественном транспорте. Проект "средний класс" закрывается, останутся только сильно богатые и бедные. И это по всему миру так.
Единственный выход - социализм. Но у нас население не хочет туда.
Интересно, почему автовладельцы в гаражах свои автомобили не хранят?
Гость
3 июля 2022, 10:37
так у соулов фары вырезают только у хороших комплектаций, где они светодиодные, а простые, у которых они галогеновые, не трогают
Гость
3 июля 2022, 10:04
Да, все по плану и везде....
Гость
3 июля 2022, 09:39
Всё по кругу. У кого снимут он также закажет фары и ему вырежут уже у следующего клиента.
Гость
3 июля 2022, 01:34
А что случилось?
Гость
3 июля 2022, 00:20
1. Вариант - люди скрывают свои аварии, заказывают в других регионах. Или либо наши участники движения в авариях.
2. Вариант вводят в заблуждение мастера ( что надо поменять лампочку) в фаре.
3. Вариант приезжие цыгане.
4. Вариант Авито.
Давайте жути не нагнетать. У меня в начале зимы, до всех этих псевдоотсутствий запчастей, на платной парковке сняли накладку противотуманки.
Гость
2 июля 2022, 23:09
Это показатель того как служат нам правоохранительные органы.
Гость
2 июля 2022, 22:56
ловите на живца !
Гость
2 июля 2022, 22:54
"baron-ace 2 июл 2022 в 13:10 прошу отнестись с пониманием, все идет по плану!"
- По графику. Так было сказано в начале.
Гость
2 июля 2022, 22:28
Такое чувтство, что комментируют те, кто не может позволить иметь себе машину и содержать её. Прямо злорадство и желчь из них хлещет во все стороны. Успокойтесь уже, "доброжелатели".
Гость
2 июля 2022, 21:00
Сетки поставить и будет тюнинговый бампер. за лайфхак не благодарите)))
Гость
2 июля 2022, 21:37
На сетки еще можно высокое напряжение подвести.
Гость
2 июля 2022, 20:57
Мне кажется, что пора серьезно заняться этой бандой, так как продолжение деятельности этой банды влетит властям региона боком.
Гость
2 июля 2022, 20:57
Прчему сразу воры?
Могет кому то надо убрать лохов с улиц ЯГОРОДА , на БЕЗ (платные ) , НЕ ОХРОНЯИМЫЕ парковки.
Гость
2 июля 2022, 20:55
«Новые нигде не достать», айяйай, а что случилось...??? Печалька что ли??? Досмешили искандеры? Пришло время пересаживаться на гужевой транспорт.
Гость
2 июля 2022, 21:08
На общественный, а не гужевой.
Гость
2 июля 2022, 19:41
Подушки безопасности можно вырезать...
В Италии так раньше делали.
Да что такого то? Ну взяли люди фары, значит им нужно. Владельцы всё равно другие купят. Не вижу проблем. Если нет денег, не покупай машину
Гость
2 июля 2022, 17:32
полиция что так сложно поймать ?
Гость
2 июля 2022, 17:25
может пора перестать оставлять авто во дворах, зачем провоцировать воришек ???
Просто какой то садомазохизм, большинство знают, что могут срезать и все равно вечером приезжают и оставляют авто без присмотра.
Гость
3 июля 2022, 16:19
Вы фото видели - там арки паркинга. Да и в новости про стоянки упоминается ) Или много букв - не осилили ?
Эксперт как обычно сморозил, воров подстёгивает не высокая цена запчастей которых на разборках достаточно, а полная уверенность что их никто не поймает т.к. современная полиция ни на что не способна.
Гость
2 июля 2022, 16:31
50 рублей жалко на парковку исход на лицо ☝️
Гость
2 июля 2022, 16:26
жлем поставок парралельного импортра
Гость
4 июля 2022, 08:35
Параллельный импорт будет не для всех доступен, по крайней мере по цене...
Прям удивили. Всегда было. Все зависит от того показывает это СМИ или нет, и как часто. Раньше также и машины угоняли, и фары таскали, и колеса снимали, и регистраторы вытаскивали. Наша доблестная полиция за порядком не следит, делай что хочешь.
Гость
2 июля 2022, 14:46
Какой-то тупой заработок. Даже если десять краденных фар продашь, то вряд ли нормально бухнуть с девками получится, но кипишь при этом в городе поднимется не малый. Странный бизнес-план у этих балбесов.
сейчас иномарки продавать надо пока есть спрос ,читал тут коммент на федеральном форуме ,женщина в марте разбила ку 8 ,по каско чинит у диллера ,запчастей нет ,заказали в германии ждать 3 плюс месяца ,вероятность что придет равна одному проценту
до людей еще не дошло ,что время понтов кануло в лету ,хочешь передвигаться из пункта а в пункт б вставай в очередь на получение ,покупку гранта барабан 022
на нее хоть запчасти будут
вот такая вот суровая реальность
Купите фару от любого авто - и поставьте (нормально закрепив).
Думаю можно купить гораздо дешевле 15 т.- возможно за 500 р.
Потом, когда будет возможность (если такое случится) - поменяете.
А туманки вообще автомобилям не обязательны - просто заклеить дыры и всё.
Ремонт окончен. 😎
т.е. ты предлагаешь на киа соул, например, фару от копейки поставить?😁
Нет. 😎
Но можно же выбрать наиболее подходящую. 😉
(и пора уже организовывать "технические ателье" по доработкам и адаптации нештатных автозапчастей 😁)
Гость
2 июля 2022, 12:50
Менты долны от зарплатки "обратный" счетчик получать. Чем дольше канителятся тем больше должны. А гражданам за их счет все украденное. Пусть ловят и придумывают как ворюга это все отработает.
Достижения
Свой среди своих