Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге появятся золотые дома? Владелец «Сима-ленда» открыл строительный бизнес»

Вернуться к публикации
Все комментарии188
24 янв 2023 в 23:32

А все жильцы построенных им домов, должны будут в 6 утра вставать и петь "Отче наш" и "Боже царя храни". А в выходные устраивать массовые флешмобы во дворе...

24 янв 2023 в 21:45

ну он точно хочет стать депутатом 😂😂😂

Вместо 4 базы пусть построит, или вместо Таганского ряда, будет ему уважуха!

24 янв 2023 в 21:46

Ждём золотой дом в форме голубя. Золотой стадион для волейбола в форме амфитеатра тоже ждём…. А мэру явно темновато, поэтому надо повесить огромную люстру над площадью)))

24 янв 2023 в 21:45

Кто позволяет начинать бизнес с уставным капиталом 10тыс руб. Это даже строительную машину или вагончик не арендовать . Чтобы ввязаться в строительство коттеджа нужно 10 млн руб.

24 янв 2023 в 22:11

Тоже к кормушке присосаться хочет)

Ну, теперь все парковки и детские площадки застроят...

24 янв 2023 в 21:59

Ща понастроят в стиле "циганщина", как весь дизаген сима-ленды ))

Гость
24 янв 2023 в 21:58

Сима-строй, Сима-ешь, Сима-пой, Сима... Стой!

Гость
24 янв 2023 в 23:38

Посмотрел выпуск как в китае есть мини городок, где сотрудники работают, тут же живут, создают семьи, детей рожают.
Вот решил так же.. для своих сотрудников, построить дома, чтобы от работы не далеко.
P.S. у них там есть доски для знакомств, чтоб семьи создавали прям там..

24 янв 2023 в 21:27

Молодец мужик, развивает наш регион и не забывает оказывать нуждающимся людям помощь.

Гость
24 янв 2023 в 21:47

ЖК «ZA ПУТИНА»

Гость
24 янв 2023 в 21:38

В 2021-м фирма заработала 21 миллиард рублей, чистая прибыль составила 185 миллионов.
Ну это только официальные данные!
Думаю что при таких оборотах там явно больше прибыли))

Лучше бы метро построил, тогда и памятник ему не грех поставить.

Гость
24 янв 2023 в 23:02

Всем жителям ЖК СИМА по утрам будут включать гимн, в золотом лифте тоже будет по кругу гимн РФ, вперемешку с патриотичными песнями «давай Россия, давай давай». В подъезде на входе портрет вождя и самого Сима. Лепнина из пенопласта.

24 янв 2023 в 22:14

сдается ему в области разрешать проводить - НАНОТОЧЕЧНУЮ застройку..... 🔥🔥🔥🔥🔥

24 янв 2023 в 22:15

Дайте построить, потом обгадим, если будет повод. Пока только добрые дела.

Гость
24 янв 2023 в 22:31

С таким же уставным капиталом почти весь Сочи застроен.

Гость
24 янв 2023 в 22:33

Никак Мариуполь поедет отстраивать??

24 янв 2023 в 22:10

А кто на стройке работать будет ?

25 янв 2023 в 18:50

Напишите уже статью про серые зарплаты и уход от налогов в его фирме. ТК РФ тоже не соблюдают там. Весь город знает ведь про это. Под каждой статьей про него пишу. Или страшно?

Гость
24 янв 2023 в 22:36

сим-сим постройся😁

Гость
24 янв 2023 в 22:01

дак вот как выглядит тот самый симановский))) гриб)))!!!

Гость
24 янв 2023 в 22:31

Сейчас не будем удивляться что прямо на стройки с высоты начнутся флешмобы.. Хорошая реклама городу и с самолёта будет видно...

24 янв 2023 в 22:23

Нет, просто схему с 0.02% декларируемой прибыли от оборота расширят.

24 янв 2023 в 23:26

Мистер "лепнина"

24 янв 2023 в 21:41

ну и что? зато новые скорые в городе работают, оказывают помощь малоимущим и нуждающимся. Короче, оставляют деньги в регионе для своего же любимого города. Не каждый предприниматель щедрится.

25 янв 2023 в 06:12

Виншампань на сортировки он снес!

24 янв 2023 в 23:24

Глава секты строит норы для своих затворников))

Гость
24 янв 2023 в 21:53

даешь золотые унитазы по городу

Гость
24 янв 2023 в 21:34

"Уставной капитал составил 10 тысяч рублей."

🤣🤣🤣🤣 Комментарии излишни

Гость
24 янв 2023 в 22:00

Тут недавно про второй академ писали, видать под это дело 10ку вкинул 😂

Гость
24 янв 2023 в 22:26

Андрей, держи лицо бодрей!

Гость
24 янв 2023 в 23:29

Ждём флешмоб....

Гость
24 янв 2023 в 21:21

дома из китайского барахла будет строить? все, что не продали в симе, будут в строительстве стен использовать

24 янв 2023 в 21:59

это нулевой пациент ковида)))))) у него первого исчез вкус)))))

Гость
24 янв 2023 в 21:25

вы чего серьезно оборот миллиарды ,а прибыль миллионы . да там налоговой копни найдется дело. но как говорится большие деньги= взятки

25 янв 2023 в 12:03

Ага мало 40 000 непроданных квартир . Самое время строить исчо

Гость
25 янв 2023 в 06:07

и на груде его могучей одна медаль повисла кучей....................................

Гость
25 янв 2023 в 13:13

Дорогу у себя в сималенде не может сделать!

Гость
24 янв 2023 в 21:30

будут вопросы новые гетто строить для обласников-ипотечников

Гость
24 янв 2023 в 22:11

Лежала с ребенком в отделении больницы, отремонтированном Симановским. Все золотого цвета и с лепниной, а вот качество материалов прям ужасное. Даже страшно представить, что они будут строить.

Гость
24 янв 2023 в 21:42

а я думал он на фронт поедет добровольцем

25 янв 2023 в 08:03

Судя по уставному капиталу, еще одна фирма для кидалова подрядчиков!

Парф
24 янв 2023 в 21:31

С чувством стиля симоновского строить только учреждения карательной психиатрии и психушки. На здоровых людей это пагубно будет влиять

24 янв 2023 в 22:18

Клоун.

Гость
24 янв 2023 в 21:24

Как же тяжело быть мильярдером в РФии, у них, почти, у всех лица сильно пьющих людей. Сравните с Арно, Маском, Гейтсом, Безосом...

24 янв 2023 в 23:34

Мало нам Козицина.

Гость
24 янв 2023 в 21:24

фффуу

Гость