Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский банк отказался от бешеных комиссий, из-за которых на него подали в суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
20 авг 2022 в 02:23

А с каких денег г-н Алтушкин квартиры и дома страдальцам покупал? Из своих, честно заработанных? Да банк этот, как раз, кстати ему с такими-то комиссиями! Давно уже банки за смс по картам не берут комиссии, только УБРИР продолжает брать 99 руб. в месяц...

19 авг 2022 в 19:48

РосФинМониторинг куда смотрит, у УБРиРа тарифы грабительские!

19 авг 2022 в 19:27

"комиссию в размере 10%"

А что делать? Банкирам тоже хочется на Лексусе кататься и в Дубае отдыхать.

19 авг 2022 в 19:36

20 лет назад они брали комиссию за внесение наличных по погашению кредита у оператора офиса. Банкоматов не было.

Гость
19 авг 2022 в 19:25

Убрир давно известен своими конскими тарифами

Ранее у УБРиРа были конские допы при взятии кредита, - суды были завалены заявлениями, пенсионеры плакали, когда узнавали сумму переплаты, столбы были увешаны объявлениями с предложением судиться с УБРиР.
Мошенический банк выжил и только сейчас его стали очеловечивать. Видать хорошие связи в верхах были.

Гость
19 авг 2022 в 19:22

Ростовщики, наконец то вас хоть немного прижали. А вообще раскулачивать вас нужно, жестко.

Гость
20 авг 2022 в 06:33

Наглый убрир . Закрыть !!!

гость
19 авг 2022 в 19:23

псевдоновость - вранье

Гость
19 авг 2022 в 19:35

Банки рвут и мечут - тяжело работать

Гость
19 авг 2022 в 19:55

Ни одни они так делали

Old Joker
19 авг 2022 в 20:01

Граждане, дорогие! Ведь сколько раз уже было сказано - пересказано: банки - зло! Да не связывайтесь вы с ними, Бога ради! Неужели до вас никак не доходит, что главная задача любого банка, ещё больше преумножить свой капитал, а не вашу жизнь лучше сделать!

Гость
20 авг 2022 в 08:18

Вот тебе молодые да звонкие! Толку тогда пиариться и прыгать в ЦПКИО?

Гость
19 авг 2022 в 19:39

А что мешало обнулить счет а потом закрыть?? Оставить 1 рубль на счету!!))

Каля-маля
19 авг 2022 в 19:48

Комиссия для обнальщиков и транзитчиков, закрывающих счета по 115-фз.
С нормальных контор никто ничего не удержит лишнее.

19 авг 2022 в 19:33

"— На сегодняшний день в банке не существует того тарифа, который мы оспариваем. Банкговорит о том, " Алё проснитесь не позорьтесь двоечники.

Новости РЎРњР?2