У меня счёт в Точке давно уже. И в Тинькове был. Месяц. И весь этот месяц я не стеснялась в выражениях относительно этого тинькофа!!!! Закрыла к едреной фене! Не дай бог Точку туда сольют!!!!!!!!!!!
Гость
15 декабря 2022, 09:29
Пожалуйста только не "Тинькоф"
Гость
15 декабря 2022, 08:44
С Точкой работать комфортно, мозги не компоссируют своим 115-ФЗ, во всяком случае никаких блокировок не было, деньги не удерживают, предоставляешь пояснения, если возникают недопонимания, и вопрос решается. Адекватный подход! А вот про Тинькоф - другая история, полная противоположность. В 2016 году было дело, пришлось ехать на Волоколамское шоссе в г.Москва (именно там юр.адрес и офис банка), увозили коробку документов, в итоге деньги доставали через суд. И там таких тьма была народу. При том, что нет никаких операций, даже с наличностью, только б/н расчеты ИП, снятий наличных тоже не было со счета, причины никто не пояснял, просто не проводили платежи и не отдавали деньги. Дело закончилось в суде в нашу пользу. С тех пор про Тинек слышать ничего не хочу, бандитский банк! Если Точку продадут им - счета закрою конечно же.
Ещё один банк похоже отжимают. Сначала Тинькофф прихватизировали, а сейчас вливают в этот банк, другие независимые банки.
Гость
14 декабря 2022, 22:29
1) Точка это НЕ БАНК, а только платформа, не вводите в заблуждение. У этого "банка" лицензии НЕТ; 2) Не хотите ли напомнить, почему отозвали лицензию у «Банк24.ру»?
Можно вспомнить, что 24.ру - единственный банк, который 100% вкладов всех Физ и Юр лиц возместил после отзыва лицензий. Без привлечения внешних, а особенно страховых средств.
Что говорит о его руководстве, которое не воровало, как ВСЕ остальные, а ошиблось в способах развития.
Можно вспомнить, что 24.ру - единственный банк, который 100% вкладов всех Физ и Юр лиц возместил после отзыва лицензий. Без привлечения внешних, а особенно страховых средств.
Что говорит о его руководстве, которое не воровало, как ВСЕ остальные, а ошиблось в способах развития.
Так ПРИЧИНА отзыва лицензии все-таки какая?
Гость
14 декабря 2022, 21:26
Одно не пойму если точка принадлежал банку открытия, который перед этим попал под санкции, продав банк трасту, почему точка тогда всё ещё в санкциях?
Объединить и укрупниться. По этой же причине дебильный втб съест моё любимое открытие (
Гость
14 декабря 2022, 17:37
в каком месте там был финтехпроект? ))))) просто затянули гайки на тему цифровых денег и их вывода )))
Гость
14 декабря 2022, 17:18
неликвид и точка
Гость
14 декабря 2022, 16:43
Надо быть полным идиотом чтобы держать деньги в таких «точках», «мочках», «умывальник». Однодневки - прокладки для отмыва налички.
Гость
25 января 2023, 23:07
Не соглашусь. У нас полностью белый бизнес и мы пользуемся Точкой потому, что там адекватные тарифы, бесплатный межбанк. В отличии от других где каждая платёжка от 20 рублей + ежемесячная плата за обслуживание...
Гость
14 декабря 2022, 16:37
Что будет с клиентами? Риторический вопрос. У всех людей есть сразу ответ. Денег нет, но вы держитесь.
и что? по какой-то причине решил выйти из бизнеса, это его право. Может у него проблемы, может решил заняться другим бизнесом, может решил всё бросить и свалить в тёплые края, отрастить бороду, дреды и кататься на сёрфе. За 20 млрд пусть, что хочет то и делает.
Гость
15 декабря 2022, 08:50
Далёк ты от бизнеса. Таксист?
Гость
14 декабря 2022, 16:21
Продается бизнес с прибылью 2 млрд в год? 😳
Гость
14 декабря 2022, 16:26
Да даже больше. Честное еврейское. Покупай скорее, не стесняйся. Заживешь!
Никаких нареканий за 5 лет обслуживания, в отличие от синих, зелёных и жёлтых друзей. Всё в порядке у них, разве что кредитных продуктов нет
Останемся Друзями, ... кому нужен банк без кредитных продуктов... :))
Гость
14 декабря 2022, 16:04
Сменилось пять составов акционеров за последне время, владельцы нас продают кому-то, но мы всеравно ооочень надежное фин.учреждение - несите нам свои денюжки, берите кредитики, все буде норм... ну какбы..
Гость
14 декабря 2022, 16:25
Тут вон боты пишут что это очень хороший банчок. А есть мнение что это как горячая картоха из рук в руки перекидывается косячная помойка у которой за ушами вскрывается пачка проблем и вопросов и которую проще спихнуть куда то чем разгребать и подставляться.
Достижения
Свой среди своих