Водка хаома хороша, и шоколад Казахстан тоже огонь!
Гость
4 июля 2022, 18:19
Девчата на первой фото огонь. Я б с ними показахстанил )))
Гость
4 июля 2022, 17:55
Шоколад у них действительно отличный, и коньяк весьма годный. Про водку не в курсе.😎
Гость
4 июля 2022, 17:47
Зачем казахов пустили??
Гость
4 июля 2022, 17:25
Смысл этого инопрома только пробки. Екатеринбург от этого предприятия ничего не получит. Лучше бы в Москве его проводили. Новых троллейбусов как и трамваев городу не видать.
Юрта мечта моей жизни ,отличная вещь, степные народы занют толк в жилье, всегда с собой ,всегда уютно и хорошо. Водочка в Казахатсне зачетная пивал, знаю с ассортиментами в наших магазинах не сравнить, на ступеньку выше по любому. В казахстане даже сама дешевая водка ,на уровне нашей Белуги, а о сортах выше и говорить не приходится, качество есть качество!
Просто интересно, Мишустину тоже нельзя на плитку наступать ?
Гость
4 июля 2022, 16:36
Когда нечем гордиться. Вы лучше выставьте отечественный автомобиль Лада Гранта без подушек безопасности! Чтобы все вакуе стали!
Гость
4 июля 2022, 16:31
Юрта и средневековые вещи это так инновационно
Гость
4 июля 2022, 16:27
Это выставка народных промыслов? При чем здесь инновации в промышленности? Водка, шоколадки, юрта, балалайки и автомобиль, распечатанный на китайском принтере. То ли казахи таким образом троллят, то ли это и есть наше будущее на полном серьезе.
" а еще много алкоголя."
всё - решено! еду на выставку!
Гость
4 июля 2022, 16:22
А в чём смысл этой выставки, где тут иннопром? В прошлом году была выставка достижений итальянской промышленности, в этом году казахстанской, так сказать промышленности
Гость
4 июля 2022, 16:35
Ну все верно, последний годы вы стали жить как в Италии. Все сходится!
Гость
4 июля 2022, 16:20
Иннопром это что вообще такое, иностранная промышленность или инновационная?
Гость
4 июля 2022, 16:20
Чем ответит Екатеринбург какие у нас достижения? Многолетние ремонты, отсутствие нормального ОТ, пробки до аэропорта!
Гость
4 июля 2022, 16:18
А что название страны Казахстан можно как угодно писать? Увидел четыре разных варианта!!))
это у них Назарбаев замутил, типо переход на латиницу....
Гость
4 июля 2022, 16:15
Казахстанский шоколад. Белорусские креветки и бананы, узбекские сыры и молочка. А говорят бедно живем, ритейл уже не тот!
Гость
4 июля 2022, 16:50
Комменты трут беспощадно, о том чем может ответить Екатеринбург))
Гость
4 июля 2022, 16:13
Бензина бы лучше привезли по тридцать рублей!!))
Гость
4 июля 2022, 19:44
Откуда такой? Он у них по 22!
Гость
4 июля 2022, 16:13
Что у нас уже своих стрелков-лучников нет? Да у нас, к примеру, на Уралмаше по весне даже с мачете люди бегают, пальцы отрубают. Надо своих продвигать! Наших!
Гость
4 июля 2022, 16:14
Это Урик, брат.
Гость
4 июля 2022, 16:11
Юрта такой хачу. В центре город на площадь 1905 год такой поставить хочу. Жить там хочу. Дело-бизнес вести хочу. Орлов всегда под рукой. Уважение хочу.
Достижения
Свой среди своих