Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новой элитной автомойке Тимофея Алтушкина в Екатеринбурге прошла ВИП-тусовка для любителей авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии204
23 июля 2022 в 11:32

А Солярис можно там помыть или кредит брать надо?

23 июля 2022 в 11:30

Кто-нибудь из приехавших машину там помыл или всё тусовкой ограничилось?

23 июля 2022 в 11:18

Это видимо и будет точкой безубыточности. Проект "отбился"! 👍

23 июля 2022 в 12:03

А где же клава кока?

23 июля 2022 в 12:58

На кредитопомойках и не пустят туда, че они будут свое крутое оборудование об всякие фокусо-солярисы пачкать, вечеринка закрытая по спец приглашениям, так зачем эта новость на городском портале? Здесь то 90% нищебродов сидит

23 июля 2022 в 11:53

это ведь точная копия blackstar мойки Москве

23 июля 2022 в 11:50

По мне так все норм, делает что умеет: моет машины и развлекается.

Гость
23 июля 2022 в 11:31

Странно, что Вин Дизель не приехал.

Василий
23 июля 2022 в 11:17

Исчо напишите как внук очередного алегарха первый шаг сделал

24 июля 2022 в 12:02

Прочитали, вип тусовка на помойке😁

23 июля 2022 в 22:16

Нужно больше фото на широкоугольный объектив чтобы вообще глаза свернуло !

Саня...
24 июля 2022 в 12:21

Буду заезжать туда иногда, прикольное место, можно отдохнуть и потусить.

23 июля 2022 в 11:57

Всё приличненько ,а самое главное нет голых безобразных поп...

Гость
23 июля 2022 в 11:13

Китчем из 90-х потянуло. Родитель ностальгирует?

Гость
23 июля 2022 в 11:07

Вечеринка в стиле "Форсаж" это для колхозной школоты? Креативного директора зовут Василий Васильевич Васильев, жена у него Василиса, сын Васисуалий кот Васька и дочь Василина?

Василий
23 июля 2022 в 11:15

Охренеть новость для одной семьи в двухмиллионном городе

23 июля 2022 в 13:53

Сколько будет стоить мойка старой японской иномарки?

23 июля 2022 в 12:34

ну всё 🤣🤣🤣сейчас каждую неделю будут отчитываться как мажоры провели отдых 🤣🤣🤣

Спецоператор
23 июля 2022 в 11:10

Нам про этот шлак зачем знать ?

24 июля 2022 в 07:37

Новости, которые мы заслужили - "Вип-тусовка на автомойке". Это "волнует" всех нас.

У работяг На Челябинском ГОК тоже так же радужно как у сыночка?

Глянцевые валенки
23 июля 2022 в 11:31

Чистенько, бохатенько (спасибо папе), только вот главной составляющей тусовки не хватает - собственно, самой тусовки, людей. Надо было рабов из Сима-ленда согнать для видимости.

24 июля 2022 в 02:16

Скоро видимо элитные свалки и элитный прием стеклотары откроют.

Гость
23 июля 2022 в 11:21

я, понимаю если бы написали, провели благотворительный вечер, все собранные деньги пойдут детям на лечение или в приют животным, а так нам это зачем знать, ну прошла и прошла, мы не ЭЛИТА, там тусоваться не будем и машину помоем лучше у такого же как мы, все доброе дело сделаем, человек деньги в семью принесет

Анахорет
24 июля 2022 в 12:49

Даже не пойму, что с людьми, что не живётся спокойно, ну открыл человек, круто же, откройте тоже что-то своё или кишка тонка...

23 июля 2022 в 11:19

Верните Сталина!

Гость
23 июля 2022 в 11:19

что мойка не заходит

Марат
24 июля 2022 в 12:41

В целом мне идея нравится

Жмых
23 июля 2022 в 12:35

Напомнило бассейн на крыше высоцкого, который ешка пиарила недели две. И после этого про него больше не вспоминал никто.

Остап
23 июля 2022 в 13:00

Классное место, если просто помыть авто или приехать отдохнуть.

Нормальный парень
23 июля 2022 в 13:03

Вот народ хейтит, а чёж каждый ресторан и клуб так не поливают? Просто место для отдыха с крутым поваром и отличным оборудованием, классно же.

Гость
23 июля 2022 в 12:45

Они даже среди элитных гостей выделяли более элитных, которых на 2 этаж пускали по приглашениям. 🤪
Менее элитные с завистью смотрели наверх и жали попами мешки в лаундж-зоне.

23 июля 2022 в 12:48

ИМХО, такой же бред рекламировать это на Е1, как продавать нефтяную скважину на авито. "элитные" люди и без е1 найдут

Гость
24 июля 2022 в 12:27

Приехать чтоб просто провести время приятно, почему нет

23 июля 2022 в 13:35

Нет. Так он почетного горожанина не получит. Пусть лучше благотворительностью занимается как папа.

24 июля 2022 в 09:02

А что Тимофей не на спецоперации? Или пусть там холопы участвуют, не барское это дело?

Гость
23 июля 2022 в 12:26

Отличная мойка, всё красиво, почему нет...

24 июля 2022 в 12:16

Чем бы дитя не тешилось))

Гость
23 июля 2022 в 13:05

Всё очень красиво и качественно!

Автолидер
24 июля 2022 в 12:34

В городе не так много качественных моек, давно пора было открыть что-то подобное

23 июля 2022 в 18:26

Че бы исчё на папины деньги открыть?
Народ подскажи, а то скучно???

Илья Гость
23 июля 2022 в 12:10

Я бы заехал как-нибудь, ценник приличный, оборудование крутое, место красивое, чего бы и нет.

23 июля 2022 в 11:52

пришли хипстеры попялиться на дорогие афто )

23 июля 2022 в 13:34

Пиарится человек,раскручивает свою автомойку как может.Позвал известных людей,пригнал автомобили друзей.Ну мое мнение-это провал…,бизнес на этом он не построит.👎

Гость
23 июля 2022 в 11:37

А элитный туарег на элитную тусовку с номерами М777ОН66 приезжал? Вчера вроде как раз элитный чел торопился куда то)

25 июля 2022 в 09:37

Ну и зачем нам это? Мы тут явно не целевая аудитория для таких прогревов типа "интервью с Тимой" и дальнейшей рекламы его вип автомойки. Мы на даче помоем и вперед

Виолетта
23 июля 2022 в 12:09

Успехов парню, крутое место.

Гость
23 июля 2022 в 11:50

Ну круто чо. 18 открылись, пол уже в трещинах- всё что надо знать о качестве заведения!
Что будет через год?250 лямов бухнуть, пол залить ума не хватило

Гость
24 июля 2022 в 03:58

Боже мой, какой пафос дёшевый

Пенсионерка
23 июля 2022 в 12:11

А в это время гибнут на Донбассе мальчики из бедных семей...всё что можно сказать о сегодняшней реальности...

Тусовщик
23 июля 2022 в 12:24

Афигенно когда можно устроить подобную тусу, молодцы!

Яия
23 июля 2022 в 12:38

Чё за статья.ни разу адреса не написали. Я вот как должна искать?

Введите Имя
23 июля 2022 в 11:56

Ахах! Как всегда нищие негативят.

Красавелла!!!
23 июля 2022 в 12:08

Лимита опять негодует, хватило только на пивас вечером у падика. Пусть отрываются, сделали крутое место, имеют право!

Анна
23 июля 2022 в 14:47

Вечеринка класс, но почему соседние дома должны в ней участвовать из своих квартир?😬

23 июля 2022 в 11:16

А что Доминика не пригласили ,было бы поинтереснее)))

Гость
23 июля 2022 в 12:54

"Мы чужие на этом празднике жизни" Остап Бендер.

23 июля 2022 в 14:30

сколько нищеты подорвалось)))

Гость
23 июля 2022 в 23:55

как же это все пошло,нормальным людям блевать на все это.

Гость
24 июля 2022 в 07:58

В Богданович на свиноферму их тусить позвать

гога
23 июля 2022 в 11:13

Вы серьезно, тУнингованного?

Гость
23 июля 2022 в 12:46

нам то зачем это 😠

Вася
23 июля 2022 в 14:34

Где Е1 увидел там красоток????

ПОЧЕМУ?
23 июля 2022 в 17:08

Перегородили всю дорогу там вчера. Ваще не проехать. И на каждом метре по сисуриту стояло. И девки форсажили. Там дома стояли частные, снесли за месяц. Интересно народ не обманули на бабло ?

Гость
23 июля 2022 в 23:52

Может быть Тимофей и ВИП тусовка но босота рядом с ним на фотках, тошнота))))) 😆😆😆👍

Гость-Хвость
24 июля 2022 в 01:50

Ну такое. Чистенько, но бедненько. За бюджет в 250 лямов можно было что-то поприличнее склепать.

Аноним
24 июля 2022 в 07:43

А как же "красотки" на открытии мойки!?

Цирк
24 июля 2022 в 08:30

А про дочку алтушкина почему не слышно? Тоже вроде рестораны по всему Екатеринбургу собиралась открывать.

Кровосток
24 июля 2022 в 12:59

Эх, позову друзей мажориков показать мойку, которую папа подарил ;)

Иностранный агент
24 июля 2022 в 12:58

Такая деревня, аж смешно! Опоздал чувачок с бизнес идеей лет на 15))))) не пройдёт и полгода как это закроется!

Вы не тот форсаж смотрели. Обычные машины, которых пруд пруди в городе. Разве что ламбу встретить не так часто можно.

Гость
23 июля 2022 в 12:47

реально что тут такого кто эти бездельники мамкины бизнесмены и только не смешите не кого для узкого круга это все 💩💩💩

ZV патриот
23 июля 2022 в 12:24

Какая радужная картина! Прямо цвет нации!

Гость
23 июля 2022 в 18:13

Чем бы дитя не тешилось😁😁😁

Ирина
23 июля 2022 в 14:08

Сыночек или внучек жизнь прожигает?

Гость
23 июля 2022 в 11:24

были бы у меня деньги я бы тоже поехал туда

мы так и поняли
23 июля 2022 в 13:13

Ну как бы всё прилично, голых жоп нет, уже хорошо.

Александр
23 июля 2022 в 18:56

Вообще молодцы, их семья много кому помогает, и здорово что открывают новые, прикольные места в Екб.

Иваныч
23 июля 2022 в 21:33

Вип, вип, вип... А простые люди что, бойцы одни, а учёные где, работяги!? Вы что пир во время чумы устроили

Слушающий Алису с техана
24 июля 2022 в 00:54

Зато средства не в яхты , а в экономику России , были бы мозги придумал бы поинтереснее

Гость
24 июля 2022 в 09:11

У нас же СВО , люди гибнут)

Гость
24 июля 2022 в 09:15

Ну так воттимохино отношение к спецоперции....( а то ообидно, "шампунь с парфюмом ПОДОРОЖАЛИ

Гость
24 июля 2022 в 09:38

Пора на фронт

Гость
24 июля 2022 в 10:15

Это эти люди страну поднимать будут? С боксерами, держателя и автомоек и пр. Шелупней мы далеко уедем, ну и конечно весь мир победим

Ромик братан
24 июля 2022 в 14:24

Может каждую неделю туда и не буду заезжать, но точно не против того чтоб была, прикольное место же

Гость
23 июля 2022 в 12:47

Почему пишут девушки модельной внешности? Куда делись красотки? И почему нет амбалов?

Кот бергамот
23 июля 2022 в 13:29

Копите жирок, копите. Мы умеем ждать

Elena
23 июля 2022 в 13:31

нууу до форсажа им далеко. Ну либо Алтушкин- старший попросил младшего, чтоб все прилично было!😠

Гость
23 июля 2022 в 14:01

Тимофей нормальный парень, вы про старшего сына и его хобби напишите)) Слабо?

Гость .
23 июля 2022 в 15:27

Как то все вымученно и натянуто. Такое чувство, что им самим не в радость. Автомойка это место где просто моют машины. А если очень дорогая мойка, то это уже проблемы владельца, как ее наполнить, чтобы хотя бы начать затраты отбивать

Гость
23 июля 2022 в 15:27

У меня CEED GT, меня не пустили. Хотя тоже тюнингованный.

Кешью Вадов-Сербскиных
23 июля 2022 в 15:46

Странно что бандана платокъ вровень с головой.есть ли связь с перспективой от уборов головных

Марина Чернина
23 июля 2022 в 18:58

Отличная новость, нужно будет съездить, хоть ради интереса

ШЛЯПА и ПРЯНИК🐓🐔
23 июля 2022 в 19:03

молодец.. удачи

Гость
23 июля 2022 в 20:18

ЧЕМ ХВАЛИТСЯ?

Гость
23 июля 2022 в 20:51

А Мойка авто с финалом?

Гость
23 июля 2022 в 21:55

Хорошее место, надо будет заехать. 😎

Анна