E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Близки к рекорду! Екатеринбуржцы 63 тысячи раз поддержали местных бизнесменов

Близки к рекорду! Екатеринбуржцы 63 тысячи раз поддержали местных бизнесменов

Голосование за финалистов Народной премии E1.RU сейчас в самом разгаре

Народную премию в Екатеринбурге вручат 21 ноября

В Екатеринбурге продолжается голосование за финалистов Народной премии E1.RU, где вы выбираете лучших предпринимателей города. Мы продлили голосование до 20 ноября, так что вы успеете поддержать любимые кафе, спортзалы и своих работодателей. Для этого переходите на страницу премии, авторизуйтесь и выбирайте победителей.

Голосование длится уже три недели, за это время екатеринбуржцы отдали за участников уже 63 тысячи голосов. И вот какие номинации сейчас пользуются самой большой популярностью:

Набирают обороты также две новые номинации: «Социально ответственный бизнес года» и «Работодатель года». Причем ни в одной из них пока нет явного лидера — так что успевайте поддержать своих фаворитов. Напомним, что голосование продлится еще пять недель и будет закрыто накануне церемонии — 20 ноября. А 21 ноября Екатеринбург узнает имена победителей.

Голосование будет идти до 20 ноября

Чтобы проголосовать, нужно перейти на страницу премии, авторизоваться через соцсеть и выбрать одну из предложенных компаний.

Напоминаем, что для победы участникам нужно набрать как можно больше голосов всеми законными способами (помните, что за накрутки мы можем исключить из списка!). Честная агитация не только разрешена, но и приветствуется. Мы сделали специальную страничку с плакатами, листовками и картинками для социальных сетей с призывом голосовать, чтобы вы могли повысить свои шансы на победу.

Также мы рассказывали, как агитируют за себя финалисты 2022 года (спойлер: многие вводят скидки на услуги, дарят настойку или наборы наклеек).

Какие номинации есть в этом году


Каждый год мы немного меняем номинации, чтобы охватить больше разных сфер жизни екатеринбуржцев. Вот какие участвуют в этом году:

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

Ранее мы рассказывали о том, чем гордятся финалисты номинации «Социально ответственный бизнес года» и публиковали мнения горожан о лучших ресторанах Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления