Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минпромторг объявил, что Wildberries становится каналом сбыта контрафакта в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52

По текстам Е1 - Wildberries главный враг народа: зарплату не платят, товары паленые, возврат космически дорогой...Зато Ozon всегда молодец)) Сразу видно кто занес денежку в редакцию, а кто нет.

8 июл 2022 в 00:19

Не контрафакт а параллельный импорт! Который кстати был недавно узаконен указом президента РФ!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:05

Подождите, подождите.
Это же импортозамещение, или как там.
Хватит кошмарить бизнес! ))) (так вроде).

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:30

сималенд еще и коррупцией грешит докучи.

Гость
7 июл 2022 в 19:04

Ха. Проснулись. Какая неожиданная новость. И никто никогда этого не знал. А мы так вообще не догадывались, что такое возможно.
Когда новости про Симу будут? Такие же неожиданные и удивительные.

Гость
7 июл 2022 в 18:01

Миллиарды честно не зарабатываются.

8 июл 2022 в 02:08

еще бы знали редакторы, что такое тасс

Гость
7 июл 2022 в 19:36

Все что нужно знать о бизнесе на этой территории. Кстати, если параллельный импорт не поможет решить проблемы - попробуйте перпендикулярный, тоже очень крутое название и такое же бессмысленное.

Гость
7 июл 2022 в 18:28

это параллельный импорт параллельных брендов.
вообще, странный наезд на площадку, с учетом того, что сейчас на уровне государства будет всякая китайщина тащиться вместо европейских производителей.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 июл 2022 в 17:53

это точно, а ещё там сотрудников держат в рабстве

Гость
7 июл 2022 в 18:03

а параллельный импорт - что тогда?

такой же контрафакт под личиной контрабанды

8 июл 2022 в 01:54

Как сообщает ТАСС

8 июл 2022 в 01:53

минтоторг,

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:00

В определённой степени он им и был - каналом контра факта около половины товаров может и больше... Кому как повезло))

Гость
7 июл 2022 в 18:07

Бакальчук, просто хочет возглавить список Forbes России.

Гость
7 июл 2022 в 18:04

какой контрофакт ?
это называется сейчас параллельный импорт,
так что не гони волну

Гость
7 июл 2022 в 18:05

Там фильтры товара погулять вышли, потому что все предприниматели грузят описания из excel, а тут предлагается как-то контролировать товары. Хороший дом на кривом фундаменте не построить, пусть дедупликацию наименований делают.

Марфушенька душенька
7 июл 2022 в 18:57

Походу Пришла Пора Основательно поделиться кое с нем неправедно нажитым, либо о править я на канары посевернее

Снеговик
7 июл 2022 в 19:54

ну все, начали присматриваться к ВБ,
похоже Бакальчу́к скоро переедет в Англию)

Гость
7 июл 2022 в 18:10

нормально , этого и следовало ожидать после дня Советской армии и ВМФ в 2022 году.

Оксана
7 июл 2022 в 19:19

Трусы Nike по 300 руб....куча поддельной косметики и абибаса

Гость
7 июл 2022 в 18:57

Все на грани бандитизма

Житель Гетто-Академ
7 июл 2022 в 19:13

Это спланированный захват. Читай государством. Сбер на него точит давно....

Гость
7 июл 2022 в 18:45

блин, я тока что там кеды заказал 🤷‍♂️

Гость
7 июл 2022 в 20:55

шампуниот перхоти,наса
дки для зубных щеток,американская обувь с буквой n

Гостья
7 июл 2022 в 22:21

Если сомнение в товаре берет не покупайте, только выбор сокращяется , нужно уметь выбирать .

Гость
7 июл 2022 в 23:08

В сбермегамаркете так то тоже полно контрафакта продаётся

Антиг
8 июл 2022 в 00:15

очередной идиотизм от власти

Гость
8 июл 2022 в 06:42

нормальная паленка там продается, как настоящая выглядит, тем более оригинал все равно ушел из страны

Кандидат желдорнаук.
8 июл 2022 в 09:09

Видать чувачок не в курсе, но сам верховный главнокомандующий узаконил контрафакт и серый импорт подписав закон и параллельном импорте.

Гость
7 июл 2022 в 18:22

Быстрее бы уже прикрыли эту лавочку

НИ ЧЕ НА ВАЛБАБАРИСЕ НЕ БЕРУ... ЦВЕТА У НИХ РАДУЖНЫЕ...

ДАВНО ЯСНО ЧТО ВАБАБАРИС -ЛАЖА ДОН

ОНЛИ ЛЯЛЯ МОДА...

Фото пользователя