Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Екатеринбург прилетел главный гость «Иннопрома». Самолет Мишустина приземлился в Кольцово
В Екатеринбург прилетел главный гость «Иннопрома». Самолет Мишустина приземлился в Кольцово

А Президент Австрии добирается на работу пешком с рюкзаком на плечах и без сопровождения охраны. При этом идет совершенно спокойно, и люди не расталкивают друг друга вокруг него, улицы не перекрывают...

Вот ведь до чего демократия доводит))

4 июля 2022 в 14:23

теория Ломброзо воплоти! Весьма наглядный пример! 🔥

4 июля 2022 в 14:15

Хороший повод просить денег, пока водишь по выставке.

4 июля 2022 в 14:33

Я тебя в гости не звал, тебе здесь не рады. Улетай туда, откуда прилетел😜

4 июля 2022 в 14:46

Неприятный тип.

орловозавр
4 июля 2022 в 14:20

от куда столько чести?! почему из-за него должны страдать обычные граждани?! я и так из-за наших слуг народа страдаю, так они еще и решили что они цари что ли?!

4 июля 2022 в 14:19

король прилетел !

4 июля 2022 в 14:18

И что?

Синоптик
4 июля 2022 в 14:21

Был такой премьер, Фрадков. Абсолютно безликий. Этот такой же. Свадебный генерал.

Гость
4 июля 2022 в 14:32

его бы в челябинск отправили. задолбали уже эти лица

Гость
4 июля 2022 в 14:33

да и ....... с ним

Гость
4 июля 2022 в 14:44

кто его ждёт?
кто ему рад?

4 июля 2022 в 16:53

Радость то какая, теперь заживем!

делааа 🤭

4 июля 2022 в 17:52

Прилетел бы на миге ,покружил немножко и улетел себе дальше

Мышь Пепси
4 июля 2022 в 14:31

Пользуясь случаем, поздравляю всех с Днём Независимости США!!!

O say, can you see, by the dawn’s early light,
What so proudly we hailed at the twilight’s last gleaming?
Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight,
O’er the ramparts we watched, were so gallantly streaming?
And the rockets’ red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there.
O say does that star spangled banner yet wave
O’er the land of the free, and the home of the brave?

Хэлп
4 июля 2022 в 15:09

Мужик на первой фотке справа похож на актера из однажды в России. Сначала не понял

Гость
4 июля 2022 в 14:31

Летать то опасно - как он не боится. Улетать ему еще.

Гость
4 июля 2022 в 14:16

Интересно, когда он обратно?! ((

Дядя Витя
4 июля 2022 в 14:24

Даже плохие отзывы Соловьёва о Екатеринбурге блокируют на время прибытия Мышустина.

Гость
4 июля 2022 в 14:40

политик?

Гость
4 июля 2022 в 16:31

На таком маленьком самолёте и такого большого человека, сколько же горючего и денег надо на его передвижение 🤔

Гость
4 июля 2022 в 17:14

И н.... он здесь нужен? Бюджетные деньги тратит. Вот пусть из своего кармана всё шоу оплачивает

Не довольный
4 июля 2022 в 17:33

Вали обратно откуда прилетел и тюменца с собой забери. Из за тебя люди стоят в огромных пробках. Как же они боятся своего народа.

Иван
4 июля 2022 в 18:25

Я так понимаю тут будут переговоры с Казахстаном? И когда они будут?

Гость без прав
4 июля 2022 в 18:45

Стоило ли ради него два пассажирских самолёта переправлять в Челябинск? Советское прошлое никак не отпускает.

Гость
4 июля 2022 в 19:10

Самое главное прокатите его по рельсовому маршруту Пышма-Екб на дрезине, за неимением трамвая. 5у и желательно чтобы сам толкал

NVZ
4 июля 2022 в 19:50

У скольких скакунов от зависти пуканы порвало .

Мадэст
4 июля 2022 в 20:27

От они краса и гордость страны, прям слёзы некуда девать

Чё почём
4 июля 2022 в 21:20

100 лет жизни Нашему Президенту России Владимиру Владимировичу Путину и его решения правильные единственно.

суп
4 июля 2022 в 15:06

народ я с вас в шоке в полном. я конечно знаю, что умом тут особо никто не блещет. но надо понимать, что такое приезд такого человека в регион. и какую пользу нам это может принести. вы не из леса выползли?

Елена
4 июля 2022 в 14:18

Радость та какая.

Добро пожаловать в Екатеринбург! Иннопром и приезд Мишустина однозначно повысит статус города.

МИЛФА
4 июля 2022 в 15:07

Не плохие мужички😉 Если нужно сопровождение этим прекрасным мужчинам, то я выезжаю

гость
4 июля 2022 в 14:20

Жаль что...

Гость
4 июля 2022 в 14:36

Все правильно, Екб выделили миллиарды рублей, приехал человек что хочет убедиться в том что их не по карманам растащили, происходит отчет по растратам, поэтому лишних в определенные зоны не пускают.

Гость
4 июля 2022 в 14:44

Вот это поворот

Кот
4 июля 2022 в 15:14

Во инфоповод, во бомбит у людей. При этом дай любому власть делали бы то же самое, не зря ещё древние говорили"власть развращает"

хороший мужик душевный мишуст

Мышь Пепси
4 июля 2022 в 14:24

Возрадуйтесь, челядь, ибо сам премьер-министр, второй человек в государстве, решил посетить ваш Город Бесов!

Новости РЎРњР?2