перейти к публикации
67 комментариев к публикации

440 миллионов — и он ваш: в Екатеринбурге выставили на продажу торговый центр

8 июля 2022, 16:28
Гость
Гость
9 июля 2022, 12:58
Скоро все закроется и развалится.
Гость
9 июля 2022, 11:38
А было столько ожиданий от него когда открывали. Планировалось что этот ТЦ станет ювелирным центром всего города и затмит все другие точки продаж ювелирных украшений. Не случилось то что ожидалось. Так он тихо угасал со времён своего грандиозного открытия.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 08:27
Обрубки деревьев рядом с Golden Park смотрятся шикарно.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2022, 05:41
собираем по рублю и покупаем😁
Гость
9 июля 2022, 03:01
200 тысяч за квадратный метр? А чего не 500?
Гость
9 июля 2022, 00:15
дюдям не до золота ....жрать скоро не на что будет
Гость
8 июля 2022, 23:30
Да кто его купит ))
Стальной свисток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 20:19
Прикупить по случаю, что ли?
Гость
8 июля 2022, 20:05
А давайте в нем завод сделаем !!!!! Национализируем как в 1918 у буржуев и сделаем завод или фабрику !!!
Гость
8 июля 2022, 19:43
кому нужна эта золотая клоака... никто в этот ТЦ не ходит... его будущее, это аренда под "Пятерочку", Магнит или Монетку.... только тогда эту дыру будут, наконец, посещать люди...
Гость
8 июля 2022, 22:48
Только вот есть огромное пустующее место под магазин монетка магнит пятёрочка и это соседнее здание
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 19:24
Если кто купит, пускай там откроет светофор, доброцен и маяк. Отбоя не будет от покупателей.
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 09:12
Дома вокруг соответствуют
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2022, 19:10
"в Екатеринбурге выставили на продажу торговый центр" Не удивлюсь, если ещё одну станцию метро на Уралмаше построят, а опустевший "Веер Молл" при этом выставят на продажу. Потом будем локти кусать, что не в Кольцово метро построили.
Гость
8 июля 2022, 18:04
То-то его в прошлом году отремонтировали
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 17:57
Лучшие ювелирные изделия на автовокзале😁 А рядом с золотом китайские резиновые сапоги продают👍 И золотяшку купил, и галоши на огород.
Гость
8 июля 2022, 17:32
80% комментаторов нищеброды завистники!!!
Гость
8 июля 2022, 17:54
Гость, Продавец тебе правда глаза колет?
Гость
8 июля 2022, 19:07
Так ясен пень))
Гость
8 июля 2022, 17:16
Жду Гринвич
Гость
8 июля 2022, 19:04
Не дождёшься
Гость
8 июля 2022, 17:15
Москвичи смогут купить на рассаду
Гость
8 июля 2022, 18:31
Какая рассада? Это Урал - край рискованного земледелия: только картошка, репа да брюква.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 17:15
Понимающие люди валят из страны.
Гость
8 июля 2022, 17:37
А нигде не будет хорошо )
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2022, 18:16
Гость
8 июля 2022, 17:37
А нигде не будет хорошо )
Мало того, я вообще скажу - Всё будет - Россия!!! (кроме Косово, это Сербия) Нигде не скроетесь!
Гость
8 июля 2022, 18:23
Я бы из этого города заборов тоже свалил
Гость
8 июля 2022, 17:14
Торговый центр , сделанный из телефонной станции..👍440 лямов- смешно!!
Гость
8 июля 2022, 17:01
Че там с золотым тц неликвидом ,строят?
Гость
8 июля 2022, 17:08
Гость, Возможно ТЦ Золотой ждёт судьба гостиницы Дели на Куйбышева, которую снесли, её начали строить перед кризисом 1998 года. Не удивлюсь, что нынешний кризис похоронит Золотой и заодно потянет с собой на дно при банкротстве собственников Гринвича и Пассажа. У этих граждан уже Тёплые кварталы заморожены, люди с прошлой осени деньги выходить не могут.
Гость
8 июля 2022, 17:18
Гость
8 июля 2022, 17:08
Гость, Возможно ТЦ Золотой ждёт судьба гостиницы Дели на Куйбышева, которую снесли, её начали строить перед кризисом 1998 года. Не удивлюсь, что нынешний кризис похоронит Золотой и заодно потянет с собой на дно при банкротстве собственников Гринвича и Пассажа. У этих граждан уже Тёплые кварталы заморожены, люди с прошлой осени деньги выходить не могут.
Гость, Во дела
Гость
8 июля 2022, 17:00
200тыщ квадратный метр ,дорого
Гость
8 июля 2022, 17:00
биток- вот настоящее золото..
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2022, 17:44
Купленный в 2010)
Гость
8 июля 2022, 16:58
Наверняка в минус работает, помучаются год другой с продажей, если не найдут дураков даже за 15000 р/м и отдадут государству за символический 1 рубль, что бы эта коробка дальше не вытягивала деньги в виде ресурсов, прочих ремонтов, прочих расходов и налогов.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2022, 16:58
Эту бывшую телефонную станцию продают за такую космическую сумму? На Уралмаше, на Уральских рабочих, 76 такая же стоит, и на ЖБИ, на Рассветной... имея 440 лямов можно купить на Урике и там все под себя перестроить, сделать этажа три, первый, например, гастро - молл, второй - медцентр или ювелирный ТЦ, третий - офисы. Не удивлюсь, если на Щорса-Белинского ТЦ требует хороших таких вложений...
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 17:37
Ещё и беда с парковка у этого "ТЦ"
Гость
8 июля 2022, 16:46
Кто-то ещё ходит в ТЦ при наличии интернет магазинов? 😳😱
Гость
8 июля 2022, 17:44
Ну, ювелирку брать через интернет не все отважатся
Гость
8 июля 2022, 19:02
Я хожу, всякие вайлберисы и прочие, спасибо не надо. Тут хоть пощупать можно
Гость
8 июля 2022, 19:46
в нормальные ТЦ, Гринвич, Мега, Радуга Парк, Парк Хаус, Веер Молл можно сходить... а это золотой парк напонятно что..
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 16:44
Очередные "новости рынка неликвидов" или я преувеличиваю ? Поясните, плиз. 😉
Гость
8 июля 2022, 16:50
v.g.ole, Вы правы наверняка если посчитать все расходы, то эта коробка работает в минус, возможно в очень большой. Никому в здравом уме эта печь по сжиганию денег не нужна.
Гость
9 июля 2022, 14:22
Ну как, господин ОРЛОВ так гордо заявлял как МЫ по ТЦ Москву и Питер ПЕРЕПЛЮНУЛИ. А теперь репортаж о том как «они нужны» большинству… «НА ПРОДАЖУ» 🤭 Когда по СТАНЦИЯМ МЕТРО к МОСКВЕ приближаться будем хоть по одной ветке! Вот будет праздник. Хотя ОрЛову в Карасях метро не нужно.
Гость
8 июля 2022, 16:44
Скоро все торговые центры поглотят джунгли или там будут Дома пионеров☝️
Гость
8 июля 2022, 19:05
Не дождетесь!
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2022, 16:44
Ставки по ипотеке говорят снизили, может кто и купит.
Гость
8 июля 2022, 16:43
А доставка бесплатная? Беру! Заверните!
Гость
8 июля 2022, 16:38
Просто владелец здания решил наверно уехать из страны. Дом уже снесли, сейчас бизнес продаёт
Гость
8 июля 2022, 16:38
Ну и зачем нужны столько ювелиров собранных в одном месте.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2022, 16:38
Торг есть?
Гость
8 июля 2022, 16:53
Есть. 5тыс рублей.
Гость
8 июля 2022, 16:36
Может коллекционер ТРЦ после Аиды-Апельсина следующий приобретёт...
Гость
8 июля 2022, 16:44
987, Аиду продавали до кризиса за 50000 р/м, Наверняка цену ещё процентов на 50% опустили, а эти в кризис хотят за 200000 р/м продать.
Гость
8 июля 2022, 17:20
Гость
8 июля 2022, 16:44
987, Аиду продавали до кризиса за 50000 р/м, Наверняка цену ещё процентов на 50% опустили, а эти в кризис хотят за 200000 р/м продать.
Хотелки могут и сдуться...
Гость
8 июля 2022, 16:35
Продавцы большие оптимисты, если хотят продать по 200000 р/м тем более ещё общей площади с мопами. Будет большой удачей продать за 30000 р/м. А так реально тысяч 15 за метр не больше цена в нынешних реалиях.
Гость
8 июля 2022, 16:43
Реально дорого, 200 тыс это цена на квартиры в Москве за квадрат.
Гость
8 июля 2022, 16:33
наперёд хозя думает: население нищает, арендаторы уйдут, надо избавляться - один чёрт просвет нескоро, если вообще наступит.
Мой генерал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 17:07
Может только ты нищаешь и твои дружки алконавты?
Гость
8 июля 2022, 17:43
8 июля 2022, 17:07
Может только ты нищаешь и твои дружки алконавты?
Реально думаешь, что ювелирку покупают именно они?
Гость
8 июля 2022, 17:59
8 июля 2022, 17:07
Может только ты нищаешь и твои дружки алконавты?
Ну нельзя же так палевно методичку использовать. У тебя ошибки: во фразе "только ты нищаешь" слово "только" лишнее, далее - перевод на личность оппонента уже заезжено до дыр, ну и обмазывание нечистотами вроде "твои дружки алконавты" тоже некую дебелость выдают. Дуй на курсы повышения квалификации, незачёт, в общем.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2022, 16:32
Золото меркнет,тем более относительно не далеко уже скоро построят золотой торговый центр,извините автовокзал, хозяева это прекрасно понимают.😜
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 17:14
Чего вы взяли, что его построят?
Гость
9 июля 2022, 10:18
8 июля 2022, 17:14
Чего вы взяли, что его построят?
А есть сомнения? Это у нас школы, дс, поликлиники и метро не строят, а этими плюхами проблем никогда нет!
Гость