Напишите уже статью про серые зарплаты и уход от налогов в его фирме. ТК РФ тоже не соблюдают там. Весь город знает ведь про это. Под каждой статьей про него пишу. Или страшно?
Гость
25 января 2023, 15:24
Поздно как-то, цыганские посёлки уже снесли, клиентура разъехалась.
Гость
25 января 2023, 13:48
Ещё один строитель, на СВО отправьте его.
Гость
25 января 2023, 13:13
Дорогу у себя в сималенде не может сделать!
Гость
25 января 2023, 13:07
Дорогу у сималенда не может построить, ж/б плитами заложено. Какой он строитель? Только и может всякими способами получать халяву
Гость
25 января 2023, 22:33
Фуры ездят) всё разобьют на хрен. Дорога, хоть и по плитам нормальная там
Раньше писали, что он олигарх, по отчетности так даже на развитие и вывоз мусора с Черняховского не хватает. А дома он может печатать на принтере китайском.
Вместо 4 базы пусть построит, или вместо Таганского ряда, будет ему уважуха!
Гость
24 января 2023, 23:40
идите вы все **.***человек строит и зарабатывает и у него получилось!
Гость
25 января 2023, 08:54
Симановский Андрей Моисеевич, Вы ли это?
Гость
24 января 2023, 23:38
Посмотрел выпуск как в китае есть мини городок, где сотрудники работают, тут же живут, создают семьи, детей рожают.
Вот решил так же.. для своих сотрудников, построить дома, чтобы от работы не далеко.
P.S. у них там есть доски для знакомств, чтоб семьи создавали прям там..
Гость
25 января 2023, 03:04
Гость, это неплохо. Хоть не ездить по пробкам. Ещё бы садик рядом с нормальными часами работы и огонь.
Гость
25 января 2023, 11:54
Тогда рядом с этими домами нужен роддом,садик,школа,университет с глубоким изучением китайского,работа есть,ну и кладбище
Гость
25 января 2023, 21:30
Гость
25 января 2023, 11:54
Тогда рядом с этими домами нужен роддом,садик,школа,университет с глубоким изучением китайского,работа есть,ну и кладбище
А все жильцы построенных им домов, должны будут в 6 утра вставать и петь "Отче наш" и "Боже царя храни". А в выходные устраивать массовые флешмобы во дворе...
Гость
25 января 2023, 08:07
Ну может сами петь не будут, но гимн им точно будут включать по громкой связи в 6 утра и в 12 ночи. А потом всем ЖК на зарядку. Ночами будут ремонт дома и прилегающей территории делать, при этом внося исправно полную сумму за жкх. А по выходным да, флешмобы.
Гость
25 января 2023, 10:01
Гость
25 января 2023, 08:07
Ну может сами петь не будут, но гимн им точно будут включать по громкой связи в 6 утра и в 12 ночи. А потом всем ЖК на зарядку. Ночами будут ремонт дома и прилегающей территории делать, при этом внося исправно полную сумму за жкх. А по выходным да, флешмобы.
А ккаккже рабботники любимого СИМАЛЕНД(((( ВЫ же хотели построить жильё нам рядом. Работали бы не отходя от родного. Мы обязуемся работать по 16 часов в день без выходных, отпуск... Да кому он нужен... Больничный, декрет - как положено по неделе в год. (Данный комментарий есть извращённая фантазия автора, и ничего с действительностью общего не имеет).
Гость
24 января 2023, 23:07
ещё не в окопе???? странно.... вместе с козициным пора....
Всем жителям ЖК СИМА по утрам будут включать гимн, в золотом лифте тоже будет по кругу гимн РФ, вперемешку с патриотичными песнями «давай Россия, давай давай». В подъезде на входе портрет вождя и самого Сима. Лепнина из пенопласта.
Гость
25 января 2023, 01:25
Не будет там звучать"шо нэ вмэрла ты ванина". Такой бредзвучит только там, где разруха, вонища и отсутствие туалетов с унитазами.
Гость
24 января 2023, 22:57
Хорошо что в Екатеринбурге есть такие бизнесмены, которые вкладывают финансы в любимый город. Если кто-то завидует, то создайте что-то своё, ну хотя бы носки постирайте.
В основном в карманы он вкладывает, в свои и чиновников.
Гость
25 января 2023, 23:23
Гость
24 января 2023, 23:28
Что он вложил в город? озвучь
Озвучь что вложил в город сам. Сколько рабочих мест создал, может школу свою отремонтировал? Человек как может, так и делает. Правильно или нет, не берусь его судить. Но ведь делает.
Достижения
Свой среди своих