Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге IKEA «открылась», чтобы окончательно уйти. Рассказываем, как магазин распродает товары»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
7 июл 2022 в 23:13

Не работает сайт 🤦‍♀️

Фото пользователя
8 июл 2022 в 00:16

"Рассказываем, как магазин распродает товары"
Сайт выдает: Наши товары очень хотят к вам домой, но совершить покупку сейчас не получится.Мы обрабатываем уже принятые заказы и прикладываем все усилия для возобновления продаж.

)) Типа успокаивают, товары выдаём. Но не вам.

8 июл 2022 в 00:25

Набежала толпа колхохников, которым все фу да фи, да не больно-то и хотелось.

ИКЕЯ - была для людей со вкусом и интеллектом, так что вам не понять. В вас живет совковая классовая ненависть, невежество и бескультурье.

Там были тысячи простых и гениальных в свой простоте и функциоальности вещей, вещи - ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Тысячи мелочей, делающих жизнь легче, уютнее, удобнее.

Злые запутинцы делают вид, что им ИКЕА не надо, ну, вот ни капельки 🤣

типа: "не больно-то и хотелось"...
типа " ну, и уходите, бе-бе-бе"

Детский сад, ей-богу! 😂

Видимо, запутинцы хотят возродить славную фабрику Авангард с кондовыми скрипучими кроватями ("Вася, потише!")?

Или лакированными столами а-ля "прощай, молодость"?

Нееет, просто им тааак страшно понять, что приходит капец под названием совок, который им грезился как сладкое советское прошлое

Ну-ну, скоро им придётся вспомнить всё, в том числе ГДР-овские стенки по записи... Ещё всплакнете об Икее

7 июл 2022 в 23:34

Высокие стандарты по выкладке и показу экспозиции, можно посиеть, полежать, представить, скомпоновать. А главное сэкономить и всё в одном месте
Кухни ИКЕА это была революция. Диваны и домашний антураж Ушла Эпоха! ,
здравствуй колхоз, совок, отстой, пропитанный фенолом и вредными смолами

Фото пользователя
8 июл 2022 в 08:28

Нет очередей, потому что сайт не работает, вот и все)

Любовь
7 июл 2022 в 23:39

Добрый вечер. Не надо злорадствовать. Ничего хорошего в уходе Икеи нет. Минус товары, подобранные для людей со вкусом и умом, минус. тысячи рабочих мест в магазинах и на заводах. Думаю, что сама Икея тоже не радуется уходу, теряет отлаженное производство, огромные деньги. Если плохо с двух сторон, чему радоваться?!

8 июл 2022 в 00:16

Почему сайт тогда висит круглосуточно! Пытаешься купить, а не получается! Оказывается кому-то повезло заказать, а кто-то мимо....

Гость
7 июл 2022 в 22:30

вчера сайт не работал

Фото пользователя
7 июл 2022 в 21:16

Не ходите

Гость 35
7 июл 2022 в 23:56

А ещё мороженое там в рожке. Соседи, знаю, пончики там брали упаковками. Сам не пробовал. По молодости хот-дог там ели. Недорогие и вкусные. Ностальгия.

Гость 35
7 июл 2022 в 23:48

Один вопрос - КАК?? Как они сделали заказ? С 5 июля ежедневно мониторю сайт и нет результата.

Гость
7 июл 2022 в 23:23

Самый лучший мебельный магазин и товаров для дома, что можно было за свои доходы обставить мебелью квартиру, купить белье и все остальное для уюта и комфорта. Теперь либо не будет вообще, либо в втридорога у других производителей худшего качества. А если качества такого же как в ИКЕА и лучше качества как итальянская мебель, то это только для номенклатуры, как и было в СССР.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 21:26

Торговля из под прилавка, для своих, изобретена ещё во времена маршей в светлое будущее, под руководством партии, которую было принято благодарить за то, что светит солнце.
Так что всё возвращается, лишь в слегка видоизменённых формах.

Урал край державы
7 июл 2022 в 23:39

а взять и войнузакончить, ИКЕА людям вернуть?Слабо?ИКЕА, это - дом, милый дом, дом- теплый, милый , прекрасный, дом мечты. Какие счастливые у всех там были лица.Какой приятный персонал.

Гость 35
7 июл 2022 в 23:53

А магазин хороший. Наверное, одна из немногих компаний, о которой буду жалеть при её уходе. Всегда можно было подобрать что-то. Помню, первый переезд свой. Денег особо не было, купили самые дешёвые комоды. Столько воспоминаний. Целая эпоха, конечно. Там и посуду брали, и для дочек кровати с барашками. Много всего.

7 июл 2022 в 21:54

Поналетели ,,а у меня сразу сломалось,, 😆 ну-ну.

Гость
8 июл 2022 в 00:00

Так сайт ни минуты не работал, кто там покупает???

7 июл 2022 в 22:17

— IKEA — это психология и философия семейных ценностей.😳
Ни фига семейная ценность, как быстро у людей понятие ценностей поменялось,каких то цать лет.😢😞

Гость
7 июл 2022 в 23:27

Кто все годы голосовал, пусть знает, что это из-за них ИКЕА ушла. Вся ответственность на них. Каждый сам знает про себя, за что и кого, он голосовал. Сейчас время принимать ответственность за свой выбор.

помню купили трехстворчатый шифонер в сборе ,пака тащили его на второй этаж ,он развалился весь.с тех пор в Икее не бывал больше .

Гость
7 июл 2022 в 22:04

Спасибо нашему великому стратегу, что тащит страну на дно!

8 июл 2022 в 00:11

Единственная ценность мебели от Икеи - простота сборки. Всё продуманно, легко и понятно собирается. Ну а качество материала на троечку... В нашем городе полно мебельных фирм, что такое же продают... И даже лучше можно было купить раньше, только поискать.
Для минусаторов: Икея делала всё из местных материалов. Для Вас, неразумных: из отечественных. Всё это так и осталось у нас. Ушёл только продавец. ДСП, ДВП, разные комплектующие делались здесь. Всё что надо - организация, которая будет делать мебель.

Гость
8 июл 2022 в 05:28

Тяжело сейчас на украине а не в икее

На мой взгляд единственным достоинством мебели из этого магазина является простота сборки. Само качество так себе, на троечку.

8 июл 2022 в 10:56

мебель для дачи , в дом я такое не купила бы

7 июл 2022 в 21:31

какого лешего там делать. разве что батарейки по акции да лампочки. больше ни о чём эта икея. нормальные люди до сих пор не в курсе что это за хрень.

8 июл 2022 в 11:40

ах вот кто постоянно шатался в магазинах просто так да еще и с детьми, такие как наталья!

7 июл 2022 в 21:28

страшно так, икея, макдак с тухлыми ушел

Гость
7 июл 2022 в 21:52

Не могут даже нормально организовать «распродажу» для ЛЮДЕЙ! Стрёмно.

Гость
7 июл 2022 в 23:02

Ну и пусть уходят. Что у них хорошего можно было купить. Все одноразовое.

Оксана
8 июл 2022 в 16:39

Уходит......и что,не покупали никогда икеевский ширпотреб....для бесбашенных за конский ценик.

Гость
8 июл 2022 в 17:09

Складывается впечатление что у них интернет до сих пор работает через модем по телефонной линии, раз народ не может оформить покупки. И на обработке заказов полтора землекопа, а остальные курят бамбук и сидят за столами в ожидании светлого будущего. Позор!!!

Гость
8 июл 2022 в 17:14

Глядя на фото с пустым магазином удивляет надпись на сайте "Cовершить покупку сейчас не получится. Все интервалы для доставки и самовывоза на ближайшее время уже заняты." Ха-ха-ха.

Гость
7 июл 2022 в 21:34

Это как с бабками, сахаром и солью. Чуть что сразу начинают панически все скупать, тем самым, порождая дефицит и скачек цен. Тут так же, как больные кинулись в раз и положили сайт....воистину больной народ!

Гость
7 июл 2022 в 21:33

Вот смех будет, если она не уйдет...

Гость
7 июл 2022 в 23:40

Не покупайте у них ничего! Пусть валят

Гость
7 июл 2022 в 21:15

ржу. ухожу но не могу уйти. пока не распродадим все. а потом не уйдем и откроемся. от народ дурят. а те и рады

Гость
7 июл 2022 в 22:33

прфиг,икея себя полностью дескредетировпюала напоследок

Гость
7 июл 2022 в 21:18

покупайте . потом везите на дачу за ненадобностью.

8 июл 2022 в 09:01

если все производители остаются что им мешает продолжить выпускать эту продукцию под другим брендом? мне кажется паника напрасна

Городской комментатор
7 июл 2022 в 21:19

Ну прям как Алла. 20 лет одно и тоже с прощальными концертами. Просто сейчас весь иностранный бизнес потихоньку уйдёт. Но через какое-то время придёт уже в новые страны. На место прежней.

Гость
7 июл 2022 в 21:47

То уходит то не уходит, то распродает то не распродает, надоел уже этот пиар - икеа. Раз в жизни купил там какую-то табуретку, которая развалилась через неделю и больше даже не заходил туда. Вот уж думают, что незаменимые и все сейчас рыдать от их ухода будут.

Вася Корепанов
8 июл 2022 в 00:00

Покупали там набор мебели для ребенка, который бело-розовый, кровать , стол, два шкафа. Лпдно теща деньги подарила целенаправленно, сам бы не купил. Раздвижная кровать скрипит, регулируемый стол маленький и неудобный.

Плюнул, увез на дачу. Заказал кровать из массива в Можге, нормальный угловой стол в Столплите, ребенок спит спокойно и учит уроки ща удобным столом.
В икее только ролики, кухонные полотенца и батарейки, да и табурет их фирменный, больше нечего брать.
Чего там все по кухням страдают, они эконом полный, расчитанный на студии, у меня Линда с фурнитурой blum, доволен

Мозаик
7 июл 2022 в 21:34

Ещё раз уйти, чтобы вернуться.
Ещё раз закончить, чтоб начать.
Ещё раз дверями ушибнуться.
Ещё раз понять, простить, принять.

Гость
7 июл 2022 в 21:19

Сериал "купиговно" 5 сезон

111
7 июл 2022 в 21:32

ДА УЙДИТЕ УЖЕ!!!!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 21:42

Фанатики шведокитайчатины.

Гость
7 июл 2022 в 23:14

Покупала там постельное белье.
Узнала, что отшивают его Шуйские ситцы. Нашла на WB.
Щас там заказываю, довольна очень.

Гость
7 июл 2022 в 21:17

гречки не будет . скупайте . также как и телевизоры. потом всю продукцию икеи на авито увидим. хороший маркет ход

Татарское сообщество
7 июл 2022 в 21:56

Cемейный ценности в европе? откуда там они?

glokno
7 июл 2022 в 21:30

распродажа чтоб уходя не уйти?))

Чё почём
8 июл 2022 в 00:23

Счастливчикам удалось купить.!Какая лажа 🤦‍♂️кто мешал покупать ..Раньше это лежало на обочине И брать никто не хотел ходили там стадами как на прогулке А сейчас счастливчике🤣🤣🤣🤣

Гость
7 июл 2022 в 22:17

Пародия на мебель.

Петя
8 июл 2022 в 02:54

Неплохой магазин был, для офисов или съёмных квартир. Были удобные приколюхи, но чтобы убиваться и устраивать ажиотаж!! Это за гранью. Их никто не выгонял. Скатертью дорога под подол американских трансгендеров

Гость