Вынес из текста главную мысль - "Россияне - глубинный народ!"(((
Гость
13 января 2023, 18:32
Глубинному народу по Суркову волноваться нечего - Караганов объяснит
Гость
13 января 2023, 16:21
"Они (жители) постоянно жили в условиях реального снижения доходов"! О как!!! А по телевизору лепят о постоянном повышение уровня жизни граждан. И да, уж если мы зависим от нефти и ее продажи, то о каких однозначных падениях идет речь?? Отказ от нефтепродуктов начнется только с 5го!!!! февраля. Это еще ничего не начинали!!!
Вся эта ситуация, как и 2 года якобывируса, как и "противостояние", создана единой командой актёров трезидентов с единым центром принятия решений. Они разрушают аналоговую экономику, чтобы запихнуть нас в цифру, иначе вы скажете "а зачем мне ваша цифра?". Они вводят цифровалюты, биометрии и базы генетической информации в каждой стране мира (как это они сговорились?). Они готовят пандемическое соглашение с ВОЗ и новую пЛандемию-2025. Они готовят социальный рейтинг и басни об углеродном следе.
А цифра нужна для того, чтобы заставить вас и ваших детей делать то, чего вы делать не хотите, и жить в таких условиях, по таким правилам, на которые вы никогда не согласились бы. Всё для того, чтобы углеродный след от ваших тел быстро прекратился.
Гость
13 января 2023, 15:57
В 1947 году хлеба на всех не хватало. А сейчас хватает.Спасибо партии и правительству.
У нытиков с рождения всё плохо, пусть ноют, их проблемы, всю жизнь крайних ищут
Гость
13 января 2023, 15:05
нищие молятся, молятся на то, что их нищета гарантирована (с) Наутилус Помпилиус
Гость
13 января 2023, 14:47
А народу вообще можно не волноваться.Поздно.
Гость
13 января 2023, 14:15
Эту статью вы с фонтанки перепечатали?
Гость
13 января 2023, 13:42
"Глубинный народ" выбрал свой путь больше 100 лет назад, да так с тех пор так и блуждает. Все, кто даёт добрые и правильные советы, автоматически причисляются к врагам, а шарлатанам и проходимцам всех мастей, даже очень крутым и богатым (включая МВФ), тут как мёдом намазано. Не отстают и доморощенные "эксперты". А если экономист берётся за предсказания - туши свет, ни один из них про будущее ничего точно не сказал. Единственный человек, который предсказал и кризис 2008 г., и пандемию 2020 г. - Нассем Талеб. Но он не экономист в академическом понимании.😁 И его очень не любят профессора экономики и нобелевские лауреаты.
Да нет ,народ 100 лет назад выбрал лучший путь . А восхваляющие "Россию ,которую мы потеряли " в октябре 1917 года ,опять вернули Россию и российский народ на худший путь .
Гость
13 января 2023, 13:13
Ха, после 23 лет рывков, прорывов, вставания с колен и чего там еще... экономика ПАДАЕТ. Даже эксперты и чиновники это не скрывают 💩💩
Гость
13 января 2023, 12:55
Деньги из соц. сферы перекладывают в ВПК, но народу беспокоиться, конечно, не о чём. За дураков нас считают эти "эксперты".
Гость
13 января 2023, 12:34
Начали опять скулить.. .Работайте, делайте дело и будет вам счастье.. Ни при Советах, ни в 90-е, ни сейчас никаких проблем не знал и знать не буду😜 ....
Как говорил незабвенный О.Бендер : "Если в стране ходят денежные знаки, значит обязательно есть люди, у кого их много"😂😂😂.. Надо только стать одним из них - всего и делов-то😜😜😜....А профессора пусть кукарекают, это их работа...
Гость
13 января 2023, 13:21
В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала. Усёк?
Гость
13 января 2023, 15:33
Гость
13 января 2023, 13:21
В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала. Усёк?
Браво! Кстати, пересекался с 15-ю председателями колхозов.Ни одного худого.Все толстые.
Гость
13 января 2023, 12:32
Опять мозги пудрят)
При том же обьеме и качестве выполненной работы получаю в разы меньше денег по сравнению с предидущими годами.
Запчасти на грузовые иномарки скакнули сразу в космос, кЕтайские поделки заместить их ( оригинальные запчасти, а уж тем более сами машины) не могут. Не живем, а доживаем.
Ну ладно я, мне денег хватит, а вот когда людям жрать нечего будет это будет краш)
В страну надо бабки вкладывать, на свой народ, а не пулять ими в небо
Гость
13 января 2023, 16:39
а самый прикол в том, что по Закону, ты импортные запчасти оригинальные завезти не можешь, несмотря на то, что они нам не друзья, мы защищаем их товарный знак.😂😂😂
Да, глубинному народу лучше всего. Ониникаких лишений не понесли. Они очень рады, что теперь и исчезающий средний класс не сможет ходить в кино, рестораны и развлекаться, как и глубинные никогда не могли. Зато величие страны ощущают, как только могли ощущать в совке. Им это важнее всего. Главное, что омерига загнивает и ивропа замерзает, и хорошо. а еще это именно их время - время расцвета серости, злости и стукачества - ведь надо же, чтобы серыми, как они, стало все и всё.
Гость
13 января 2023, 20:47
Не трогайте Советский Союз , господин ЛИБЕРАЛ . Вы ЭТУ систему вскормили . Для Кремля , И Ельцинского и Путинского главное ДЕНЬГИ . Только эти ребята заигрались . А вот другим либералам удалось благополучно соскочить ..Чубайс и клан Юмашевых тому пример . Но те и другие ГРАБИЛИ страну . И кстати , с ведома Запада и согласия Запада . Так что не надо здесь ЛЯ ЛЯ . Если бы он , оружием не забряцал , то все у него было бы хорошо . Жаль , что не удалось открыть архивы КГБ , там бы посмотрели кто есть ХУ из либералов . Это вам про серость и про стукачество .
я, товарищи, могу все мысли блогера Потапенко выразить культурными словами (они у него одинаковые и подходят под любой год) - вы все умрёте от голода и холода, это краткий пересказ содержимого его головной коробки
Гость
13 января 2023, 13:11
Другой популярный (среди глубинного народа) телеблогер выразил ту же мысль другими словами: "Мы все смертны" и "как мученики попадем в рай".
Гость
13 января 2023, 11:35
Когда всё очевидно и безо всяких экспертов - то волноваться не о чем...
Гость
13 января 2023, 11:19
а вот это на правду походит больше, чем весть тот бодрый елей, лившийся от "экспертов" ранее
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте