Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд»Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд»

21 июля 2022 в 12:43

я в первом не разу не был, и не думаю что побываю там когда-нибудь на этой барахолке.

21 июля 2022 в 12:45

"Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд»

Весь Урал затаил дыхание! Да что там Урал, вся страна! 🔥

21 июля 2022 в 14:10

так там китайское барохло и работают они по принципу купи -продай .

"успевай занять лучшее место на работе мечты" 😂😂😂
Как в том анекдоте: "Я не гей, но 20 баксов есть 20 баксов".

21 июля 2022 в 13:22

"успевай занять лучшее место на работе мечты: администратора, товароведа, продавцов-консультантов, охранников и поваров"

Вот прям всю жизнь мечтал работать либо продавцом консультантом либо охранником и именно в сима ленд

21 июля 2022 в 12:42

Мобильный военкомат для сима патриотов уже установили?! Может все таки на Донбассе открыть сима лэнд, тем более у нас уже один существует, от которого передергивает жителей Екб.

Меня не возьмут из-за разногласий в выборе композиции для пения.

Куйвашева пусть на работу возьмут на кассу, он - один за всех "справится!"

21 июля 2022 в 13:27

ага побежали на серую зарплату унижения и доп обязанности марионеток в массовках 😂

Кирилл
21 июля 2022 в 12:45

Да нам и первый не нужен был зачем второй то?

22 июля 2022 в 07:44

Умение танцевать флешмобы не требуется, обучаем на рабочем месте.

22 июля 2022 в 03:00

"Чума на оба эти дома" (с)

21 июля 2022 в 13:26

Скиньте фото ремонта как будет. А то совсем поржать не над чем на еодине.

Гость
21 июля 2022 в 12:51

Вперед в зомбиленд

Гость
21 июля 2022 в 13:12

Поющие и пляшущие для нащей политической верхушки - расширяются, в то время как другие терпят убытки или уезжают. Так и живем.

Гость
21 июля 2022 в 13:44

Е1, к такому выборочному подходу к комментариям, с вашей стороны, тьфу на Вас!!!

Гость
21 июля 2022 в 16:36

Вторая танцплощадка армии симы

Гость
21 июля 2022 в 13:13

Разрастается как борщевик. Надо подрубать ему корни, пока семена не поспели

Гость
21 июля 2022 в 12:34

Возьмите меня! Ну возьмите меня! (Елена Воробей)

Эльмаш
21 июля 2022 в 14:53

А что продуктового магазина в Веермол вообще теперь нет? Плохо😕

21 июля 2022 в 15:01

Шапито,серия номер 2

Мышь Пепси
21 июля 2022 в 16:00

Лучшее, что можно сделать - это не оставлять в Сима-Ленде ни копейки.

Хотя нет, если у кого-то много свободного времени - можно попробовать заняться потребительским терроризмом: заказ-возврат-претензия, заказ-возврат-претензия, один жалующийся при таком раскладе занимает время сразу нескольких сотрудников, особо не рискуя деньгами.

Гость
21 июля 2022 в 12:53

Неужели это низкокачественное барахло кто то покупает?

Веня
21 июля 2022 в 12:51

работа мечты🙆😂😂

россиянин
21 июля 2022 в 21:50

Надо и 1 ый закрыть.

Лысый таксист
21 июля 2022 в 13:04

В принципе В.Пышминцам будет удобно, если у них нет ПВЗ. Хоть не пилить через весь город или круги по ЕКАДу.

Гость
21 июля 2022 в 13:14

Свят-свят-свят...

Rst
21 июля 2022 в 13:14

А где взять столько сумасшедших сотрудников? Хоть десятый Сима ленд

Гость
21 июля 2022 в 19:05

Даешь пять сима-лендов

Яна
22 июля 2022 в 01:28

Они же в область собираются переезжать, потом куда всех этих сотрудников? Под сокращение? И смысл нового ГП на пару лет?

Гость
21 июля 2022 в 12:49

Давайте честно прописывать, что зарплата серая, пляски по утрам и штрафы за отказ. И будет реальная правда. Ни разу не была в первом сималэнде, и нет желания туда идти

Гость
21 июля 2022 в 12:51

круто когда налоги не платят и строят супер 💩💩💩

гость
21 июля 2022 в 13:58

было бы круто если бы еще в стороне Виза открыли один

Гость
21 июля 2022 в 16:36

Плясать на Космонавтов будут, да?

Гость
21 июля 2022 в 16:56

С танцевальными навыками и с оперным голосом 🤭

Гость
21 июля 2022 в 12:48

Как то интересно получается , сима - дартаньян не иначе, ни проверок, ничего!!!!! А они точно патриоты?

Гость
21 июля 2022 в 13:37

Все равно. Не была ни в каком и не собираюсь.

гость
21 июля 2022 в 13:50

а зарядки от них перед главным входом будут по утрам?
взгянуть хоть разочек на этот детский сад))

Гражданин
21 июля 2022 в 13:15

Если и это проглотите-то вы заслуживаете такое отношение к себе.

Гость
21 июля 2022 в 12:37

А может не надо?.... 😢

Димонн
21 июля 2022 в 18:40

Зарплата в конверте, самая мутная компания

Гость
21 июля 2022 в 12:53

Подарили мне их шампунь. 2-3 раза попробовал, не мылится, запах невкусный, вылил и выкинул банку.

Гость
21 июля 2022 в 12:38

Никто не хочет или не может Веер Молл заселять, вся надежда на Симу осталась...

Гость
21 июля 2022 в 14:14

"Когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд», или Сказ про то, как выгодно быть патриотом последней буквы латинского алфавита". 😁

Гость
21 июля 2022 в 12:52

губера себе заберите

Гость
21 июля 2022 в 13:41

Сима-невыносима!

Гость
21 июля 2022 в 14:43

Бойкот им, не хожу туда, принципиально никогда не покупаю ничего китайского.
Эти банчат мелким оптом кетайские поделки и в другие магазы.
Не покупайте там, и конец им тогда

Лина
22 июля 2022 в 06:44

Не была и вряд ли пойду.пусть кому нравится идут сосут. Вы уже привыкли

гость
21 июля 2022 в 12:51

Хорошая новость, хороший магазин

003
21 июля 2022 в 12:50

О Боже!!! Зачем?

Новости РЎРњР?2