Суд отказался забрать коттедж на берегу реки у основателя «Уником Партнер»
4 февраля 2023, 11:30
Гость
5 февраля 2023, 07:11
Рука руку моет.
Гость
4 февраля 2023, 21:23
Само собой отказал он же известный бизнесмен. А вот у простого жителя который годами копил на этот дом. Забрали бы без проблем.
Гость
4 февраля 2023, 15:37
В Новосибирске проходит согласованный митинг с требованием отменить повышение тарифов ЖКХ, произошедшее дважды за год.
На митинге, заявителем которого стал представитель оппозиционной «Коалиции 2020» депутат горсовета Антон Картавин, звучат финансовые требования.
Гость
4 февраля 2023, 23:39
Скоро посадят антошу.
Гость
4 февраля 2023, 12:52
круто у нас все работает 💩💩💩
Гость
4 февраля 2023, 12:43
Посадили стрелочника, как всегда. Хозяева - приватизаторы завода ОЦМ, их дети и внуки живут припеваючи по всему миру.
Гость
4 февраля 2023, 12:41
У нас жильцов из не аварийных домов через суд расселяют, ради золотых торговых центров, и этим можно разменять коттедж на пару квартир в сысерти, кашино. Явно удастся какую-то часть долга компенсировать. И про 30 квадратных метров не понял, нормы изменились, вроде 18 всегда было, чего это им в два раза больше положено? Согласен, семья не виновата, может в этот дом вложены и их деньги, нужно проверять.
Гость
4 февраля 2023, 12:41
Коттедж площадью 174 кв. м находится в селе Кадниково на берегу Сысерти, в нем живут родители бизнесмена, бабушка, супруга и двое детей. Семья Кузьмина настаивает, что этот дом — их единственное жилье.
а у Елкина все отжали потом украли имущество на ответхранении и у сына тоже дом отмели
но это другое
помню как я к нему ходила на работу устраиваться в 98 году. рассказывала какая я крутая, и про свой опыт работы начиная с приватизационных чеков. а он мне ответил, что если бы я была такой замечательной, мой работодатель нашел бы способ сохранить меня в компании. и ведь знал, что наш ...брок -инвест разогнали в течении 3 часов, включая директора. вот просто вошли бритые мальчики и с обыском((( кризис начался, денег не приносим и все, гуляй вася. а этот товарищ молодец, смог провести свою компанию через несколько кризисов. когда в 08 году я работала в другом ...-инвест, мы на обед ходили в одно заведение с его сотрудниками. Нас опять разгоняли, а их нет, очень хвалили мудрую политику своего босса, он прибыль вложил в офисники и теперь может содержать свой персонал за счет арендной платы. мы им завидовали, потому, что нами заработанные денежки уходили в карман чужому дяде, которого мы даже не знали. он был в москве. в Уником проситься на работу даже не пошла. стала на 10 лет старше)))
ой, у меня феноменальная событийная память. я не помню многих имен, лиц, а вот события помню в подробностях. Просто ваша память о других событиях. Возможно вы там работали и у вас есть свои воспоминания. Мне не довелось. Кстати вспомнила, что в конце нашего интервью, мне был назван ряд фамилий людей, которые тоже претендовали на вакансию, и задан вопрос, кого бы я выбрала из них. Так вот моему совету последовали))). Клиентом Уникома я к счастью не была, там не работала и мои воспоминания -это воспоминания сотрудника конкурирующей фирмы. Клиентов Уникома мне искренне жаль, и жаль, что такие события подрывают доверие к фондовому рынку в целом.
Банкротство это легальная возможность всем кредиторам помахать ручкой, при этом слегка избавившись от наименее ликвидного имущества типа телевизора Горизонт и стенки лакированной. Если государство в лице суда признало за кем то долг, а потом само решило его простить, то почему бы разницу не платить за такую щедрость из казны? Кредиторам все до копейки из казны, а потом банкроту хоть все прощайте, хоть на рудники отправляйте.
Гость
4 февраля 2023, 12:14
Основа капитализма - приватизация доходов и национализация расходов.....
Гость
4 февраля 2023, 12:07
Плохо у нас восстанавливают нарушенные имущественные права кредиторов, дольщиков и инвесторов, и особенно Граждан. 😪 Сейчас проще набрать кучу денег по разным договорам, долгов, а потом обанкротится и далее жить припеваючи, чему примеры есть и по депутатам разным, и по чиновникам, и по силачам, и по ушлым гражданам.☹️☹️☹️ А кто по честному живет, тот при нынешних законах чаше в убытке!!!☹️ Разве это справедливо?😳
Гость
4 февраля 2023, 12:13
Это капитализм детка,те кто сидит у власти и принимает закон ,ни когда не примет закон против себя
Гость
4 февраля 2023, 11:59
Интересно, а куда остальная недвижка делась, квартиры, офисник на памира тольяти? машины это мелочь.
Достижения
Свой среди своих