Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «IKEA начала последнюю распродажу: как купить товары и что делать жителям городов без магазинов?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123

Прямо сейчас пытаюсь добавить товар в корзину на сайте Икеа – не добавляется, выдаёт ошибку.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 08:03

Это же просто информация с сайта Икеа

5 июл 2022 в 08:26

Не хочет Икея ничего продавать русским:
ошибка Retail ID is not supported: ru

гость
5 июл 2022 в 08:17

Вы не одиноки в своей беде! Сайт висит со вчерашнего вечера. Никак там товары не купить.

5 июл 2022 в 14:14

Не работает сайт ИКЕА до сих пор. Люди ждут все, и ничего не известно. Ребята, может, Вы останетесь! Вся страна на ушах стоит из-за Вас. Вот ни одной компании не жалко, которая ушла, кроме Вас!!!

5 июл 2022 в 08:18

Делов-то, будет другой магазин. Даже лучше, а то в любой дом придешь и все икеевское, как при совке у всех одинаково.

5 июл 2022 в 08:27

Как я рад, что моей жене в ИКЕЕ ничего не нужно, и мне тоже.😁😁😁

Трость
5 июл 2022 в 11:57

где купить товары икея (публиковалось недавно у Помбола)

"- постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУЙСКИЕ СИТЦЫ
- матрасы для ИКЕА делали в АСКОНА
- фасады для кухонь АНГСТРЕМ
- кровати АНГСТРЕМ
- Полотенца для IKEA - Донецкая Мануфактура CLЕNNELY CNN
- Фрикадельки икея делает ООО Пит-продукт, они делают их и для других торговых марок (например Atria)
- Если кому нужны стеллажи и полки из икеа, то их делала мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Цены у них на сайте очень бюджетные
- стулья ingolf мебельная фабрика Runko
- Кожаные диваны - Кожпроммебель Рязань"
(С)

Фото пользователя
5 июл 2022 в 08:50

Стульчик складной, деревянный стоил 500р. Сейчас 1200 и больше, где распродажа?

Гость
5 июл 2022 в 11:23

Фсе скупили работники))))))😁

Том
5 июл 2022 в 09:04

стартовала ????😜
распродажа закончилась не успев начаться😫

синеглазая выхухоль
5 июл 2022 в 12:58

а мне за декатлон обидно....где теперь покупать недорогую и качественную обувь и одежду

Фото пользователя
5 июл 2022 в 16:40

Весь день не работает сайт! Дурдом

Гость
5 июл 2022 в 10:24

Прямо сейчас товар в корзину не добавить, даже из избранного. Войти в аккаунт не возможно. Сайт не работает! Всё зависло.

Андревна
5 июл 2022 в 09:46

Очень жаль. Хоть денег и не осталось ни на что, кроме еды и коммуналки, но Икеа произвела большинство товаров, которыми я пользуюсь ежедневно. Не представляю, где покупать замену в будущем.
Очень хочется, чтобы всё наладилось и Икеа к нам вернулась.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 20:51

На-ка-ка-пофиг-ть

ветеран труда
5 июл 2022 в 09:54

смотришь сайт милой сердцу ИКЕА и горько плачешь, как много и стремительно мы потеряли, культуру, самоуважение, достойную жизнь и ради чего?!

Гость
5 июл 2022 в 11:03

А где фрикадельки можно купить икеевские? Никто не знает?

гость
5 июл 2022 в 19:22

Печально... Уходит эпоха

5 июл 2022 в 15:20

Закупиться на сайте нельзя, ничего не добавляется в корзину!

5 июл 2022 в 14:48

До сих пор невозможно зайти на сайт. Интересно, в других городах также?..

Пенсне
5 июл 2022 в 08:20

Очень жаль(

Тати
5 июл 2022 в 10:25

Не работает сайт

москва
5 июл 2022 в 12:34

обнулился список, при этом из авторизации не выбросило

kostets
5 июл 2022 в 13:14

Error: (401) when contacting https://cart.oneweb.ingka.com/graphql. Response: {"error":"Retail ID is not supported: ru"}

Ксения!!!
6 июл 2022 в 01:51

Озон уже упакован продукцией IKEA. Цены просто космос.
Нахрен оно все нужно по таким ценам!!!!!!!!

Народ всевидящий
6 июл 2022 в 08:34

У всех дела не очень , но идея умнее всех . Распродадутся и опять завезут следующий скраб . Ха!

Оюшка
5 июл 2022 в 08:51

В работу сайта встроен скрипт, который не позволяет "обычным людям" сделать покупки. Скорее всего, какая-то чинушарка поворачивает махинации для набивания своего пуза, ой, кармана)) Всё нормально, холопы обойдутся))

В Бабушкином Саквояже же есть нормальная мебель не из опилок.

Nikolas Maduro
5 июл 2022 в 23:54

Посидите на табуретках,
Помните на полу, ( я спал, не страшно).
В туалет на улице, по русскому обычаю.
На работу на трамвайчике.
На обед батон и бутылка кефира, ( для желудочка, пукать лучше будете).
Пока все, дальше посмотрим.

Шати
5 июл 2022 в 09:18

Почему-то не получается зарегистрироваться в Икеа, а без регистрации невозможно купить товар.

Гостья
5 июл 2022 в 10:54

Рекорд по закрытиям держит центр распродаж золота на Попова, 10. У них закрытие и финальная распродажа на протяжении нескольких лет))), не первый год распродажа даров Камчатки и белорусской обуви))) тупой маркЕтинг))

Гость
5 июл 2022 в 15:05

В новостях на Яндексе пишут, что сотрудники заказы обрабатывают в ручную, как к ним обратиться, кто знает?

Лена
5 июл 2022 в 17:22

Корзину обнулилась, но я когда набрала корзину и переписала все артикулы. Как чувствовала)

Александр
5 июл 2022 в 08:35

Искренне не понимаю, чего там покупать-то?

ГОСТЬ
5 июл 2022 в 08:04

-Маша обязательно сходи на прощальный концерт Пугачевой, мы в прошлом году ходили, там так классно.
Когда уже эта Икея двинет кони?
Что за судороги три месяца?
Жителям городов без магазинов делать ничего не нужно, они и не знают что в Икея двадцатая финальная распродажа.
И счастливо живут.

Наталья
5 июл 2022 в 12:52

Жаль, а так надеялась

Гость
5 июл 2022 в 20:55

Сайт не работает два дня, удачи ))

Гость
6 июл 2022 в 05:41

баско@Ти тоже со своими шмотками поношенными уходят. Закрытие скоро. Все туда на распродажу..

Народ всевидящий
6 июл 2022 в 08:45

Здесь печатаются только отзывы интересующие продавцов ...

Андрей,
7 июл 2022 в 19:59

Надо было как в декатлоне,прямая распродажа для всех,до последнего товара,там были пустые полки,и скидки на товары.А так опозорились и развернули спекуляцию,.

Марина
5 июл 2022 в 10:31

Икеа в я Испании (Бадалоне) намного круче и ассортимент там шикарный. Будем там закупаться😀

Гость
5 июл 2022 в 09:32

икея, икея, икея, икея. Да когда ты уже свалишь то? У нас достаточно нищемаркетов, икея не нужна. товары в ней сомнительного качества....

Гость
5 июл 2022 в 09:56

Если говорят что цены остались на прежнем уровне, то какая же это распродажа???

Фото пользователя
5 июл 2022 в 23:33

Ааааааа ... Когда закончатся новости про вечно закрывающуюся ИКЕЮ ??? Вспоминается один советско-российский пожилой певец который прощался много раз с эстрадой ( даже на колени вставал ) говоря что это это последний раз .

Гость
5 июл 2022 в 09:04

100500 наираспоследнейшая распродажа барахла с рекордными наценками! Налетай обласня скорее, а то не хватит!

Гость
5 июл 2022 в 08:07

Нафиг не нужна эта ИКЕЯ

Гость
5 июл 2022 в 13:34

налетай барахло подорожало

Гость
6 июл 2022 в 08:21

"......что делать жителям городов без магазинов?" 😂😂😂... А что делать??? Все теперь, капец, без ИКЕА жизни нет😂😂😂...
Не позорьтесь, Е1, чушь всякую пишете..

5 июл 2022 в 08:01

Почему нас должна так волновать эта тема? По 2 новости в день

Лиза
5 июл 2022 в 11:24

Я сначала обрадовалась что не будет распродажи в магазине, потому что туда не приедут журналисты е1 и не получат корм для статьи. Но нет, они даже из факта онлайн распродажи сделали новость и даже две. А все таки хорошо, что магазин не открылся, так даже смешнее наблюдать как бедные журналисты высасывают материал из пальца, пишут уже новости ни о чем. Сайт открылся, сайт закрылся. Н - новости.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:23

точка "И"

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:23

лучше не писать. Ну схлопнулась сеть и точка. Зато есть "И точка"

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:26

Уведомы в оповещаниях стали убывать Это фишка такая? Е1 вы чё там смолите?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 13:24

А у меня и Лабаз на Мальброске работает. Сеек, во 03-286 Найдут кто в теме.

Гость
5 июл 2022 в 11:21

Вообще бы все орестовали и конфисковали, и сказали давай пока.

новый
5 июл 2022 в 12:23

да заколебали со своей икеей. кому она нужна вообще.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 12:47

Блин вы уже десяти со своей Икее

Новости РЎРњР?2