Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело не в нагрузке на сайт». Эксперт объяснил, почему забуксовала онлайн-распродажа IKEA»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
5 июл 2022 в 11:15

Даешь еще 100500 тем про Икею!

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:29

В связи с ажиотажным спросом, IKEA будет продавать товары только по удостоверению ветерана диванных войск😁

5 июл 2022 в 15:00

Капец он хакер!!!!

(когда увидели нагрузки из РФ, могли принять решение отрубить рф, чтобы остальные страны не страдали - это нормальное решение при инцидентах)

Неизвестно какая там архитектура.

5 июл 2022 в 12:40

А что все так с ума сходят по этому постельному белью? Оно какое-то особенное? Мы как-то года два смотрели, качество не очень, какое подешевле - синтетика, а на натуральное ценник конский, аналогичное можно в интернете купить дешевле. Вот когда открылись, качество было лучше, у нас одна простыня до сих пор на даче жива. А сейчас совсем не то, ткань как марля просвечивает.

5 июл 2022 в 13:54

Ни в избранное, ни в корзину не добавляется, ни авторизоваться не дает.....

5 июл 2022 в 15:27

Пацаны на зоне мебель стругать умеют , будет вам импортозамещение😂😂

Батя
5 июл 2022 в 12:41

Люди, которые оценивают других по тому насколько они привержены какому-либо маркетингу или которые измеряют своё и стороннее качество жизни наполненностью теми или иными брендами, это весьма занимательно.
Товарищи, которые очень эмоционально тут пишут и которые пытаются скупить всё что можно, не могли бы сказать какое у Вас образование, что окончили, род занятия и сколько вам лет? Вы очень бы помогли мне в моём соц. исследование. Спасибо!

гость
5 июл 2022 в 11:41

Вот бы Хофф и Леруа подтянулись и продавали мебель ЦЕНЫ и качества Икея.
Например, журнальный столик Лакк - классика, пользуются ВСЕ!
Стеллажи Каллакс и коробки Дрена - нигде больше не найти именно таких размеров - я искала!
Постельное белье и одеяла...
Электрика...
Торшер - класс!
и так далее...

Фото пользователя
5 июл 2022 в 18:39

Случилось однажды в Меге месяц работать, ярмарку открывали. Стоишь утром, смотришь сверху, как с открытием врываются толпы дикарей, с грудными детьми, питание маркировали, чтоб кормить потом( хотя не все заморачивались, многие просто там фрукты, печенье брали и давали детям), в домашние тапки переобувались,(надолго приезжали, видимо), мёд жрать из пробников со своими ложками приходили, у соседей орехи сметали пробники. За месяц ярмарки насмотрелась, на 10 лет впечатлений хватило 😁 Истерия с IKEA напоминает прям те времена. Всего везде предостаточно и качество есть, и выбор, забавляет просто трагедия людей 🤭

5 июл 2022 в 11:20

Постельного белья в интернет магазинах на любой вкус и кошелёк. Причём цены выровнялись и снизились, по сравнению с Диким подорожанием в марте

Натали
5 июл 2022 в 11:27

Икею очень жалко, качественные товары, 20 лет гарантии. А сейчас кам бэк к жри че дали. Кто радуется, фак вам в руки.

дед
5 июл 2022 в 11:19

до 14все работало и приносило радость

Vita
5 июл 2022 в 11:24

Интересно восстановят сайт, все кто пишет , что там барахло - могу сказать это неправда , там хорошее качество и цена бюджетная … очень жаль , что все зависло

5 июл 2022 в 11:35

там даже авторизоваться стало невозможно! сайт просто рухнул. Вот вам мега сервис компании

Фото пользователя
5 июл 2022 в 23:11

- Вы продаете мебель?
- Нет, просто показываем
- Красивое👍

ААА
5 июл 2022 в 11:28

Около 23:00 зашёл в лк и Перес все в корзину, а потом зайти в корзину не смог

Фото пользователя
5 июл 2022 в 15:36

Что там за постельное? Простынь фигурная? Пододеяльник с дырками для ног? За чем ломанулись?

Гость
5 июл 2022 в 11:02

Вчера около 20-00 все было нормально и авторизация,и избранное и корзина. В 22-00 все легло.

Гость
5 июл 2022 в 16:34

Диван Бединге через десять лет, а может и раньше, у меня перестал автоматически складыватся, к 15-ти годам железная ось левого механизма сломалась пополам, нет там масляной смазки, трётся всухую. Просверлил, вставил болт в механизм вместо сломаной шведской оси, работает, если защёлку надавить длинной отвёрткой... Накидки красивые синие шитые в клетку и синие подушки , выцвели за 15-ть лет, уже не купить было такие же, позорные чёрные продавались в последние годы, может шились где-то унас, не в Швеции. Неоднозначное у меня отношение. Ничего мне не надо от уходящей Икеи, но спасибо ей за то, что была.

Светлана
5 июл 2022 в 15:01

Икеа уходит, люди остаются без привычного удобства. Жаль, конечно, что бренда больше не будет в Екатеринбурге. Надеюсь, что чем-то заменят

Евгеша
5 июл 2022 в 20:08

Обхаить и полить говно легко и каждый дурак может! А вот ознакомиться с историей, которую слямзили наши производители, потому что своих гаков не хватило. Вообщем хочу, сказать у меня все, что куплено в икея, служит мне верой и правдой, годами от дивана до салфетки. И даже сраный поролон в диване, как новый, дивану уже 10 лет, кстати. А вот от местной фабрики брала за 40к,кожа-рожа и тд, через 3 года пришёл в негодность, и отнесен на мучорку.

Гость
5 июл 2022 в 11:04

Что интересного в этом IKEA? Люди как сумасшедшие там все скупают. Есть другие магазины, где есть выбор и цены нормальные

9 июл 2022 в 11:18

А фрикадельки, есть ли фрикадельки? Почему про них молчат? А акула, где взять сей шедевр?😄😄😄

5 июл 2022 в 11:42

и читает же кто-то поток "новостей" про этот магазин, который всё ни как не может уже уехать!?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 11:43

Это просто троллинг. Кстати, довольно хороший и самоподдерживающийся.

Марина
5 июл 2022 в 12:24

С вечера 4го всё в корзину добавлялось нормально, после 23 часов уже в корзину не добавить товар, но можно отметить в избранное. Хотя бы так список готов) Ждём-с

Kkk
5 июл 2022 в 12:50

А что за эксперт это все сказал?
Взяли обычный коммент из предыдущей темы и уже постят как «эксперт» сказал, уровень топ

Гость
5 июл 2022 в 16:09

очень буду скучать по икеюшке… по гуляниям, интерьерам и приятным мелочам.

Ирина
5 июл 2022 в 18:13

Кто нибудь дельные комментарии напишет ёклмн только и читаешь икеа плохая плохая там хлам, я не для этого захожу комментарии читать, меня волнует вопрос почему на сайте икеи было написано « в данный момент мы обрабатываем полученные заказы в ручную» это как? если сайт не работал вчера с 22:00

Оксана
5 июл 2022 в 22:45

Икея это концепция, она довольно интересная. А из полезного там фурнитура для заполнения шкафов и гардеробных и Кухонь, что было удобно и бюджетно. Итопцы дешевые но вполне пригодные кровати. А сейчас есть аналоги конечно, но они дороже, менее качественные и тоже импортные.российской фурнитуры мы не производим для мебели. Собственно как и много чего другого для обычной жизни. Явно не об акуле будем сожалеть. Но может в России что- то головой делать начнут , руки вроде не из задницы.

Гость
5 июл 2022 в 11:42

А зачем был запускать если сайт не настроен.

Гость
5 июл 2022 в 12:57

Делал покупку в этой шараге только при открытии, купил там дешевую сковородку, которая прослужила 1 неделю и полетела в мусорный пакет)) Больше за все время пока они работали ни разу не посещал это заведение!

Гость
5 июл 2022 в 11:10

Что за интерес ажиотажно скупать барахло, которого и по нормальным ценам навалом в куче других, нормальных магазинов?

Елена
5 июл 2022 в 16:55

Вот железные тумбы приличные хемлер кто изготавливает ,какой завод??

Лара
5 июл 2022 в 17:02

Патриоты блин, вот порадовали запад.

Гость
5 июл 2022 в 17:19

кроме покупки в икеа пробоем нет

Надежда
5 июл 2022 в 17:27

Думаю, что сотрудники ещё не все вывезли, вот не пускают в базу.
Грустно, конечно, но что покупатель может изменить?

Гость
5 июл 2022 в 21:05

ПЕРЕПИСЬ ЧЕЛЯДИ

Гость
9 июл 2022 в 11:13

💩💩💩💩💩

Гость
10 июл 2022 в 00:57

Отличная теория у мастера кнопки F12. Жаль разбивается тем, что кто-то таки смог что-то урвать и сейчас забирает из магазина свой заказ))

Гость
5 июл 2022 в 11:07

Вообще, пофиг

Гость
5 июл 2022 в 11:10

Мда. Проблем больше у людей нет, кроме сломанной Икеи.

Вася
5 июл 2022 в 14:03

Места на кладбищах ещё не распродают, а то скоро дифицит будет

Гость
5 июл 2022 в 11:20

дикари а нелюди

Гость
5 июл 2022 в 20:52

Вы такие тормоза)))
Это не работает уже дня два! ))))

Гость
5 июл 2022 в 11:44

Икея это просто помойка, ажиотаж только из-за бренда а так качество отстойное у них.

Ася
5 июл 2022 в 11:06

Где ?

Гость
5 июл 2022 в 11:15

А где все вы раньше были?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 13:16

ща SELA распродастся, вы там за трусы драцо будете?

Гость
5 июл 2022 в 11:23

потом все это барахло за ненадобностью выбрасывается на свалку во благо экологии

Фото пользователя