Самые необычные находки российских таможенников: дрозды в спортивной сумке, гекконы под курткой и 45 слитков золота
Суд отказался забрать коттедж на берегу реки у известного екатеринбургского бизнесмена, который сидит в колонии
Больных будут лечить студенты — они станут врачами-стажерами. Но решит ли это нехватку медиков в стране?
«Эти счетоводы в своем уме вообще?» Екатеринбурженка получила «золотую» квитанцию за однокомнатную квартиру
«Всё лицо ей исцарапали». В Екатеринбурге спасают кошек, оставшихся в закрытой квартире с телом хозяйки
Проникал в помещения через окна: как студенты из Екатеринбурга помогли силовикам найти серийного вора
«Он сразу с переломами родился: руки, ноги, ребра». Как в деревне живет 11-летний «хрустальный» мальчик Сёма
«В тебя могли кинуть булавой или кружкой из-под кофе»: бывшая гимнастка рассказала о жестокости в детской спортивной секции
Быстрее будет агония.
Он и так стоял пустой вечно,цены космос
Никогда там ничего не покупала, удушливая вонь...даже мимо проходишь и дыхание задерживаешь...
Настолько " популярен" что впервые слышу
На кону репутация компании, вот они и уходят. Никто нам даже руки не подаст
прекрасная чистка ненужного барахла и растрачивание ресурсов.
даже свет горящий в магазине тоже расход ресурса планеты ! будет экономия энергии.
час земли !!! в закрытых магазинах!
Он был непомерно дорогой и имхо половина цены составляла аренда метров в Гринвиче. Так что Гринвичу туда же дорога.
Всегда стороной обходила этот магазин в Гринвиче)))) Сильно там пахло.
вот даже рады - что это уходит из эрэфии
Оверпрайснутая косметика, в общем то ничего страшного что они уходят.
А вот бизнесмена жалко. "Западные партнёры" самым наглым образом его кинули.
токсичные аллергичные бомбы. весь мир ими завален.
пусть уходят.
есть хвойный концентрат в магнит косметик.
ну в другом магазине купим.....
как же так ...бомбочки ...теперь самому откладывать в ванне?💩
у людей воды нет, а тут ванны....
Хорошая у них продукция, но цены стали неподъемные. Раньше была там частым покупателем.
впервые слышу о таком
Теперь будет импортозамещение соль с содой в ванну вот вам и бонбачка😫
я так поинмаю , Азаров теперь будет Лаш делать без англичан ))
Хорошая, но бешено дорогая косметика, может скидки будут?))ждем
все.... кирдык людям... без бомбочек остались... как теперь жить будут... 😁😁😁😁😁
Самый вонючий магазин в ТЦ.
uniqlo написано с ошибкой
Скоро хороших магазинов не останется кроме перекрёстка! Всё закрывают!
Скоро хороших магазинов кроме перекрёстка не останется!
Первый раз такой вижу ...