Мобильный военкомат для сима патриотов уже установили?! Может все таки на Донбассе открыть сима лэнд, тем более у нас уже один существует, от которого передергивает жителей Екб.
Лучшее, что можно сделать - это не оставлять в Сима-Ленде ни копейки.
Хотя нет, если у кого-то много свободного времени - можно попробовать заняться потребительским терроризмом: заказ-возврат-претензия, заказ-возврат-претензия, один жалующийся при таком раскладе занимает время сразу нескольких сотрудников, особо не рискуя деньгами.
Давайте честно прописывать, что зарплата серая, пляски по утрам и штрафы за отказ. И будет реальная правда. Ни разу не была в первом сималэнде, и нет желания туда идти
Бойкот им, не хожу туда, принципиально никогда не покупаю ничего китайского.
Эти банчат мелким оптом кетайские поделки и в другие магазы.
Не покупайте там, и конец им тогда
я в первом не разу не был, и не думаю что побываю там когда-нибудь на этой барахолке.
"Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд»
Весь Урал затаил дыхание! Да что там Урал, вся страна! 🔥
так там китайское барохло и работают они по принципу купи -продай .
"успевай занять лучшее место на работе мечты" 😂😂😂
Как в том анекдоте: "Я не гей, но 20 баксов есть 20 баксов".
"успевай занять лучшее место на работе мечты: администратора, товароведа, продавцов-консультантов, охранников и поваров"
Вот прям всю жизнь мечтал работать либо продавцом консультантом либо охранником и именно в сима ленд
Мобильный военкомат для сима патриотов уже установили?! Может все таки на Донбассе открыть сима лэнд, тем более у нас уже один существует, от которого передергивает жителей Екб.
Меня не возьмут из-за разногласий в выборе композиции для пения.
Куйвашева пусть на работу возьмут на кассу, он - один за всех "справится!"
ага побежали на серую зарплату унижения и доп обязанности марионеток в массовках 😂
Да нам и первый не нужен был зачем второй то?
Умение танцевать флешмобы не требуется, обучаем на рабочем месте.
"Чума на оба эти дома" (с)
Скиньте фото ремонта как будет. А то совсем поржать не над чем на еодине.
Вперед в зомбиленд
Поющие и пляшущие для нащей политической верхушки - расширяются, в то время как другие терпят убытки или уезжают. Так и живем.
Е1, к такому выборочному подходу к комментариям, с вашей стороны, тьфу на Вас!!!
Вторая танцплощадка армии симы
Разрастается как борщевик. Надо подрубать ему корни, пока семена не поспели
Возьмите меня! Ну возьмите меня! (Елена Воробей)
А что продуктового магазина в Веермол вообще теперь нет? Плохо😕
Шапито,серия номер 2
Лучшее, что можно сделать - это не оставлять в Сима-Ленде ни копейки.
Хотя нет, если у кого-то много свободного времени - можно попробовать заняться потребительским терроризмом: заказ-возврат-претензия, заказ-возврат-претензия, один жалующийся при таком раскладе занимает время сразу нескольких сотрудников, особо не рискуя деньгами.
Неужели это низкокачественное барахло кто то покупает?
работа мечты🙆😂😂
Надо и 1 ый закрыть.
В принципе В.Пышминцам будет удобно, если у них нет ПВЗ. Хоть не пилить через весь город или круги по ЕКАДу.
Свят-свят-свят...
А где взять столько сумасшедших сотрудников? Хоть десятый Сима ленд
Даешь пять сима-лендов
Они же в область собираются переезжать, потом куда всех этих сотрудников? Под сокращение? И смысл нового ГП на пару лет?
Давайте честно прописывать, что зарплата серая, пляски по утрам и штрафы за отказ. И будет реальная правда. Ни разу не была в первом сималэнде, и нет желания туда идти
круто когда налоги не платят и строят супер 💩💩💩
было бы круто если бы еще в стороне Виза открыли один
Плясать на Космонавтов будут, да?
С танцевальными навыками и с оперным голосом 🤭
Как то интересно получается , сима - дартаньян не иначе, ни проверок, ничего!!!!! А они точно патриоты?
Все равно. Не была ни в каком и не собираюсь.
а зарядки от них перед главным входом будут по утрам?
взгянуть хоть разочек на этот детский сад))
Если и это проглотите-то вы заслуживаете такое отношение к себе.
А может не надо?.... 😢
Зарплата в конверте, самая мутная компания
Подарили мне их шампунь. 2-3 раза попробовал, не мылится, запах невкусный, вылил и выкинул банку.
Никто не хочет или не может Веер Молл заселять, вся надежда на Симу осталась...
"Когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд», или Сказ про то, как выгодно быть патриотом последней буквы латинского алфавита". 😁
губера себе заберите
Сима-невыносима!
Бойкот им, не хожу туда, принципиально никогда не покупаю ничего китайского.
Эти банчат мелким оптом кетайские поделки и в другие магазы.
Не покупайте там, и конец им тогда
Не была и вряд ли пойду.пусть кому нравится идут сосут. Вы уже привыкли
Хорошая новость, хороший магазин
О Боже!!! Зачем?