В Екатеринбурге пропали легендарные булки от хлебокомбината СМАК
2 августа 2022, 09:00
Гость
5 сентября 2022, 14:14
теперь точно всего хорошего)))))))))))
Гость
3 августа 2022, 00:12
Не булки, а комбикорм. Даже животные это есть не будут.
Гость
3 августа 2022, 00:10
Пиарщика нового взяли? Хлеб всегда недопеченый. Состав - сплошная химия. Когда начинаю есть такой хлеб, всегда болит живот.
Гость
2 августа 2022, 23:29
Года 3 точно не покупаю продукцию смак. Цена высокая а качество низкое. В свою продукцию ещё и выше крыши добавляют старый хлеб который не купили.
Гость
2 августа 2022, 22:52
Перед отпуском купили батон молочный данного хлебозавода,забыли убрать и оставили в холодильнике. Приехав из отпуска через 2,5 недели, обнаружили батон как новенький- ни засох,ни плесенью не покрылся,ни запаха не появилось. Что производитель туда добавляет,остаётся только догадываться. Но продукцию смазка теперь точно не куплю
Гость
2 августа 2022, 21:19
Натуральный сыр там был? Насмешили! Цена бы слоек с натуральным сыром была недоступна. В стране натуральный сыр можно встретить только у частных сыроваров. И они-то скажут о себестоимости своего сыра. Слойки ничего интересного в плане вкуса не представляли. Можно и не страдать.
Гость
2 августа 2022, 21:09
Булки эти брал когда только денег не было ,но их и сейчас нет.Среднего качества,вот бриоши(но дорогие),лимонная слойка,и хлеб Молочный(дорогой стал)беру,за состав не парюсь,но он долго не портится.и мягянький
Гость
2 августа 2022, 20:33
Популярность у них была, и брали, поэтому смешны слова так называемого руководителя о том, что заявок нет, тут что-то другое, вообще если сети плохо берут, значит плохо организована работа с ними или с политикой комбината, значит господин Фуфаров находится не на своём месте, а может быть и вовсе решили развалить комбинат и слойки это только первая ласточка.
Гость
2 августа 2022, 20:20
Легендарные булки-это сдобные булочки по 9 копеек, булочки по 5 копеек, обсыпные булочки из сдобы и рогалики, а так же пирожки с повидлом, каравай, пряник свердловский. А слойки с сыром это к французикам.
Из-за этой булки у меня как-то выпала временная коронка, пришлось внепланово в стоматологию ехать. С тех пор избегаю их.
Гость
2 августа 2022, 18:30
Нормально. Торговля жалуется, что не завозят, а пекари - что не заказывают. Все по- нашему.
Гость
2 августа 2022, 17:46
Да что там булки! Какая от них польза?! С февраля из продажи исчез хлеб Идея Light с пониженным содержанием углеводов. Этот хлеб - спасение для диабетиков, гипертоников, для тех, у кого больные суставы и им нельзя набирать вес. Руководство завода сочло, что эти больные обойдутся без полезного хлеба. Зато ассортимент калорийных булочек почти не пострадал. Спасибо вам за "заботу" от имени всех поклонников Идея Light!
Гость
2 августа 2022, 21:12
Я ЗАРАботал проблемы с суставами,скажите,какой хлеб можно?
Гость
2 августа 2022, 22:07
Гость
2 августа 2022, 21:12
Я ЗАРАботал проблемы с суставами,скажите,какой хлеб можно?
Диету, в том числе и хлеб, вам может подсказать врач-ревматолог. Идея лайт был идеальным низкоуглеводным хлебом. Будьте здоровы!
Пропали и хорошо. Ничего в них хорошего не было. Не надо объяснять "почему", жёлтая пресса
Гость
2 августа 2022, 17:04
Мы обошли все крупные сети — «Монетку», «Верный», «Магнит» и другие,
все помойки обошли
Гость
2 августа 2022, 17:01
Ну,да,легче толкать сладковище,ддемы,всякую фигню.Вообще хорошую выпечку днем с огнем.Никакого смака в выпечке нет.От еды надо получать удовольствие,а то ,что продают.......все печально,включая штампованные торты.Это касается многих фирм.Сплошной поток для безвкусного жевания.Очень редко захочется повторно купить кондитерское изделие.Маргарин,добавки,добавки,ароматизаторы,сахар,фуууууу.
Гость
2 августа 2022, 16:29
Смак давно опоносился! А хлеб единственный от кого в животке хим реакция будто грибов из-под Чернобыля наелся.
Гость
2 августа 2022, 16:26
Вы видели состав их булок? 💩
Гость
2 августа 2022, 16:14
Вы бы хоть про легендарность сначала написали,а потом вот это вот всё
Гость
2 августа 2022, 15:58
Обажаю батон от СМАКа в голубой упаковке. И булочки с изюмом.
Гость
2 августа 2022, 21:13
Молочный класс!
Гость
2 августа 2022, 15:44
Оленевод скоро не только все заводы(кроме братвы) ликвидирует, но и население региона
Редактор раздела "Криминал" написал 😁
Что-ж так скучно 😉
Гость
2 августа 2022, 14:36
Эти слойки привет изжога, хорошо что пропали.
Гость
2 августа 2022, 14:34
у Смака не хлеб, а подобие..
Гость
2 августа 2022, 14:29
Качество у смака дааавно на нуле
Гость
2 августа 2022, 14:10
Чем эти булки кого радовали? Непонятно. И вкуса то у них не было
Гость
2 августа 2022, 13:55
Этот завод гонит объемы и гонит и гонит. Нормальный хлебушек это из своих полей зерно, мелим на каменных жерновах, закваска или что там чтобы пузырилось тесто и выпекаем в тандыре. Как ни крути получается тогда нормальная узбекская лепешка замешенная тестом на простокваше.
Гость
2 августа 2022, 13:36
Булка с отрубями стала отвратительная. Плохо испечённая. Хлеб "! Русский" , тоже не вкусный.
вообще не понимаю как можно употреблять в пищу продукцию "Смак" дорого и не вкусно.
Гость
2 августа 2022, 12:50
Смак это очень вредная продукция! Не ешьте это!
Гость
2 августа 2022, 12:33
"Смак " вообще убирают из города. То ли новая фирма объявится, то ли продукцию "Смака" будут откуда-то привозить с включением в стоимость транспортных расходов.
Гость
2 августа 2022, 12:31
А еще нет в продаже молока "наша Маша" 0,5 . Да и кефир этого производителя нужно постараться успеть купить( в Пятерочке в шаговой доступности от меня, в других не знаю)
Чем не тема для Е-1
Гость
2 августа 2022, 15:49
я думаю что они там сами булки жрали в редакции, вот и заметили. молоко с кефиром, видимо, не пьют
И хорошо пусть все линии закроют, цены бешеные, качество стало гораздо хуже! В этих легендарных не было ничего натурального, растительные жиры
Я не беру эту продукцию именно из-за плохого качества!
Гость
2 августа 2022, 14:13
Цены бешеные из-за накруток торговых сетей. Для примера возьму "Бриошь с шоколадными кусочками" (СМАК). Во всех разноцветных сетях они под 100руб за упаковку, а в небольших магазинах можно купить за 60руб
потому что как и вся продукция смака, они стоят дорого. И сыра там почти нет. Поэтому никому не нужна это низкокачественная дорогая продукция.
Гость
2 августа 2022, 12:32
обленился народ. Сами не хотят для себя приготовить выпечку. Сейчас тесто готовое продают. Заворачивай что хочешь и выпекай. Дешевле будет и свежее. Покупаю тонкий лаваш, нарезаю, заворачиваю сыр или сосиску, зелень, кусочек помидорки или ещё чего и обжарить. Сметают, оглянуться не успеешь.
Смак обнаглел!
цены постоянно поднимают, а качество с каждым годом всё ниже и ниже.
Стоимость на продукцию, которую делает тоннами конвеер, уже обгоняет ту, что делают в пекарнях в ручную.
Пусть Руководитель, аппетиты свои уменьшит! Не вкусное и пустое тесто на, всех вкусных добавках экономят!
так и есть. Всё дело в цене. Покупаем иногда булки с вишневым джемом. Джема там действительно много и булки большие. В Монетке стоят 30 руб.
Гость
2 августа 2022, 18:49
Их всегда разбирают сразу. Вы пробовали их? Они пока ещё продаются,если не пробовали,то советую,да и цена у них дешёвая. По менше стоит 27р., побольше около 40р. Любимые сырные слойки моих маленьких детоки нам с женой нравятся. В принцепе их самим сделать можно и быстро.
Гость
2 августа 2022, 11:09
Так написано, будто там был сыр... 😂😂😂
Гость
2 августа 2022, 11:01
У первого ХК челябинского есть фаготини с сыром, вот они вкусные. Нужно их только найти в ЕКБ.
Гость
2 августа 2022, 13:41
в южной части города (химмаш, вторчик) - можно найти в несетевых магазинах. в сысерти есть в пятерках
Гость
2 августа 2022, 10:49
>пропали легендарные булки
Уже подумал, что легендарная попокрутка пропала. А тут про батоны. 😐
Гость
2 августа 2022, 10:42
Ну пропали и пропали, ничего в них особенного не было, как и в остальной их продукции, а хлеб у них вообще отвратительный, хрень полная
Гость
2 августа 2022, 10:30
Если СМАК вообще ничего не будет выпекать, не расстроюсь. Хлеб вообще не покупаю у них.
Гость
2 августа 2022, 10:22
Сочувствую этой семье,, бедные люди, это такая трагедия, что они всей семьёй эти булки тоннами ели, а теперь их не стали выпускать и они голодают.
Неужели вы не умеет смотреть дальше и глубже? Видеть причинно-следственную связь?
Завод не выпускает, потому что сети не заказывают, сети не заказывают - потому что спросом не пользуется, спросом перестало пользоваться, потому что перестали покупать, перерстали покупать - потому что не могут себе позволить купить БУЛКУ!!
Неужели вы не умеет смотреть дальше и глубже? Видеть причинно-следственную связь?
Завод не выпускает, потому что сети не заказывают, сети не заказывают - потому что спросом не пользуется, спросом перестало пользоваться, потому что перестали покупать, перерстали покупать - потому что не могут себе позволить купить БУЛКУ!!
Да он обычный эгоист. Его не коснулось - а на остальных плевать. Даже попытаться понять не может, что для кого то вкус этих слоек мог быть последней радостью в жизни. Утрирую, конечно...
Сейчас все меньше и меньше выпечки, где есть натуральный творог, сыр. Везде сырные продукты, творожные продукты, начинка из загустителей, красителей, заменителей.
И это печально. Я был бы готов платить больше, но за нормальную выпечку без пальмы.
Гость
2 августа 2022, 10:42
Так там практически вся выпечка на маргарине,начинки только ок.
Гость
2 августа 2022, 14:42
Готовь сам.
Тесто из магазина. Раскладываешь в него свой камамбер, ставишь в духовку. Духовка печёт сама. Профит.
Сыр в этих слойках был так себе, скорее как творог, и мало. Колбасный, что ли, туда клали.
Гость
2 августа 2022, 14:59
Гость
2 августа 2022, 14:42
Готовь сам.
Тесто из магазина. Раскладываешь в него свой камамбер, ставишь в духовку. Духовка печёт сама. Профит.
Сыр в этих слойках был так себе, скорее как творог, и мало. Колбасный, что ли, туда клали.
Достижения
Свой среди своих