перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Из магазина бренда Swatch в Екатеринбурге пропали все часы

5 декабря 2022, 19:27
Гость
Гость
6 декабря 2022, 10:26
Так они открыты, чтоб неустойку не платить. А аренда скорее всего завязана на выручке. выручка - 0, аренда - 0.
Гость
6 декабря 2022, 08:47
Лучше бы исчезла реклама с Е1!!!
Гость
6 декабря 2022, 10:10
вообще пора закрыть.... эти компьюктеры тоже происки запада.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2022, 08:05
есть классные часы Ракета с циферблатом на 24 часа, свотч рядом не стоял, но Ракету тоже просто так не купить. Дефицит!!!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2022, 01:31
да ладно
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 23:25
чо врут то? по техническим... ага электричества у них нет? или компы своровали?
Гость
5 декабря 2022, 22:37
А они разве ушли из России? Кто и когда заявил то?
Гость
5 декабря 2022, 22:36
ну как бы )) не то чтобы велика потеря, а как насчет "пожизненной" гарантии и прочих бесплатных ниочемных батареек? ))
Гость
5 декабря 2022, 22:33
сейчас пользуются спросом смарт-часы, а обычные , которые только время показывают- это прошлый век.
Гость
5 декабря 2022, 22:37
это для ограниченных часы измеряют время, а обычно - аксессуар...
Гость
5 декабря 2022, 21:47
Это когда они объявили, что ушли из России?...
36-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 21:26
Мир Зазеркалья. В крупнейшем ТЦ в крупного города страны товар только показывают, но не продают. В данном случае показывают людям часы, в этом есть логика, часы показывают ВРЕМЯ Ощущение что в романы Пелевина попали мы все. Или в фильм-антиутопию
номер уан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 20:57
отмыв денег , не?
Гость
6 декабря 2022, 10:05
не. к вовке иди - он тебе расскажет.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 20:42
Россия самый большой в мире рынок сбыта различного контрафакта.
Гость
5 декабря 2022, 20:30
Не могут без России, кварцевое наручное барахло надо сбывать.
Гость
5 декабря 2022, 19:52
Да уж. Швейцарские часы своч. Швейцарские это патек, бреге, улис..... А это непойми что и зачем.
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 19:55
ну вы дали, Тиссо не всем по карману, а это так, прикоснуться к бренду, причем ходят часики не плохо и живучи
Гость
5 декабря 2022, 19:56
Гость, масс маркет это, для повседневной носки на запястьях среднего класса. Дизайн обновляется раз в год. Механизмы сертификацию проходят. Не надо сравнивать IKEA и итальянскую ручную мебель.
Гость
5 декабря 2022, 20:23
Swatch - Second watch. Часы для повседневного использования. У меня 5 лет живут уже
Гость
5 декабря 2022, 19:43
Кто то еще носит часы?
Гость
5 декабря 2022, 22:34
ну в татарии нет - не доросли
Гость
6 декабря 2022, 10:10
ну точно не носят часы, кому делать нечего, почти вся роососососия.... больше снег собирают по карманам.
Гость
5 декабря 2022, 19:40
как нам теперь жить то?
Гость
5 декабря 2022, 19:47
12424214, а что, проблема только в Сватч? Вместо Рено за 1,5м предлагают пластиковых «китайцев» за 2м. Кинотеатры закрываются.
Гость
5 декабря 2022, 19:54
Довольно просто. есть, например, такие престижные марки наручных часов как - Чайка, Заря, Слава, Полет и целый рад других... Или нет?
Гость
5 декабря 2022, 19:38
прожиточный минимум зато подняли на 500рублей а наш местный-неместный губернатор поднял тариф на электричество на 35% Видимо придется переезжать в челябинску, или пермскую или в тюменскую область что бы пользоваться обогревателями
Гость
5 декабря 2022, 19:59
Гость, ехай
Гость
5 декабря 2022, 19:35
то есть как бы ушли, но и не ушли :))) Как это по-европейски (с)
Гость
5 декабря 2022, 19:44
вася, тешь себя. Аренда не истекла, запасы продают через альт.каналы.
Гость
6 декабря 2022, 00:01
Ваще-то бренд ушел, а вот местные барыги пытаются все еще барыжить.
Гость
5 декабря 2022, 19:34
-А вы рыбов продаете? -Не только показываем. -Красивое.
Гость
6 декабря 2022, 10:16
И еще неплохо бы птичков посмотреть
Гость
5 декабря 2022, 19:33
одноразовые часы
Гость
5 декабря 2022, 19:35
Гость, повседневные на 3-5 лет, за очень недорого и в актуальном дизайне.
Гость