В Екатеринбурге откроются четыре новые кофейни Duo
20 января 2023, 16:29
Гость
21 января 2023, 09:20
Никогда не поверил бы если не жил сейчас, себестоимость кофе в районе 20 рублей+50 рублей аренда + зарплата 💰 + аппетит хозяина который хочет заработать 64 млрд итого стакан кофе 200-300 рублей .
Гость
21 января 2023, 09:07
Очередная рыгаловка.
Гость
20 января 2023, 19:18
Кофу то уже импортозаместили цикорием, 64 лярда как с куста.
Гость
20 января 2023, 18:40
А почему называется не по русски? Может дует, может вдует, перевод на русский язык рядом повесьте пожалуйста!
...Главное..., что бы ... не " вонючие - шаурмишки " не открыли..., а то в общественный туалет " давка" образуется...🍜🤪
Гость
20 января 2023, 17:59
какое отвратительное название. Верните ИКЕА и всё прочее, что мы потеряли
Гость
20 января 2023, 18:29
Гость, не в этой жизни. КНДР в изоляции уже 20 лет, а в общем режим более 70 лет существует, так что считай на ближайшие лет 50 все это. Те, кому сейчас до 30 лет, они еще имеют шансы дотянуть до нового ренессанса.
ясно) продают франшизу (за 5лет существания всего 7 точек в одном городе))) и обучают людей варить кофе за 20тыс и 20тыс за обучению сервиса ))))(В Школе сервиса вы узнаете, как вдохновить сотрудников на wow-сервис)
Гость
20 января 2023, 17:27
Выплюнь все изо рта и говори внятно, ничего не понятно
Гость
20 января 2023, 17:04
Вместо одной параши будет другая параша.
Гость
20 января 2023, 17:02
Назара нужны ваши кофейни?купил пачку зерна лаваца оро 1 кг за косарь на сбермегамаркете и пьешь целый год
Гость
20 января 2023, 18:20
Гость, кг зерен на год? Я максимум за 3 месяца выпиваю. А вот нормальная кофемашина на 20 бар сегодня уже неприличных денег стоит, приходиться пользоваться обычной капельной кофеваркой.
Гость
20 января 2023, 17:01
Планы у него занятные, увеличить выручку в 1000 раз. Учитывая что в Нерезиновске этих кофеен под каждым камнем по дюжине. Или Е1 неправильно называет цифру и в планах увеличение выручки с 47 до 64 МИЛЛИОНОВ.
Гость
20 января 2023, 16:37
Тимати и Клава приедут на открытие?
Гость
20 января 2023, 16:44
Обязательно!
Гость
20 января 2023, 17:03
Гость, не нать оне туть. Пусть на открытие приезжает Анастасия Горбунова и ее близняшки.
Достижения
Свой среди своих